Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Нелюбимые персонажи


Нелюбимые персонажи

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

можно Севу с Лилькой и зайцами назвать )))) ну да, он их и убил, только не одновременно )))

да не упускаю я, а говорю что это нескладуха
если он ради ее сыночка пошел против пожирателей и всяких темных искусств,
то ради нее он должен был это сделать по первому требованию

если он выбрал пожирателей, зная что это рассорит его с Лилькой, значит не так он ее и любил и не страдал бы по ней всю оставшуюся жизню, вздохнул бы может, сказал ну симпатишная была Лилька, ну фиг с ней

а если он ее любил больше темных искусств, пожирателей и собственной жизни, то он сразу бы выбрал ее, сразу бы послал всех пожирателей подальше

нескладуха это! нескладуха )))))))

0

62

Alisa написал(а):

Упускаешь его увлечение тёмными искусствами

А это ваще как.

0

63

Dementor написал(а):

то ради нее он должен был это сделать по первому требованию

Очень часто люди живут и не осознают насколько дорог для них человек. Только после смерти Лили до Сева дошло что он совершил лажу. По-видимому, Сев не задумывался, что Лили может умереть в любой момент.

0

64

это Поттер с Сирей совершили лажу, а Сева сделал все от него зависящее чтобы Лилька была жива-здорова ((

а послала то она его гораздо раньше, чем коньки отбросила, поэтому можно считать, что он потерял ее раньше, причем ушла она к его врагу, так что тут уж даже никакой возможности отношений не оставалось

и он ниче не сделал, чтобы эт предотвратить

не продумала это тетя Ро )) и ниче меня не переубедит )) человек он сразу или эммо или не эммо

0

65

Dementor написал(а):

это Поттер с Сирей совершили лажу, а Сева сделал все от него зависящее чтобы Лилька была жива-здорова ((

Я не про смерть Лили.
Я говорила про то, что Сев совершил лажу, отдалившись от Лили, после чего каждый пошёл своей дорогой. А осознал Снейп значимость Лили для него только после смерти.

0

66

так не мог он от нее отдалиться если был такой эммой )))

ланна не будем спорить тут у каждого свое имхо

0

67

Если бы Снэйп был по-старше, скорее всего он бы знал, как её добиться
А из нелюбимых персонажей... половина женских персов какие-то невнушительные

0

68

Рон Уизли. Меня просто, каждый раз передергивает от этого персонажа. Брррррр...

0

69

Archangel написал(а):

Рон Уизли. Меня просто, каждый раз передергивает от этого персонажа. Брррррр...

Если выбирать из всез Уизли, то меня передёргивает от Перси

0

70

Ну, Перси никогда и не воспринимался как положительный персонаж, так что ничего удивительного, что он оказался сволочью. :))

0

71

Archangel
Alisa
А меня трясёт от обоих +Джинни и немного Молли...

Sirius написал(а):

Если бы Снэйп был по-старше, скорее всего он бы знал, как её добиться

Знать-то, может, и знал бы, да не надо ему это было. Они слишком разные. Здесь либо себя ломать, либо её.. Ну не верю я в притяжение противоположностей. По крайней мере, в их уживаемость на одном участке пространства точно..

0

72

Archangel написал(а):

Ну, Перси никогда и не воспринимался как положительный персонаж, так что ничего удивительного, что он оказался сволочью.

Есть такое дело.
А Рон мне скорее нравится чем нет. Есть у него свои тараканы, но у кого их нет? А ещё он рыжий  :cool: и непосредственный.

0

73

Alisa написал(а):

А ещё он рыжий

О да. Рыжие просто не могут, не нравится. :)))
Единственное, что мне в нем нравится, помимо цвета волос :), это умение играть в шахматы.

0

74

Archangel написал(а):

Единственное, что мне в нем нравится, помимо цвета волос , это умение играть в шахматы

Неееет....без него в книге было бы скучно..без всех этих препираний с Гермионой...без его дурацких поступков....

0

75

Witcher написал(а):

Неееет....без него в книге было бы скучно

Скучно было бы без Волдеморта :rofl: и близнецов.

0

76

Witcher написал(а):

Неееет....без него в книге было бы скучно..без всех этих препираний с Гермионой...без его дурацких поступков....

Согласна. Скучно, когда все "хорошие и правильные"

Archangel написал(а):

Скучно было бы без Волдеморта  и близнецов.

О да! Без Волдеморт вообще самый забавный персонаж!

0

77

Archangel написал(а):

Скучно было бы без Волдеморта

ага, забавно

разбалованный любящими родителями Поттер и Драко Малфой на протяжении семи книг выясняют кто из них круче

+1

78

Archangel написал(а):

Скучно было бы без Волдеморта  и близнецов.

Ну Волдеморт там народ не сильно веселил)))А вот без близнецов я себе книгу и не представляю)))Они такие веселые))))Почаще бы они со своими шутками упоминались))))И зачем было Фреда убивать????!!!

0

79

Witcher написал(а):

И зачем было Фреда убивать?

Потому что Ро - скрытая маньячка. Честно, не ожидал от "детской" писательницы такой кровожадности. :)))

Dementor написал(а):

разбалованный любящими родителями Поттер и Драко Малфой на протяжении семи книг выясняют кто из них круче

А что было бы интересно посмотреть. :)))

Alisa написал(а):

Без Волдеморт вообще самый забавный персонаж!

Это самый милый персонаж. Он же всем желал только добра! Только понятие добра у него свое. :))))

0

80

Archangel написал(а):

Это самый милый персонаж. Он же всем желал только добра! Только понятие добра у него свое.

Да, меня просто растрогало, как на последнем сражении он мило уговаривал отдать ему Гарри Поттера

0

81

Без Володьки и смысл книги пропадает. Он даже в некоторые моменты харизматичен!

0

82

Demonius написал(а):

Он даже в некоторые моменты харизматичен!

Ага, этого у него хоть отбавляй!

0

83

Demonius написал(а):

Без Володьки и смысл книги пропадает. Он даже в некоторые моменты харизматичен!

Alisa написал(а):

Ага, этого у него хоть отбавляй!

Чет я не ту книжку наверное читал)))

0

84

Alisa написал(а):

Да, меня просто растрогало, как на последнем сражении он мило уговаривал отдать ему Гарри Поттера

Да я даже расплакался от умиления. :)))

Witcher написал(а):

Чет я не ту книжку наверное читал)))

Ага, пиратскую версию, где Волд - это злой маг мечтающий всех убить. В лицензионной же версии Волд наоборот спаситель и защитник всех слабых и униженных. :)))))))))

0

85

А что отрицательные герои не могут быть харизматичными?

0

86

Очень даже могут. Взять хотя бы того же Ганнибала Лектора в исполнении Энтони Хопкинса.

0

87

Ага!Или главгада из Поезда на юму,сыгранного Расселом Кроу!!!Или маньяка парикмахера из Суини Тодда,в исполнении Деппа!

0

88

Demonius написал(а):

А что отрицательные герои не могут быть харизматичными?

А они обычно даже более Харизматисчные чем положительные герои.

0

89

Ну, вот я и говорю, что Володька иногда даже харизматичен!

0

90

Лаааадно...соглашусь с вами)))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Нелюбимые персонажи