Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Сходка


Сходка

Сообщений 871 страница 900 из 924

871

Я смогу не раньше 18.30 в районе Немиги. За билетами скорее всего еду во вторник.

0

872

Ориентируемся на 18:00? За билетами в принципе смогу в любое время.

0

873

Угу. Ориентировка на сеанс 16 июля в 18.30 в кинотеатре Москва.

0

874

Oblivion уже на 18:30 и в другом кинотеатре?.. Так, народ, когда за билетами? Может в среду?

0

875

Если наберется компания, могу присоединиться. Но в среду опасно, можно не найти билетов. Лучше завтра

0

876

Oblivion, видимо всё-таки в среду)) Давайте завтра. Соринтируйте миня где "Москва" находится. Позвоните вечером +375295071566 (МТС). И во сколько?

0

877

Не звоните ей...у нее не МТС,а этот план,где деньги дают за входящие....это все развод..не ведитесь на это,ребята))

0

878

Witcher, ты-то сам придешь?

Ксати, за входящие дают на +375299******, +375444****** и +375259****** )))))

0

879

Москва находится напротив дворца спорта, ст.м. Немига. На указателях все написано. А вот во сколько не знаю)) Мне без разницы

0

880

Witcher, ах вот как! Я ведь и обидеться могу!))
Oblivion, давайте может часа в четыре дня....если удобно.

0

881

Svet@, не обращай внимания - он у нас немножко вредный))

0

882

Хорошо, я буду возле москвы 15 июля в 16.00. Мой телефон +375291815919. Как тебя узнать можно будет?

0

883

Эй-эй))))Ни капельки не вредный))Это Белпоттер  у нас немного врун))

0

884

belpotter написал(а):

Witcher, ты-то сам придешь?

Неее..я уже в Беларусь купил....на 15.10....и то уже только боковые места остались)Ужас какой..не думал,что такой ажиотаж))

0

885

Эх)) Надо было сходку делать в Гомеле)) У нас мест (по крайней мере вчера) в том кинотеатре, в котором будут показывать ПП, было еще довольно много. Я себе и сестре на 8 ряд посередине спокойно купил))

0

886

belpotter написал(а):

он у нас немножко вредный))

Я Шама такая)))

Oblivion написал(а):

Как тебя узнать можно будет?

Ну така симпатиШная девушка..... Короче,  на мне будет чёрная юбка, выше колен, салатовая футболка и салатовй пояс. Ещё у меня будет маленькая сумочка, а может и большая, но это если будет тепло))
На месте короче созвонимся, свидимся.

0

887

Народ, жду вас завтра возле кинотеатра "Октябрь" с 13:30 по 14:15.  Надеюсь, что вы придёте.  Если что +375295071566.

0

888

Svet@ написал(а):

Ну така симпатиШная девушка..... Короче,  на мне будет чёрная юбка, выше колен, салатовая футболка и салатовй пояс. Ещё у меня будет маленькая сумочка, а может и большая, но это если будет тепло))

Вот млин))надо было с этого и начинать))И я бы пришел))Хотя...а колени точно красивые?))

0

889

Морфий
спасибо тебе, добрая девочка.))

0

890

Старые сообщения о сходках от 4.04 до сего дня - в этой теме

0

891

Witcher написал(а):

Хотя...а колени точно красивые?))

Про красоту моих колен ещё никто не спрашивал))))) Но за ноги ручаюсь.))

0

892

Rusia написал(а):

Можно назначать следующую сходку.))

Есть предложение собраться где-то в начале сентября.

0

893

флудерасты))))

0

894

Есть предложение собраться где-то в начале!!)

0

895

Есть предложение собраться где-то!!

0

896

Svet@ написал(а):

Про красоту моих колен ещё никто не спрашивал))))) Но за ноги ручаюсь.))

Вишь...какая ты глупая.....одной этой фразой ты могла бы увеличить количество участников той сходки как минимум на одного человека!!!!))Если бы ты только ее вовремя написала...Эх ты..))

0

897

Есть предложение собраться !!

0

898

Есть предложение!!!

0

899

Есть!!!!

0

900

оо!!!Последнее наиболее актуально на данный момент!!!!!Я на кухню...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Сходка