Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Игры » Орден Феникса - Игра


Орден Феникса - Игра

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Я прошёл Волан дэ морта. А дальше почему-то не хочу.

0

32

Но может быть поиграю на тяжёлом уровне.

0

33

Эй пиплы. Дапамагите. Кто знает какие требования у THIS GAME? У мя 2000 MGz 256RAM and 128videocard. жУТКО ГЛЮЧИТЬ БУДЕТ?

0

34

Глючить не должно. там по-моему такие системные и надо.

0

35

Йо.. Я купил цаацку. Ток щас не пойму че с половиной делать которые низахатели пойти со мну. ф частности не дорубаю про Эрни возле хижины Хагрида. Кабачки забросил варон паразганял а че еще . Может цветы палить нада? А как лейка не наклоняется??? :/

0

36

Йо... Я загнал этих далбабобав в комнату..... Фу.... Жа мну надо к Дамбладору пра змяю сказать но мну ф падлу.... Я пойду к врачу... Лан.. Каму нада магу прохождение вылажить...

0

37

Для прохождений есть от дельная темка. Выкладывай!

0

38

Ура! Обновила комп (не прошло и ста лет)! Быстенько полезла в инет в поисках игры. Мдя... Нашла только урезанную (700 мигов) версию без роликов. (Какой ..... потёр все ссылки на рапиде?!).

Я разочарована... Просто нет слов... Даже не доиграла до конца.
Про четвёртую игру ничего сказать не могу - пропустила. А вот в первые три играла с удовольствием. Ну а  пятая...

Может, я просто переросла подобный тип игр? Вот в Fahrenheit / Indigo Prophecy и Half-Life играю с удовольствием.

Надеюсь, в шестой части  хоть что-нибудь поменяют и сделают её "удобоваримой" не только для тинейджеров.

0

39

Люди! У кого есть полный русификатор Поттер-5!!! А то лицензия стоит 108000 руб.!!!

0

40

Alex_01806 написал(а):

А то лицензия стоит 108000 руб

:blink: А ты ничего не путаешь?
Я покупала за 9тыс, НЕлицензионку, русификация там конечно не блещет, но в принципе играть можно

0

41

А лицензионка стоила летом как раз столько

0

42

Shelly написал(а):

Нет. Просто я в магазинах специальных смотрел. Видел игру со стороны(лиц.), там полная русификация и вроде какие-то патчи...

0

43

belpotter написал(а):

А лицензионка стоила летом как раз столько

Ну ничего себе! Я что-то упустила, вроде и в магазинах типа Мистерии звука смотрела, но такого не заметила. По-мойму у них крыша съехала. 108тыс - это явный перебор.

Alex_01806 написал(а):

и вроде какие-то патчи...

Хм, это интересно...

0

44

привет...

0

45

Кейт здарофф.))

0

46

Всем привет! Подскажите пожалуйста как пройти Ханну Аббот, где найти книгу (в библиотеке но где там отдел зелий?) для Снейпа, и что надо делать в ванных комнатах?
Зарание спасибо.

0

47

Ханна Эббот

Её можно найти у подножья движущихся лестниц. Ханна очень боится, что её застукают на подступах к секретному собранию. Самое простое решение этой проблемы - найти потайной коридор, ведущий на седьмой этаж. Поднимитесь на один пролёт выше и найдите Говорящий портрет. Портрет говорит с жутким швейцарским акцентом, поэтому едва ли вы его с кем-нибудь спутаете. Попросите швейцарца о помощи, и он даст вам пароль для входа. Возвращайтесь к Ханне и сообщите ей пароль.

0

48

Спасибо.

У меня остался ещё один вопрос: как пройти Снейпа?  Ну не могу найти книгу в библиотеке и всё тут. Геормиона говорит, что надо поискать в отделе зелий - а где это отдел ( не могу найти)?  У меня ещё перевод плохой...   
Если не трудно пришлите мне на мыло pashok-krol@yandex.ru скрин места, где должна лежать книга..

0

49

Всем привет!
Скажите плиз где искать братьев Уизли после того как прошли Снейпа??

А то когда нажимаю таб - то задания не отображаются (пусто)...

0

50

Эта неразлучная троица обосновалась на лодочной станции. Поговорите с ними. Близнецы попросят Гарри об услуге. Забирайтесь по лесенке на второй этаж станции, где под потолком висят две лодки. Воспользуйтесь заклинанием Вингардиум Левиоса, чтобы поднять закрывающий лодки брезент. Затем близнецы начнут подавать вам коробки, которые с помощью всё того же Вингардиум Левиоса надо уложить на дно лодок. В каждой из лодок - три места: на носу, в центре и на корме. Когда закончите, опустите брезент на место и спускайтесь вниз.

0

51

Дяяяяяяяяяяя!!! Я купил себе лицензию!!! ДААА!!! :crazy:

0

52

Alex_01806 написал(а):

Дяяяяяяяяяяя!!! Я купил себе лицензию!!! ДААА!!!

Рулишь

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Игры » Орден Феникса - Игра