Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Какой ваш идеальный Гарри Поттер (и мужской и женский род)?


Какой ваш идеальный Гарри Поттер (и мужской и женский род)?

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Я знаю, что для многих девчонок идеальный Гарри Поттер это рыцарь на белом коне, я не такая. Мне нравятся плохие парни, которые любят нарушать законы, прогуливать занятия и совать в уши серьги( последнее, необязательно). Конечно всё до разумных приделов, мне не нравятся курящие и пьющие, модно то что редко встречается, а это встречается на каждом шагу. Мой Гарри Поттер, самое главное, должен уметь врезать обидчику памиж глаз и убежать вовремя. Вот...

0

2

Хе! У тебя Луна странный вкус... Для меня главное чтобы Гарри не задавался и не орал на друзей. А так клёвый чел!

0

3

Главное, чтобы Гарри не пукал в неподходящие моменты, а лучше, чтобы он вообще не пукал

0

4

Avery
:D

Луна написал(а):

Я знаю, что для многих девчонок идеальный Гарри Поттер это рыцарь на белом коне,

Идеальных людей не существует... Есть просто рамки

0

5

Avery написал(а):

а лучше, чтобы он вообще не пукал

и не какал...

Луна написал(а):

Мне нравятся плохие парни, которые любят нарушать законы, прогуливать занятия и совать в уши серьги

Есть в это что-то :)

0

6

Alisa написал(а):

и не какал...

И получил разрыв тольстой кишки))

0

7

Alisa, Oblivion как то вас всё время тянет куда-то от темы, то в экономику, то в биологию... :)
А мы говорим об идеальном ГП или об идельном парне (девушке) из реала? Если всё же о ГП, то... через книгу не пахнет ;)

0

8

Rusia написал(а):

через книгу не пахнет

От типографии зависит

0

9

Rusia написал(а):

А мы говорим об идеальном ГП или об идельном парне (девушке) из реала? Если всё же о ГП, то... через книгу не пахнет

Как я поняла мы говорим не именно о Гарри Поттере, а о "своём идеальном Гарри Поттере", а у каждого свои представления о идеальности различны. Кто-то не любит когда пукают, кто-то ещё что-то не любит. В принципе, это здесь мы и обсуждаем

0

10

Alisa написал(а):

Кто-то не любит когда пукают

Это самое главное  :D

0

11

Oblivion написал(а):

Это самое главное

Может для кого-то это самы главный критерий.

0

12

Тогда для меня "идеальный Гарри Поттер" это человек, который умеет думать, не только слушать, но и слышать, человек, который может понять и принять других такими, какие они есть...

0

13

Да Russia, я бы хотела свему ГП такой характер, но обязательно бандитскую внешность.

0

14

Ирокез, да? И цепи с серьгами?

0

15

:D

0

16

Для меня важны два фактора: взаимоуважение и взаимопонимание. Остальное - это следствие...
А вообще я Снейпа люблю! Почему бы тему не назвать "Ваш идеальный Северус Снейп"? ;)

Alisa написал(а):

и не какал...

И чтобы вообще пищеварение не работало.. :D

Луна написал(а):

Конечно всё до разумных приделов, мне не нравятся курящие и пьющие, модно то что редко встречается, а это встречается на каждом шагу.

Вопрос 1: С каких это пор модно курить и пить? У нас сейчас, насколько я знаю, мода на здоровый образ жизни..
Вопрос 2: То, что модно, обычно как раз-таки встречается на каждом шагу, или я что-то не так поняла?

0

17

Rusia написал(а):

Тогда для меня "идеальный Гарри Поттер" это человек, который умеет думать, не только слушать, но и слышать, человек, который может понять и принять других такими, какие они есть...

Да, без этого никак :)

Луна написал(а):

но обязательно бандитскую внешность.

Тебе, наверное, Jack Sparrow нравится.

Морфий написал(а):

А вообще я Снейпа люблю! Почему бы тему не назвать "Ваш идеальный Северус Снейп"?

Можно и так назвать. Тогда "мой идеальный Северус Снейп"
- это человек  с шилом в пятой точке и не человек, который не отличается черезмерным благоразумием. Так жить интереснее.

0

18

Морфий написал(а):

И чтобы вообще пищеварение не работало..

Выгодно-вообще кормить не надо! Золото, а не человек.

0

19

Морфий написал(а):

И чтобы вообще пищеварение не работало..

Geldor написал(а):

Выгодно-вообще кормить не надо! Золото, а не человек.

Идеальный муж! (Блин, что-то меня клинит в последнее время... не к добрууу...)

0

20

Морфий написал(а):

Вопрос 1: С каких это пор модно курить и пить? У нас сейчас, насколько я знаю, мода на здоровый образ жизни..

Морфий, я написала: мне не нравятся курящие и пьющие, и это сейчас не в моде.

0

21

Луна написал(а):

Конечно всё до разумных приделов, мне не нравятся курящие и пьющие, модно то что редко встречается, а это встречается на каждом шагу.

Луна написал(а):

мне не нравятся курящие и пьющие, и это сейчас не в моде.

:blink:
Я не БТ, я ничего не вырезаю, но как-то первая фраза у меня лично не соотносится со второй..

0

22

Морфий написал(а):

Я не БТ, я ничего не вырезаю

:D
А вообще, знаете как очень часто бывает...думаешь, что для тебя подходит одно, а встречаешь кого-то кто в рамки "идеального Гарри Поттера" не вписывается, а потом оказывается, что это твоя вторая половинка.
Поэтому я в последнее время вообще перестала придавать значение своим представлениям о идеальности

0

23

Ого, круто сказано...

0

24

Морфий написал(а):

Я не БТ, я ничего не вырезаю

:clapping:
Соотношение, конечно, слабое, но проглядывает... А так... В целом я согласна с Alisa.)

0

25

Alisa, Rusia соласен. Излишняя категоричность и упёртость к добру не приводит.

0

26

Rusia написал(а):

Тогда для меня "идеальный Гарри Поттер" это человек, который умеет думать, не только слушать, но и слышать, человек, который может понять и принять других такими, какие они есть...

Верно сказано. Это я думаю для всех людей очень важно. Для большинства, по крайней мере

И вообще,  если не брать в расчёт физиологию, экономику и пищеварение, то по-мойму *кинула взгляд на  подпись у Морфия*... Понимание, доверие и  интерес - три кита межличностных отношений. Как отношений с "идеальным Гарри", так и просто дружеских

0

27

Да, кстати Алиса права, но всё равно, многие даже не знают, чего( в данном случае кого) они себе хотят. И когда встречают человека не могут определить нравится или нет.

0

28

Луна написал(а):

Да, кстати Алиса права, но всё равно, многие даже не знают, чего( в данном случае кого) они себе хотят. И когда встречают человека не могут определить нравится или нет.

золотые слова

0

29

Луна написал(а):

А вообще, знаете как очень часто бывает...думаешь, что для тебя подходит одно, а встречаешь кого-то кто в рамки "идеального Гарри Поттера" не вписывается, а потом оказывается, что это твоя вторая половинка.
Поэтому я в последнее время вообще перестала придавать значение своим представлениям о идеальности

+1. У меня как-то до сих пор не сложилось понятия об этой самой идеальности. Как-то само собой получается, что кто-то нравится, кто-то нет.. Я было пыталась этот процесс проанализировать, но увязла настолько, что решила отложить до лучших времён. Наверно, так и должно быть - само собой...

0

30

:)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Какой ваш идеальный Гарри Поттер (и мужской и женский род)?