Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Нелюбимые персонажи


Нелюбимые персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Поттер-старший и Тонкс 8) Я не понимаю тех, кому нравится пара Люпин/Тонкс. Читал в каком-то фике... После свадьбы он её называет Нимфадора, она заводит свою обычную шарманку (мне, кстати, это имя нравится, если не сокращать его) "донт кол ми нимфадора", а он спрашивает, мол, как тебя называть, а он отвечает: ЛЮПИН. Я чуть не расплакался - ну нельзя так извращаться над несчастным вервольфом... О_О

Отредактировано Люпин (01.10.2007 21:16:28)

0

2

Не люблю Питера, Джеймса, Лили, Джинни, Рона, Перси. Пока не знаю, как пояснить.

0

3

А, вот, ещё Лили 8)
А Перси жжот... всё-таки...

0

4

Фадж и Перси. Хотя последний в 7-ой слегка реабилитировался.

0

5

Geldor
Да, Фадж скотина та ещё! Как-то я про него забыла. А Перси осознал свою ошибку, и это хорошо, но я его всё рано не люблю.

0

6

Не люблю:
1) Питера. Объяснить просто. Петтигрю - предатель, не имеет собственного мнения, всегда становится на сторону сильнейшего. Более того, из-за него умерли двое из моих любимых персонажей.
2) Перси и Фадж. Не люблю людей, педантично соблюдающих правила при любых обстоятельствах, не видящих и нехотящих видеть то, что происходит вокруг. Перси вообще отказался от своей семьи.
3) Белатрикс. Человек у которого нету никаких ценностей, жизненных принципов кроме безумной любви к Волдеморту. Что можно сказать про человека, испытывающего наслаждение применяя заклятие Круциатус, и человека, кторый убивает своих родственников.

0

7

ну, кроме Питера, Фаджа мне еще не нравится Амбридж, ненавижу людей, которые получают удовольствие, издеваясь над другими и применяя такие методы наказания...

0

8

Alisa написал(а):

3) Белатрикс. Человек у которого нету никаких ценностей, жизненных принципов кроме безумной любви к Волдеморту. Что можно сказать про человека, испытывающего наслаждение применяя заклятие Круциатус, и человека, кторый убивает своих родственников.

Почитай фанфик "Прокляты Дар". Там это классно объясняется.

Не люблю:
1) Фаджа
2) Питера

0

9

А мне нравятся все персонажи, а отрицательные так вообще, без них не было бы историй о ГП
Другое дело вариации с компановками...

0

10

Rusia написал(а):

Почитай фанфик "Прокляты Дар". Там это классно объясняется.

Надо будет почитать как-нить. Сейчас у меня полный загруз, времени почти ни на что не хватает!

0

11

Temperance
Никто не говорит, что отрицательные персонажи не нужны. Просто к ним можно по-разному относится, в т.ч. и не любить. И это нормально. Некоторые персонажи созданы для того, чтобы читатель испытывал к ним антипатию.

0

12

Морфий написал(а):

Некоторые персонажи созданы для того, чтобы читатель испытывал к ним антипатию.

Амбридж, например. Ро перестаралась с негативными красками, Амбридж получилась донелепости отрицательной.

0

13

Ну, тада я люблю всех...Наверное, потому что кога читала книги или смотрела фильм частенько ставила себя на их место...

0

14

Alisa написал(а):

Амбридж, например. Ро перестаралась с негативными красками, Амбридж получилась донелепости отрицательной.

Знаешь, самое страшное, что такие люди реально существуют!

0

15

Морфий написал(а):

Знаешь, самое страшное, что такие люди реально существуют!

Мне посчастливилось их не встретить! Или наоборот не повезло, т.к. это стоит увидеть

0

16

А вот мне посчастливилось...
Только на ГОСах она мягко говоря проиграла

0

17

Мне тоже посчастливилось.  :( Я у такого экземпляра квартиру снимала..

0

18

Морфий написал(а):

Я у такого экземпляра квартиру снимала..

Не я одна такая счастливая?

0

19

Rusia написал(а):

Не я одна такая счастливая?

На много! Размножаемся прапорционально увеличению студентов и уменьшению кол-ва мест в общагах

0

20

Ненавижу  амбридж!!!!!!!!!

0

21

ginny
почему?)))) стебная тетка

0

22

У каждого свой характер. Зато имидж...!!!

0

23

Oblivion
эмо-гёрл. ультросовременно. и за что её молодёж не любила

0

24

Джеймс Поттер – старший, один из немногих персонажей, развивших к себе, яростную антипатию. «Самовлюбленный», несдержанный, безответственный тип, с завышенной самооценкой. Любящий подшутить (вопреки нравственным нормам) над другими людьми, хотя многие, его «намерений»  не понимают. Верх высокомерие и бесчувственности. Для того, что бы показать свое превосходство (на дуэли, турнире, потасовке) выбирает самого слабого соперника...

0

25

Морфий написал(а):

эмо-гёрл. ультросовременно. и за что её молодёж не любила

Тётка-супер!!!

0

26

Nikita написал(а):

Джеймс Поттер – старший, один из немногих персонажей, развивших к себе, яростную антипатию. «Самовлюбленный», несдержанный, безответственный тип, с завышенной самооценкой. Любящий подшутить (вопреки нравственным нормам) над другими людьми, хотя многие, его «намерений»  не понимают. Верх высокомерие и бесчувственности. Для того, что бы показать свое превосходство (на дуэли, турнире, потасовке) выбирает самого слабого соперника...

Весьма точная характеристика!

0

27

Nikita написал(а):

Для того, что бы показать свое превосходство (на дуэли, турнире, потасовке) выбирает самого слабого соперника...

Я что-то пропустила?

0

28

Alisa написал(а):

Я что-то пропустила?

Снейпа, видимо.

0

29

Nikita написал(а):

самого слабого соперника...

Rusia написал(а):

Снейпа, видимо.

У меня не повораивается язык назвать Снейпа слабым. Не вижу логики. Тогда Джеймс должен был Крэба или Гойла выбирать.

0

30

А давай не забудем что один он к Снейпу и не лез(Сириус помогал во всех моментах описанных в книге).Далее,если Сева был не слабым то что,тогда такое поведение нормально?И вообще с того как он выпендривался даже Сриусу было стыдно.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Нелюбимые персонажи