Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Сходка


Сходка

Сообщений 211 страница 240 из 924

211

пару человег есть.. я думал будит по сложнее а так все в один день могут.. вы проголосуйте что б считать не нада было... :)

0

212

Пока формально проголосовала, но у меня сейчас началась канитель с датами итоговых тестов. Известна сейчас только одна, а остальные бедет решаться: либо в декабре, либо перед экзаменом в январе. Мы все на второй вариант нажимаем, чтобы два раза не готовить одно и то же, но там может быть проблема с аудиторией..
VolanDeMort

Contex user

Жжот! :D

0

213

Rusia, спасибо :)
Теперь действительно 20 минут по городу надо кататься на экзамене. Зато убрали почти всю площадку, оставили только эстакаду.
VolanDeMort, я не голосую, так как это для меня не имеет смысла. В этом месяце я занята каждый день. Так что если придёте к какому-то решению относительно даты всё равно придётся что-то прогулять. :)

0

214

Oblivion написал(а):

А то бы прикольнулся бы так хорошенько. Да и вам прикид новый показал.

Что за прикид?  :D

0

215

Oblivion написал(а):

Да и вам прикид новый показал

А это не брат ли Хэллуинского? :)

0

216

А как на счёт ещё одной сходки?.. Меня на прошлой не было, а так хочется. Давайте в это воскресенье, например на каком-нибудь катке.

0

217

Луна написал(а):

Давайте в это воскресенье, например на каком-нибудь катке.

Я согласен! Но насчёт катка... Устарела тема чутка. Может потом, когда людей будет побольше и все будут согласны. А вот сходить ещё куда-это неплохо!

0

218

Alisa написал(а):

Что за прикид?

Прикид вполне нормальный. Только у меня нет прав его носить. Барабанная дробь... Да это простой военный набор. Штаны, рубашка, бушлат, кепка и противогаз. Но смотрится неплохо!

0

219

Я предлагаю (наперёд) первого января собраться. Уже утром часиков в 10 так. Как идея?

0

220

А чего так поздно? Давайте лучше в 8.00 там где обычно  ^_^

0

221

Oblivion написал(а):

Я согласен! Но насчёт катка... Устарела тема чутка.

Зря ты так! Каток всегда рулит!

0

222

Oblivion написал(а):

Я предлагаю (наперёд) первого января собраться. Уже утром часиков в 10 так. Как идея?

Шутник... :D  1 января ниче не работает тем боллее я в такое время буду спать после длительной ночи... если в январе так ток числа 4 ... но мы не о том... решаем дату в декабре...

0

223

Морфий написал(а):

VolanDeMort

Contex user

Жжот!

мне самому прикалывает.... залезь на сайтег wwwuserbars.org  там в строчке поиска можно тему  написать или просто слово...

Отредактировано VolanDeMort (12.12.2007 16:06:48)

0

224

Oblivion написал(а):

Хоть на лыжах покатаемсся.

Эт наверное ближе к февралю-тогда мот и снег буудет, да и сессия пройдёт.

0

225

Oblivion написал(а):

первого января собраться. Уже утром часиков в 10 так. Как идея?

Мазохиииист....

0

226

Geldor написал(а):

да и сессия пройдёт

Самый весомый аргумент. :)

0

227

Ну так где, предлагайте, мне всё равно. Только в воскресенье...

0

228

Может мне кто-нибудь скинуть на мыло фотки с прошлой сходки?
P.S. у меня не получилось...

0

229

А давайте в декабре до 23-его. Я потом уезжаю. Я ещё не разу не была на сходке, и умру, если в этом году не схожу! Или давайте устроим одну мини-сходку до 23-его, а потом уже решайте сами.

0

230

Луна написал(а):

Может мне кто-нибудь скинуть на мыло фотки с прошлой сходки?
P.S. у меня не получилось...

Зайди в Медиагалерею, там все фотки выложены

0

231

Я согласен на 23 число! Всеми руками и ногами

0

232

А я за 23 голосовал, но у меня не от даты все зависит, а от количества дених ^^

0

233

Я пока не знаю.. Подумаю..

0

234

Ну подумай. Как говорится в рекламе: время есть-есть меллер!

0

235

А есть ли меллер? :flood:

0

236

Меллера нетути. Такой отравой не питаюсь.

0

237

Я согласна, давайте 23 на лестнице филармонии, или где там в 3 часа.

0

238

ОК

0

239

Луна, как тебя узнать можно будет хоть?

0

240

Ну не знаю,у меня на шее всегда болтается амулет даров смерти, но вряд ли ты его различишь, второе, ты смотрел на мой возраст? Если увидишь невысокого роста девочку, с виидом шизофреника, не сомнивайся, это буду я.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Сходка