Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Сходка


Сходка

Сообщений 301 страница 330 из 924

301

Тогда идём встречаемся возле входа в Гиппо 20.01.08 в 16.00!

0

302

sheron написал(а):

это не намёк а угроза!

боюсь-боюсь. Но раньше 23-го никак не выходит-на данный момент извесно точно.  Что дальше-без понятия.

0

303

Geldor,
Сессия? Или каникулы после сессии?

0

304

Alisa написал(а):

встречаемся возле входа в Гиппо 20.01.08 в 16.00!

Гиппо - это возле а\в Восточный?

0

305

Alisa написал(а):

Сессия? Или каникулы после сессии?

Угу, она самая. 22-23 планируется отходняк и обмывка результатов.

0

306

Rusia,
ага, прямо возле него

0

307

Ээх, мне туда на метре долго пилячить, но я за. Если соберёмся то можно и туда махнуть.

0

308

и йа наверрное, если деньги будут) тока я питцу не люблю. чорт.

0

309

Я постараюсь быть!

+1

310

я незнаю прийду-ли :(

0

311

Geldor,
Мне тоже через весь Минск ехать, но там есть большие столики.
Люпин,
В гиппо не только пицца, есть много всего другого и вкусного. PS А отговорки "нету денег" не будут приниматься ;)
Oblivion,
Смотри не подведи! Мы на тебя надеемся  :smile:
sheron,
я бы на твоём месте сходила. Кстати, Nita обещала фотик захватить

0

312

Alisa написал(а):

я бы на твоём месте сходила.

незнаю,я очень малая и тупая :blush2:  :(

0

313

Это ещё что за неизжитые комплексы?????))))

0

314

sheron написал(а):

незнаю,я очень малая и тупая

Я не старше тебя, но на сходку пойду!!!

0

315

круть.. я пиццу абажаю.. ток по мне самая вкусная в сказочном замке возле м-на ПРИРОДА... но лан в гиппо думаю тож вкусна бутит.....я не наю смогу ли, но посмотрим... главное чтоб предки не буянили за то что я у же 2 дня школу прое...  мне типа в ваенкамат и я типа ВРАЧЕЙ ПРОХОЖу... мля ну посмотрим....я КРОЧ ток за. сиводня какое 14 да... вот числа так 18 19 точно скажу тогда все о сходке постим в этой теме...
кстати  Луна плз скачай аську а то я щас пост пишу а у тя стоит активен 22 минуты.. а ты об этом и не знаеш..  :( кста как ты можешь постить в 11 05 ?? ты че в школу не ходиш??? :)

Отредактировано VolanDeMort (14.01.2008 11:06:38)

0

316

Я вернулась!!!!!!!!!! Кто1то там говорил про сходку?! Я там буду!

0

317

VolanDeMort написал(а):

кста как ты можешь постить в 11 05 ?? ты че в школу не ходиш???

Да, представь себе, прогуливаю, на что только не пойдёшь ради Г.П... у меня вторая смена.

0

318

Rusia написал(а):

Это ещё что за неизжитые комплексы?????))))

:cray:эти неизжитые комплексы называються переходный возрост :(  :cray:

0

319

Ну что, решено? 20.01.08 16:00 пицерия Гиппо... Кстати, как туда ехать?

0

320

Луна написал(а):

на что только не пойдёшь ради Г.П... у меня вторая смена.

:)  круть а миня никогда не было 2 смены вот и не подумал... прости те уж не разумного... так как нащет аси?? у нас просто в школе 2 смена должна была быть в7 классе а я в др. школу перешол а у них была в 4 ... вот так...  :blink:
:boast:  <== смайл про меня утром.. никогда волосы не укладываются не водой ни гелем( ну гелем укладываюццо но некрасива когда волосы ЗАКАМЕНЕВШИЕ)  вот моя общая с ГП черта  :biggrin2:

0

321

VolanDeMort
та ничего.) Тебе даже идёт :)

0

322

VolanDeMort написал(а):

:boast:  <== смайл про меня утром.. никогда волосы не укладываются не водой ни гелем( ну гелем укладываюццо но некрасива когда волосы ЗАКАМЕНЕВШИЕ)  вот моя общая с ГП черта  :biggrin2:

Ты чего-то не потемке. :)

+1

323

VolanDeMort написал(а):

<== смайл про меня утром.. никогда волосы не укладываются не водой ни гелем( ну гелем укладываюццо но некрасива когда волосы ЗАКАМЕНЕВШИЕ)  вот моя общая с ГП черта  :biggrin2:

Ну так раз это сходство с Г.П., зачем его прятать под гелем или водой?! У меня наоборот, волосы всенгда висят, ужасно не красиво...

0

324

персональное спасибо тебе, Alisa,что написала, что я возьму фотик, а то я даже не знала, что я его беру :P

0

325

Nita :)
Млин, мне вот интересно, доеду я 20 до Минска или нет?) Сессию сдала, но нам поставили неделю практики... Отобьюсь я от неё или нет?))

0

326

Rusia
У нас в школе, практика- это что-то второстепенное, пришли, не пришли... Просто некоторым действительно нечего делать и они идут на эту самую практику. Надеюсь ты приедешь!!!

0

327

я иду на сходку :D  :D !!!!!!...наверно :( ,если обьясните как туда с немиги/вокзала доехать :)

0

328

А я не иду!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!О неееееееееееееееееет! :girl_werewolf:

0

329

Сириус Блэк  ;) непереживай ;)

0

330

Луна написал(а):

У нас в школе, практика- это что-то второстепенное, пришли, не пришли...

Так то в школе... ) У меня сейчас практика в юридическом отделе исполкома. Хотя может и отверчусь под предлогом того, что и так работаю весь год в юр. клинике...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Сходка