Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » По сайту и по форуму » Форум: отзывы и предложения


Форум: отзывы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Луна написал(а):

[belpotter], моя подруга уже примерно год просидела на этом сайте, а сейчас не может войти. Нажимает:"войти", вводит свой ник и пороль, а вместо приветствия выскакивает "здраствуйте, гость, войдите или зарегестрируйтесь". Она уже кучу раз перезарегистрировалась, и всё равно. Она уже, кажется обращалась к тебе с этой просьбой, в роли гостя.

Всё починили! Я была на ИЕ а сейчас на опере и всё ок!

0

92

Что такое позитив?????????????????????????????????????????? :wacko2:

0

93

sheron
Позитив - это сумма "+" и "-" выставленных тобой в уважении на сайте. Появилось оно недавно и считает не всё, а только то что было поставленно после его появления. Мне позитив, если честно, совсем не нравится... На юрфаковском форуме порылась в админке, но так и не нашла, где он отключается или хотя бы становится скрытым.

+1

94

Rusia,спасибо!Я иза этого "позитива" не могу прибавить уважения

Отредактировано sheron (28.12.2007 21:01:36)

0

95

Rusia написал(а):

Мне позитив, если честно, совсем не нравится...

На мой взгял, классная штука. Настоящий подарок любопытству

0

96

sheron
почему не можешь?? У тебя ж позитива аж +6 стоит)))))
Alisa
любопытству-то да... Но не все и не всегда хотят чтобы кто-то знал, что и кому они ставили. На некоторых форумах это развязывало настоящие бойни...
P.S. я слегка опечаталасьв своём предыущем сообщ.: не "совсем не нравится", а "не совсем нравится".) 3-и сутки без сна сказались... ;)

+2

97

Rusia написал(а):

Но не все и не всегда хотят чтобы кто-то знал, что и кому они ставили.

Я за честность. Если человек ставит кому-то плюс или минус, пусть принимает на себя ответственность.

+2

98

Alisa написал(а):

Я за честность.

Я тоже "за ..." ) а всё традиционно упирается в психологию.)

0

99

Rusia написал(а):

sheron
почему не можешь?? У тебя ж позитива аж +6 стоит)))))

Ой правда?

0

100

Я скорее против "позитива". Я стараюсь быть честной и очень не люблю людей, которые в лицо и за спиной говорят совсем разное...
Но все мы не идеальны, и иногда быть честной не очень хочется.   :blush2:   :diablo:
И к тому же, анонимность - залог демократии и свободы слова. )) Наверно, это дейстивительно заложено в нашей психологии. ))

0

101

Shelly написал(а):

И к тому же, анонимность - залог демократии и свободы слова.

Угу... То-то у нас в административном кодексе сказано, что анонимные обращения не рассматриваются.) но это так, к слову... о наболевшем... сдаваемом этим январём...
А на тему "позитива"... покопаласьь я в админке этого сервера - так и не нашла, где его спраятать.)

0

102

Я предлагаю не закрывать темки,а отправлять их в архив(но предватительно его нужно создать)

0

103

ДжиниУизли написал(а):

Я предлагаю не закрывать темки,а отправлять их в архив(но предватительно его нужно создать)

И в чём принципиальное отличие закрытой темы от темы, занесённой в архив?

0

104

Alisa написал(а):

И в чём принципиальное отличие закрытой темы от темы, занесённой в архив?

Ну просто не очень удобно,когда в форуме "Книги" например и без того много тем,а ещё и закрытые.И ещё одна причина:мне вот надо(тоже к примеру) написать сообщение в закрытую тему,а такой возможности у меня нет(а от этого сообщения многое зависит).
Это были всё премеры.
Хотя насчёт архива решать не мне!

0

105

Т. е получается, что темы занесённые в архив ничем не будут отличаться от тем не занесённых в архив, т.к. и в тех и в других можно добавлять сообщения. Тогда в чём смысл архива? :)

0

106

Alisa
Ты права,я чего то недодумала...Ну архив всё-таки нужет,чтоб там хранить хотя бы закрытые темки и не засарять форумы.

0

107

ДжиниУизли написал(а):

.Ну архив всё-таки нужет,чтоб там хранить хотя бы закрытые темки и не засарять форумы.

Сама идейка об архиве для закрытых тем очень даже ничего. Только  это будет актуальнее, кагда увеличится число закрытых тем. Пока у нас их всего штуки 4 или 5.

0

108

Alisa написал(а):

Пока у нас их всего штуки 4 или 5.

4(если быть точным)

0

109

Я ЗА архив!

0

110

sheron
Да никто ж не против.) Просто смысл его создавать из-за 4-х закрытых тем??

0

111

Rusia, ты как всегда права!

Отредактировано sheron (09.01.2008 14:03:18)

0

112

Rusia написал(а):

Просто смысл его создавать из-за 4-х закрытых тем??

А это мы сейчас подправим!

В принципе я согласен об архиве.

0

113

Кстати я нашел где позитиф отключать, но не буду!

0

114

belpotter написал(а):

А это мы сейчас подправим!

Гхм... В смысле закроешь что-нибудь или откраоешь закрытое???

0

115

Закрою!

0

116

belpotter написал(а):

я нашел где позитиф отключать, но не буду!

*вздыхаю*

0

117

belpotter написал(а):

Кстати я нашел где позитиф отключать

Где???? А то я из-за сессии даж нормально в нете полазить не могу.( Учусь, млин, в отличает от всего семестра...

0

118

belpotter
Можно до следующего Нового года закрыть темку "С Новым годом!"

0

119

Кстати,котела спросить,а почему не отображаются многие смайлики?Например:  :wizard:   :cray:  и так далее..

Отредактировано ДжиниУизли (10.01.2008 19:44:01)

0

120

Это связано с несколькими сетевыми факторами: скорость, можщность, загрузка канала; скорость и загрузка сети; траффик, передавемый и принимаемый в данный момент.
Может быть и так, что смайл был просто удалён из списка смайлов форума, но насколько мне известно, здесь смайлы не трогались, т.ч. это из-за сети. Попробуй обновить страницу. Через 7-9 обновлений втянешься в процесс! :diablo:

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » По сайту и по форуму » Форум: отзывы и предложения