Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » По сайту и по форуму » Форум: отзывы и предложения


Форум: отзывы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Прикольно получилось!

0

62

ЧТо-то мне напоминает картинка на юзер-баре... :biggrin2: А вообще смотрится классно!

0

63

belpotter
Спасибо! Прелесть!

0

64

Смайлы супер.. белпоттеру респект

0

65

Смотрите... Я админ .... Лан сменю. потом ок???

0

66

belpotter ты сменил градацию? Зарегенный сразу становится сквибом?

0

67

Ну... Не совсем сразу....

0

68

Я просто заметила, что с двумя сообщениями статус уже "сквиб".

0

69

belpotter
А со скольки сообщений я из директора Хогвартса перейду в новый ранг? А можно, когда перейду, меня директором оставить?

0

70

Морфий
если belpotter не будет против - оставим.

0

71

Конечно оставим - выше Директора нет никого (ну, кроме авроров-модераторов) :)

0

72

belpotter
Rusia
Спасибо! Мне так нравится осознание своего величия! :dirol:

0

73

Что-то на Operе у меня форум стал глючить.
Сейчас пользуюсь IE7 - всё нормально...

0

74

На Опере форум глючит не только у тебя :) У меня на Опере он уже месяц не грузится... Но на ИЕ всё нормально. Может, с Оперой что?

И такой вопрос: belpotter не хочешь поставить сайт в госевой доступ на ByFly? По ходу для этого надо просто связаться с Белтелекомом. (У них просто для АДСЛ-щиков есть т.н. внутренние ресурсы, т. е. сайты, во время пребывания на которых не считаются ни время время в сети, ни траффик. Сейчас их не так много и люди с АДСЛ-ом на гостевом доступе могут ходить только по внутренним ресурсам.) Т.о. и сайту реклама и посещаемость, и Белтелекому сотрудничество и расширение аудитории.

0

75

belpotter , переведи пожалуста время, а то у меня чуть инфаркт не случился.

0

76

Rusia написал(а):

И такой вопрос: belpotter не хочешь поставить сайт в госевой доступ на ByFly? По ходу для этого надо просто связаться с Белтелекомом.

Добрый день!
Список гостевых ресурсов пополняется только сервисами, размещенными на сервере центра обработки данных

А у нас как  изветно (для многих скорее неизвесно) 3 года "халявного" хостинга на ТУТе

0

77

Rusia написал(а):

На Опере форум глючит не только у тебя

А у меня сейчас в Опере замечательно работает. Только мне сама Опера не нравится..

0

78

belpotter вот свинтусы! Им же хуже ;)

0

79

Скорее всего форум блокирует не Опера а Ad-Watch (По крайней мере, когда его отключаю все становится нормально...)

0

80

Не, Опера тут не при чём-я весь форум на Опере(7-я, а с сегоднешнего дня 9-я)- не глючило-тока кой-какие проблемы с 7-ой(я об этом писал).

0

81

[belpotter], моя подруга уже примерно год просидела на этом сайте, а сейчас не может войти. Нажимает:"войти", вводит свой ник и пороль, а вместо приветствия выскакивает "здраствуйте, гость, войдите или зарегестрируйтесь". Она уже кучу раз перезарегистрировалась, и всё равно. Она уже, кажется обращалась к тебе с этой просьбой, в роли гостя.

0

82

Что опять??? Может это что-то с ее компом?

0

83

Луна а она на Опере или на ИЕ? Я через Оперу войти не могу, а через ИЕ захожу без проблем.)
belpotter почитай ЛС...:)

0

84

Rusia написал(а):

Луна а она на Опере или на ИЕ?

Russia, честно сказать не знаю, и подруга не знает, я кажется на Опере и меня лем никаких нет...

0

85

Я всё время через Оперу и никаких проблем нету.

0

86

Луна написал(а):

честно сказать не знаю, и подруга не знает, я кажется на Опере и меня лем никаких нет...

Просто посмотри что написано вверу на окне

0

87

Это у драйверов моего ноута конфликт с Оперой.) Сегодня наконец-то Эверест установила... Он мне сие и выдал. Вот почему у меня Опера всё время глючит.

0

88

Я недавно зарегилась. Сначала всё нормально было, а потом глюки пошли. Пересела на Эксплорер, теперь вроде нормально, хотя иногда всё равно подглючивает.
У мя Опера7 и я за ней уже давно стала замечать всякие глюки на форумах. На одном вообще такой прикол был, что исчезали разделы вверху страницы, типа личного раздела  и тому  подобных.  Я дня 3 искала свой собственный профиль, и отчаявшись, запросила техподдержку. Мне подробно объяснили - наверху страницы, и даж картинку скинули, где красным было жирно обведена надпись "Личный раздел"...
А у мя её не было. Я уж думала, либо у мя крыша едет, или у компа. Скинула в ответ снимок своего экрана. На форуме удивились, сказали, что такого ещё не видели, и посоветовали залезть с Эксплорера. Видимо только им и буду пользоваться в ближайшее время. Но мне опера привычнее, так что скоро новую поставлю

0

89

Дело в том, что многие ресурсы ставят ограничение на браузер. Например, ЖЖ охотнее работает с ИЕ чем с Оперой и т.д. Таких ресурсов довольно много и сделано это в рекламных целях: чтобы тавили именно этот браузер и никакой другой. Сколько мне помнится, есть в Опере такая функция, чтобы она распознавалась как другой браузер, т.е. работаешь на Опере, а для сайта - ты вошёл через ИЕ, к примеру, или через Мозиллу...
Попробуй сделать то же на своей Опере. Может поможет работать с форумами.)

0

90

Rusia, спасибо, обязательно поищу - я не знала, что такое есть. Но на 9ую всё равно лучше поменяю.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » По сайту и по форуму » Форум: отзывы и предложения