Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Сходка


Сходка

Сообщений 181 страница 210 из 924

181

Alisa написал(а):

Где пропадаешь?

в реале))

я не пойду.. если бы через неделю, а так... не получится никак((((

0

182

Народ! Мне тут Люпин пообщещал, что если перенесём на следующие выходные, то он пойдёт с нами :) Более того в гриффиндорском шарфике.
Предлагаю раз у многих неполучается перенести на следующее воскресенье. Но если в след. воскресенье у вас не получится, то больше переносить я не буду и пойду кататься на коньках одна!

VolanDeMort написал(а):

ну ва скок?? давайте в 5 на пушкинскай???

Давайте в пять, только не в это воскресенье, а в следующее

0

183

ладно.. а кто в следущий раз будет... давайте список составим.. ну..
1. я тобиш волди
2. Alisa
3.Lupin
4.Oblivion
5.
6......

Отредактировано VolanDeMort (03.12.2007 16:10:16)

0

184

Я буду. Если не дрогнут фланги под напором противников))

0

185

Oblivion написал(а):

Если не дрогнут фланги под напором противников))

Если что, оращайся ;) Будем помогать!

0

186

Я в полном реале. Флаги трясуться как при 10-тибальном землятрясении. Нужно срочно заниматься починкой корабля.. Не иду я, короче..

0

187

Морфий написал(а):

Не иду я, короче..

Может тебя ещё вытянем этой зимой на каток. Не в это воскресенье, так другой раз.

0

188

Надеюсь

0

189

А подругу брать можно? Подруга правда пока не в курсе, что идет со мной на катог)

0

190

Люпин написал(а):

А подругу брать можно? Подруга правда пока не в курсе, что идет со мной на катог)

Конечно бери! Чем больше народа, тем веселее будет

0

191

Бери конечно!

0

192

Alisa написал(а):

Может тебя ещё вытянем этой зимой на каток. Не в это воскресенье, так другой раз.

Я не сомневаюсь, что вы-то точно меня на коньки поставите! Но сейчас реально завал!

0

193

Морфий написал(а):

Я не сомневаюсь, что вы-то точно меня на коньки поставите!

И не сомневайся!

0

194

Вы будете смеяться, но Розочка тоже умерла (с)
У меня снова нет денег ^^ но я как-нибудь выкручусь, правдо))

0

195

Люпин написал(а):

У меня снова нет денег ^^ но я как-нибудь выкручусь, правдо))

Если что, могу долгонуть. ;) Кататься идём 100% в это воскресенье. Переносить больше нельзя.

0

196

Я не иду. У моей сестрёнки денюха-на родину надо пилячить.

0

197

в это воскресенье нада точно идти.. неважно как неважно с кем.... кстати советую посетить сайтиг.. мой друг создавал ГЫ     http://minsk-rock.ucoz.ru

0

198

Встречаемся в 17.00 прямо в метро на станции Пушкинской в это воскресенье, т.е. завтра

0

199

Народ! Возьмите с собой пакет для обуви

0

200

нрод я мож быть не смогу.. а можит и смогу.. нинаю...

0

201

Я не смогу наротт... Фланги выдежали, но родаки категорически против... А без бабла ни сюда не туда...   :(

0

202

Ыыыы))) А мы с Тонкс так здорово покатались!! ЗАВИДУЙТЕ НАМ ВСЕЕЕЕ!!! Йееее!! Я даже не упал ни разу) И Тонкс молодчина)) Так здорово - ты мчишься по корявому льду, вокруг тебя все падают, ломают жизненноважные кости, истекают кровью, а ты - летишь, летишь! Ыыы..  Ну не все так драматично)))))))) Но - классно. В следующий раз обязательно идем всем форумом.

0

203

Хотите сказать вы были токдвоем???  лан создаю темко чтоб договорится когда идут ВСЕ... или 90 %.. кроч эт не дело.. помните как круто на первой сходге было... лан пошл создавать...

0

204

:) Я числа 26 в Минске буду... Не знаю, что там будет со временем, но формально я еду на чай:) так что всё возможно)))

0

205

А я 26 числа сдаю экзамен в автошколе.

0

206

Люпин написал(а):

Ыыыы))) А мы с Тонкс так здорово покатались!! ЗАВИДУЙТЕ НАМ ВСЕЕЕЕ!!! Йееее!!

Да! Покатались СУПЕР! Так что зря не пошли

0

207

Alisa удачи на экзамене!!! Учи ПДД они по знакам любят валить, особенно девушек. И ещё, сейчас продлили время вождения на экзамене, по-моему оно сейчас где-то 20 мин.

Да... У одного моего друга талант: это ж надо вытянуть меня из Гомеля в Минск на чай... Сама от себя не ожидала такого)) так что... что там будет со временем не знаю, как договоритесь о времени и месте сходки я отпишусь получится у меня или нет.

0

208

Да в любой день!

0

209

Да... Я так хотел пойти!

0

210

Жаль что в Минске сходка. Слишком город опасный. Люди шуток могут не понять и в ментуру забрать! А то бы прикольнулся бы так хорошенько. Да и вам прикид новый показал. Так что приезжайте в Фаниполь! Хотя тут ничего нет. Хоть на лыжах покатаемсся.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Сходка