Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Сходка


Сходка

Сообщений 721 страница 750 из 924

721

belpotter
Шкада  :'(

0

722

liv-kun ааа.... лучше возле большого экрана я не против)))belpotter жаль(((

0

723

ок, я буду.
liv-kun, если не придут, я с тобой пойду к анимешникам.. оффтоп. кстати что у них? прогулка?

0

724

liv-kun
дяяя.. что мы на сходке анимешникоф делать бум??

0

725

это в случае если никто не придет!
а там.. там все равно становится весело.. если ты не напрягаешься особо

0

726

Я собираюсь быть. Если до 20:10 меня не будет, значит, я очень занята.
liv-kun
Стой на свету - буду по тебе ориентироваться..

0

727

оК, я буду почти 100%. Но есть 1 НО: я не смогу вернуться домой в тот же день. Так что или кто-нить составит мне компанию по ночным прогулкам, или какой-нибудь добрый человек заберет меня к себе под крылышко переночевать и не бросит меня спать на лавке, я буду очень рад :'(

0

728

Насчет великой проги я не слышал, но как подозреваю, она БУДЕТ. 31 число-пятница, значит законно будет прогулка. Ура!!

Отредактировано liv-kun (29.10.2008 20:32:34)

0

729

жаль что так вышло... как погуляли?

0

730

Моя работа как всегда всё испортила. Ненавижу последний день месяца!

0

731

Сачки... Встретились только я, Гелдор и пад на журавлях))

0

732

О у вас тут сходка была?))

0

733

вроде да :)

0

734

Вроде да если приход двух человек можно назвать СХОДКОЙ))

0

735

liv-kun
А вам было плохо вместе?

0

736

Ооо... Какие у нас мысли посреди дня нехорошие... Это вызывает подозрение..

0

737

Почему нехорошие? Всё так плохо было?

0

738

Привет, ребята=) Я здесь новенькая и ещё пока очень сильно туплю....Скажите, в каком городе вы собираетесь? :flag:

0

739

У Мінску)

0

740

В Минске?То-то я думаю,стоял их ждал на морозе птри часа в Жлобине и никто не пришел...

0

741

Witcher
Внимательнее читать надо!

0

742

Учитывая то, какие все занятые я аж поражаюсь! Есть мудрая пословица: кто хочет-ищет свозможность, не хочет-ищет оправдание. И если человег типа "я проспал", "меня не отпускают", "я пришел вас не нашел и ушел" и "я устал валюсь с ног прямо не могу" ЗВУЧИТ ГЛУПО И СМЕШНО. ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ХОТЬ 1 НОРМАЛЬНУЮ СХОДКУ, КОТОРЫЕ ВСЕ САМЫЕ ЗАНЯТЫЕ. По выходным вы договариваетесь пойти на прогулку с лучшим другом (подружкой) вместо того, чтобы встретиться с людьми с форума, которых не видели больше ГОДА!!!!!!

0

743

liv-kun
На выходных и без встреч с друзьями мне, допустим, есть чем заняться. И бывает, что это реально горит.. Специфика факультета - не знаешь, что будет завтра.. Поэтому я никогда не говорю, что буду.. Я ведь сказала, что ХОЧУ.. А вот ну не получается...

0

744

liv-kun написал(а):

И если человег типа "я проспал", "меня не отпускают", "я пришел вас не нашел и ушел" и "я устал валюсь с ног прямо не могу" ЗВУЧИТ ГЛУПО И СМЕШНО.

Когда-нить поймёшь, что бывает так, что одного желания не достаточно. Особенно это чуствуется, когда начинается работа.

liv-kun написал(а):

ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ХОТЬ 1 НОРМАЛЬНУЮ СХОДКУ, КОТОРЫЕ ВСЕ САМЫЕ ЗАНЯТЫЕ.

Давайте. Я даже согласна подстроиться под день и время, когда получается у большинства.
liv-kun,
На тебя возлагается ответственная задача организовать день, время и место ;)

Witcher написал(а):

В Минске?То-то я думаю,стоял их ждал на морозе птри часа в Жлобине и никто не пришел...

^^

+1

745

Alisa написал(а):

Давайте. Я даже согласна подстроиться под день и время, когда получается у большинства.
liv-kun,
На тебя возлагается ответственная задача организовать день, время и место

+1

0

746

Морфий написал(а):

+1

Ух ты.. Алисе +1 за то, что она перекинула модерские обязанности на простого юзера)))

Alisa написал(а):

Когда-нить поймёшь, что бывает так, что одного желания не достаточно. Особенно это чуствуется, когда начинается работа.

Ну да, в субботу вечером все такие занятые, что пришли аж 2 человека..

0

747

liv-kun написал(а):

Ну да, в субботу вечером все такие занятые, что пришли аж 2 человека..

Дорогой мой, это была пятница..

liv-kun написал(а):

Ух ты.. Алисе +1 за то, что она перекинула модерские обязанности на простого юзера)))

В состав обязанностей модератора, насколько я помню, организация сходок не входит.
Вот ты же у нас самый незанятый и больше всех возмущающийся. Так займись этим благородным делом!

0

748

Ок. Ну что дамы и господа готовьтесь к сходке (куда никто не прийдет)

0

749

liv-kun
Если на сходку никто не приходит - это исключительно проблема плохой организации. А с таким настроем у тебя вряд ли получится хорошая.. Так что выше нос и вперёд!

0

750

Кто как новый год празднует?

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Сходка