Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Спорт


Спорт

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Морфий
летом привезу мяч - сыграем форумом.) Только место бы найти.....

0

62

Rusia написал(а):

летом привезу мяч - сыграем форумом.) Только место бы найти.....

ХаХа! я на это посмотрю

0

63

Rusia
Динамо снимем...

0

64

Зачём Динамо? У вас в Минске что, бесплатных стадинов нет? Хе!

0

65

sheron написал(а):

я на это посмотрю

Ты в это поиграешь  :diablo:

0

66

Я точно грать буду!

0

67

Rusia написал(а):

Только место бы найти.....

Летом с местом не проблемма.э Выходишь за город, вкапываешь 4 столбика в землю- и давай мяч по полю гонять!

0

68

Geldor ок. Ищите место за городом.))

0

69

Rusia написал(а):

Ты в это поиграешь  :diablo:

Как скаеш :victoryo:

0

70

Ой класс... Я никогда не играл в футбол с женским полом. А нет! Играл! Тогда команда противника поставила сразу 2 девушки на ворота. Но так как при приближении мяча они сразу отворачиваются и замирают, то это как со столбами на воротах играть. Так что я надеюсь тут не такие боязливые водятся!

0

71

Oblivion написал(а):

Тогда команда противника поставила сразу 2 девушки на ворота.

:)

Oblivion написал(а):

Так что я надеюсь тут не такие боязливые водятся!

Не дождёшься! ;)

0

72

Я и не надеюсь!

0

73

Я записалась на уншу,через месяц всех в школе урою! :D

0

74

sheron написал(а):

Я записалась на уншу,через месяц всех в школе урою!

Круто!  :cool:

0

75

sheron написал(а):

Я записалась на уншу,через месяц всех в школе урою!

Через месяц??? А по какой методе? Кван-до (вродь так пишется), что ли?

0

76

Rusia написал(а):

Через месяц??? А по какой методе?

:blink: не помню

0

77

sheron написал(а):

не помню

В своё время, когда я была юным и наивным ребёнком, я тож единоборствами занималась... Тока рукопашным боем, по ВДВ-системе.)

0

78

Rusia написал(а):

я была юным и наивным ребёнком,

не могу представить тебя глупой и наивной

0

79

Я ж не сказала глупой, я сказала юной.)) Хотя... Была я и такой... Эх, детство...

+1

80

Rusia написал(а):

Я ж не сказала глупой, я сказала юной.)) Хотя... Была я и такой...

:D
А я сначала на спорт. гимнастику 5 лет ходила, не выдержала-бросила, потом на Айкидо, а сейчас на КуньЛунь записалась...

0

81

Rusia написал(а):

Я ж не сказала глупой

пардон,от чтения фиков по ночам зрение портится :(

0

82

Луна написал(а):

а сейчас на КуньЛунь записалась...

;)

0

83

Луна написал(а):

А я сначала на спорт. гимнастику 5 лет ходила, не выдержала-бросила, потом на Айкидо, а сейчас на КуньЛунь записалась...

Ой блииииин.. Не, я 8 лет занималась рукопашным боем по ВДВ-системе и с меня хватило.)

0

84

Avery написал(а):

ДДР- вот рульный спорт (хотя можно ли его назвать спортом...)

Да! Вот рай! Лучший из лучших))) Avery, жду когда смогу с тобой поДДРить))) Будет весело! Звони!

0

85

Луна написал(а):

А я сначала на спорт. гимнастику 5 лет ходила, не выдержала-бросила, потом на Айкидо, а сейчас на КуньЛунь записалась...

А ты чё, спортом с рождения занимаешься?!
Я правда тоже на борьбу хожу, так у меня уже даже есть белый пояс! Вот... :crazy:

0

86

Ой, изыдь! Изыдь! *махается руками* Я не признаю занятия более активным видом спорта, чем шашки, шахматы, бильярд и литрбол

0

87

ЭЭЭ, ничего про меня не подумай, но что такое литрбол? Я человек простой, для меня существует только борьба, футбол и волейбол, ну... пионер бол тоже, только название тупое...

0

88

Джессика Хантер написал(а):

ЭЭЭ, ничего про меня не подумай, но что такое литрбол?

Э, как бы это по-мягче объяснить.... Короче, покупается много водки или другого крепкого спиртного напитка, садится за стол компания и пьют синхронно, наливая всем одинаково и обычно не закусывая. Кто останется последним в сознании, тот и выиграл. Но неопытным садится не советую - может плохо кончится..

0

89

А, ну понятно... И сколько рюмок выпивал выигравший и сколько дней валялся в отрезвителе?

0

90

По разному бывает. Тут от выдержки зависит. А валяться незачем. После всего к белому другу, уголька упаковочку и на следующий день как огурчик..

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Спорт