Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Мобильные операторы РБ


Мобильные операторы РБ

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

Каким мобильным оператором вы пользуетесь?
Velcom

50% - 10
МТС

15% - 3
diALLOg

0% - 0
БеСТ

0% - 0
Несколько симок

35% - 7
Голосов: 20

1

Обсуждаем мобильных операторов нашей страны!

0

2

Пользуюсь Велкомом, но есть симка беста (причём на ней денег много, а как тратить, если в одной комнате ловит, а вдругой нет :( :) Возможно буду СМСки рассылать (у них новая "акция" - за 10 дней или поговори 50 мин, или отправь 50 СМС и выиграй) Надо же как то их потратить!).

0

3

А у меня ПРЕВЕД. Люблю за оранжвый цвет и номер на девятку.

0

4

А я хочу 2 СИМКУ МТС купить. Кто знает тариф где тысяч 5 абон.плата?

0

5

Может мне еще и на МТСку подключиться? На RED.

0

6

У меня МТС. Там какой-то стандартный режим. Я как подключилась пять лет назад, так его и не меняла. Лень просто этим заниматься

0

7

проголосовал за Velcom =)
а то както надоело что только Местами Тебя Слышно =)))

0

8

GRoZa написал(а):

а то както надоело что только Местами Тебя Слышно =)))

Да есть такая фишка...но у меня все на МТС, так что менять не вижу смысла

0

9

А у меня мтс и velcom. А мобилка-то одна :(

0

10

Geldor написал(а):

А мобилка-то одна

Два выхода-две мобилы или ставь переходник и переадресацию

0

11

проголосовала за МТС я его вечный должник ))

0

12

Dementor написал(а):

проголосовала за МТС я его вечный должник ))

Должник в смысле задолженность на счёте всегда?  :)

0

13

А у меня МГТС есть!

0

14

У меня МТС RED и Velcom ПРЕВЕД. Первая постоянно в телефоне, вторая ставится, если надо кому-то на Велком позвонить или когда на МТС деньги кончаются. Думаю ещё по приколу БЕСТ купить, только не знаю, на кой он мне сдался?

Geldor написал(а):

А у меня МГТС есть!

Чего?!

0

15

Я-ЗА ВЕЛКОМ.

0

16

ДжиниУизли
Мне противно такое явление, как абоненская плата. Поэтому, пока ПРЕВЕД не появился, мне с Велкомом было как-то не по пути. Хотя необходимость в его симке была.

0

17

Морфий
У меня превед

0

18

У меня лёгкий. 2100 абон.плата

0

19

У меня то ли старт, то ли стандарт.

Морфий написал(а):

Чего?!

Минская Городская ТелеСистема!

0

20

А у меня МТС, БеСТ и Velcom... Кошмар... Зачем мне их столько? )))

0

21

Rusia написал(а):

МТС, БеСТ и Velcom

В одну мобилку?

0

22

Geldor написал(а):

В одну мобилку?

Пока в 2 потом посмотрим - может будет в 3!

0

23

Не так давно подключился к МТС (рабочий), а так уже 4 года с Velcom!

0

24

Ех... Мне подарили 3-ю мобилку, т.ч. теперь у меня 3 GSM-оператора на 3-х телефонах в постоянном доступе.... Ой млиииииин....

0

25

Rusia написал(а):

Ех... Мне подарили 3-ю мобилку, т.ч. теперь у меня 3 GSM-оператора на 3-х телефонах в постоянном доступе.... Ой млиииииин....

Круто, много у тебя на мобильную связь в неделю уходит?

0

26

Alisa
Ну... Если учесть, что БеСТ у меня чисто для И-нета... Там просто тариф такой 9000 в неделю абон.плата и анлим по времени и трафику при нормальной скорости (не то чтобы супер ,но и не самая черепашья: 56 кб/с)... Велком на корпоративе, там 150 минут в месяц бесплатно внутри сети и 15 Мб трафика ежемесячно в подарок, а абон.плата (4500) вычитается у родителей из зарплаты... Правда МТС много тянет: и смс-ки и так звонки... В сумме за неделю на телефоны уходит около 11-13 тыс (9 из них за БеСТ).

0

27

А меня и не спращивали на что я хочу подключитяс, телефон подарили и всё. А ваще у меня PRIVET ZEMLYAKI!

+1

28

Недавно турки опубликовали у себя на сайте, что хотят купить БеСТ (чітай Бееееееее!ст)) - может что-то бы из этого и вышло, однако какой-то министр сказал "оператор стабилен и не нуждается в привлечении внешних инвестиций" - гады...

0

29

Так ведь купили вроде уже?

0

30

Не-а.... :( Вот Велкам продали...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Мобильные операторы РБ