Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » домашние животные


домашние животные

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

У меня есть кот и хамяк,а у вас7

0

2

У меня живёт рыжая хрюкающая собака с фиолетовым языком.  ^_^

0

3

А у меня рыже-тигровый боксёр (4 года, 45 кг, рост в холке 54 см, на задних лапах 152 см.), рыбки, хомяк (джунгарик...), кот и кошка.)))) Котята кому-нибудь надо? ;)

0

4

Rusia написал(а):

А у меня рыже-тигровый боксёр

Красавец!  :)

0

5

Alisa, хм... рыжая...и хрюкающая...ещё и с фиолетовым языком. Случайно не чау-чау?

Rusia, у тя дома наверно очень весело... )) Надеюсь, они все ладят между собой.)

У меня собака по имени Джой. Помесь лабрадора с кем-то...То ли с боксёром, то ли с догом. За 2 с лишним года каких только предположений не высказывалось

+1

6

Alisa написал(а):

Красавец!

А умница какой)) Он у меня говорит 2 слова: "мама" и "ам", это когда попрошайничает со стола что-нибудь) мама тут же оттаивает и забывает о том, что у него и так 7 кг. лишних и чем-нибудь вкусным кормит. :)

Shelly написал(а):

Rusia, у тя дома наверно очень весело... )) Надеюсь, они все ладят между собой.)

Ты не поверишь насколько весело)) особенно ночью, когда просыпается хомяк и начанает наворачивать круги в колесе и грызть железные прутья клетки (а клетка стоит у меня за кроватью...), кот лениво залазит на клетку и говорит своё веское "мряу!", хомяк затихает и идёт обратно в колесо.)) Собака, услышав это "мряу!" переходит со своего места ко мне и ложится в качестве прикроватного коврика, видимо охранять от кота.

0

7

Целый зоопарк! Круто!

0

8

Rusia, абалдеть... ты наверное не в квартире живёшь. И тебе наверное очень приятно каждый раз возвращаться домой ^___^
А у меня котечька. Старый, кострированный Маркизенька, которого я люблю больше всех животных на свете)))

0

9

Avery живу я на 3-ем этаже обычной 9-тиэтажки... Хотя домой я возвращаюсь очень редко - на 1 ночь в неделю...))

0

10

Shelly написал(а):

хм... рыжая...и хрюкающая...ещё и с фиолетовым языком. Случайно не чау-чау?

Совершенно верно! Самое вредная и прикольная собака из всех, которых я когда-либо видела!  :)

Shelly написал(а):

У меня собака по имени Джой. Помесь лабрадора с кем-то..

Обожаю лабрадоров! Это моя любимая порода вместе с золотистыми ретриверами. Я себе обязательно когда-нить такого заведу!

Rusia написал(а):

А умница какой)) Он у меня говорит 2 слова: "мама" и "ам", это когда попрошайничает со стола что-нибудь) мама тут же оттаивает и забывает о том, что у него и так 7 кг. лишних и чем-нибудь вкусным кормит.

Класс! Выложи его фотку  ^_^

0

11

Alisa написал(а):

Выложи его фотку

Мой Чак.

0

12

Rusia,сабака просто красавчик!

0

13

У меня котик...кот...котяра.Прам собака настоящая!!!
Фонька (Фоня,Афанасий) зовут.

0

14

У меня поугайчик появился(девочка),я её назвала Руся :D

0

15

Rusia написал(а):

Мой Чак.

Красавец!  ^_^

sheron написал(а):

У меня поугайчик появился(девочка),я её назвала Руся

:D Почти Rusia!
Кстати, американцы жутко злятся, когда узнают что их именами называют домашних животных. Мою собаку зовут Jessy.  Когда-то со мной работала девочка с таким же именем. Мне было стыдно признаться, что мою собаку зовут так же как и её, и на вопрос о имени, я сказала первое пришедшее в голову имя - Jason. А потом оказалось, что так зовут лучшего друга моего работодателя! В общем, пришлось долго объясняться, что мы даём такие имена не со зла.

0

16

sheron написал(а):

меня поугайчик появился(девочка),я её назвала Руся

Что-то мне это имя напоминает... :blush2:

Alisa написал(а):

В общем, пришлось долго объясняться, что мы даём такие имена не со зла.

Угу.) Мы своего так назвали в честь американского профессора Чака Ричи. Он не обиделся, он сказал, что рад тому факту, что мы назвали в его честь своего любимца.)) Умный он мужик!

0

17

Rusia написал(а):

Что-то мне это имя напоминает... :blush2:

ну...я в честь тебя назвала :blush2:

0

18

Alisa написал(а):

Это моя любимая порода вместе с золотистыми ретриверами.

Мне тож нравится. Ретриверы даж больше, чем лабрадоры. Хотя Джой для мя вне конкуренции, конечно... Но это для большинства хозяев их собака - самая лучшая.))

Alisa написал(а):

Самое вредная и прикольная

Да, знакомые владельцы чау-чау тож самое говорят. ))
Насчет вредности - это ваще у многих собак. Когда Джой щенком был, вредность вообще зашкаливала. Как-то раз я одна дома была. Поздний вечер, уже довольно темно... Прохожу зачем-то в коридор, включаю свет - и вижу на полу огромную ярко-красную лужу. Чуть плохо не стало... Присмотрелась - томатный сок. Этот свинтус вытащил коробку сока из шкафа (мама их по 3-4 штуки покупает, они внизу стоят), вытащил в коридор, раскусил, а потом ещё и отволок коробку подальше. С тех пор я точно знаю, что у собак есть чувство юмора.

0

19

Shelly написал(а):

Этот свинтус вытащил коробку сока из шкафа (мама их по 3-4 штуки покупает, они внизу стоят), вытащил в коридор, раскусил, а потом ещё и отволок коробку подальше. С тех пор я точно знаю, что у собак есть чувство юмора.

Он любит томатный сок, просто боялся вам признаться.
Моя Jess хавает всё подряд. Любит лук, яблоки, бананы, даже бобы. Её любимое лакомство - это сухарики  ^_^
Ещё она катастрофически упрямая. Родители часто прикалываются, что не мы её выгуливаем, а она нас, т.к. гуляет только по маршруту который ей нравится.

Shelly написал(а):

Мне тож нравится. Ретриверы даж больше, чем лабрадоры.

Я люблю эту породу за характер. Они очень добродушные и живые.

0

20

Alisa написал(а):

гуляет только по маршруту который ей нравится

Мне это знакомо )) Но прикалывается только мама, потому что папа сам часто гулять ходит.
Лук-это экстремально... Наш тоже ест всё, но кроме лука, бананов и киви. Еще мандарины не очень. За сухарики может отчизну продать.))

Alisa написал(а):

Я люблю эту породу за характер. Они очень добродушные и живые.

У нас в парке 3 ретривера, могу смело добавить: ещё красивые и умные. Но лабрадоры чаще бывают немного активнее.

Alisa написал(а):

Он любит томатный сок, просто боялся вам признаться.

Ладно бы ещё если бы выпил, но это было коварно-в тот момент я сразу вспомнила виденные мной фильмы ужасов.

0

21

Shelly написал(а):

Ладно бы ещё если бы выпил, но это было коварно-в тот момент я сразу вспомнила виденные мной фильмы ужасов.

Прикольно он у вас развлевается! Было бы ещё экстримальнее, если бы он лёг возле этой лужи. Тогда инфаркт обеспечен.

0

22

Alisa, я бы его потом сама убила...) Ну если бы не свалилась с инфарктом, конечно...

0

23

Моя собака в детстве устраивала сюрпризы иного рода. Она любила писать у меня возле дверей. Со всей квартиры, она выбрала именно это место. Потом пришлось устроить ей там туалет - обложили газетками, создали все условия... Правда из комнаты неудобно выходить было.
Спустя много лет у меня скрипит пол возле двери после собачих сюрпризов.

0

24

Alisa написал(а):

Со всей квартиры, она выбрала именно это место

Полюбила, наверно...))

Alisa написал(а):

Спустя много лет у меня скрипит пол возле двери после собачих сюрпризов.

У нас ваще весь паркет черным был. Кое-где до сих пор остался. Но больше всего Джой любил всё тот же многострадальный коридор (правда, там плитка к счастью)

+1

25

А у нас ещё и собака Барсик есть.

0

26

ДжиниУизли написал(а):

А у нас ещё и собака Барсик есть.

Нетипичное для собаки имя. Обычно так котов называют

0

27

Alisa написал(а):

Нетипичное для собаки имя.

У меня тоже союака с таким именем есть.

0

28

Alisa написал(а):

Со всей квартиры, она выбрала именно это место.

Это явный признак уважения, как мне объясняли когда-то в школе кинолога.))

Alisa написал(а):

Было бы ещё экстримальнее, если бы он лёг возле этой лужи.

Мой как-то лёг... Разлил 3-литровую банку томатного сока и лёг в неё головой, свесил язык и как будто через трубочку посасывал сок.) Выхожу я ночью из комнаты... Крику было.)

0

29

Rusia написал(а):

Это явный признак уважения, как мне объясняли когда-то в школе кинолога.))

Это такой способ проявления любви...

0

30

Alisa написал(а):

Нетипичное для собаки имя. Обычно так котов называют

Так чаще собак называют,но это главное.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » домашние животные