Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Морфий
Читая ГП и Узник Азкабана, мысли о том, что Блэк  "хороший" , довольно рано стали проявляться. И далее  Сириус - это человек, который  заботился о Поттере.  Далее Блэк- анимаг , который предстает в образе черного пса. Мне это очень нравится : по крайней мере это не кот и не жаба. Сириус погибает - мне очень жаль его. Все эти мелкие детали, манера разговора его... Он целиком и полностью для меня - положительный герой. Это что касается книг.
Взять в рассмотрение фильмы: большую роль здесь играет актер, который -как мужчина - мне нравится.

0

92

Rina_Flamel
Мне Сириус тоже изначально нравился, но без фанатизма. А потом отвернуло резко..

Rina_Flamel написал(а):

Взять в рассмотрение фильмы: большую роль здесь играет актер, который -как мужчина - мне нравится.

Нууу, Олдмэн - это отдельная история! Он потрясающий! [взломанный сайт]

0

93

Рональд!!!!!!!!
Севирус Снейп!!!!!

Отредактировано Лёха Уизли) (11.10.2009 18:14:52)

0

94

А ещё и Сириус!!!!

0

95

Гэри Олдмен любимый персонаж...

0

96

Гермиона, Луна Лавгуд, Нарцисса Малфой, Джинни, МакГонаггал

0

97

Лёха Уизли написал(а):

Рональд!!!!!!!!
Севирус Снейп!!!!!

Северус. Это раз.
Они как-то не очень совместимы... :no: Это два.

Rusia написал(а):

Гэри Олдмен любимый персонаж...

А почему нет? Вот снейпоблэки я не люблю, а РПС с Рикманом и Олдмэном я бы почитала...

Lonely Butterfly написал(а):

Гермиона, Луна Лавгуд, Нарцисса Малфой, Джинни, МакГонаггал

Интересный набор... И чем они тебе нравятся?

0

98

У каждой есть такая черта характера, которая мне оч нравится, или они просто чем-то для меня отличились... Гермиона - ум, Луна - необычность, Нарцисса - то что она все таки не такая как ее сестра, Джинни - подружка Гарри, МакГонаггал - просто нравится, у ее есть такие черты которые немного не совмещаются...

0

99

Lonely Butterfly написал(а):

МакГонаггал - просто нравится, у ее есть такие черты которые немного не совмещаются...

Каккие например?
Мне кажется, что всё логично..

0

100

Она строга, но и бывает мягкой с отношением к другим...

0

101

Она строгая на уроках. Но при этом справедливая. Показатель профессионализма. Личное общение - это что-то совершенно другое.

0

102

Ты права, не умею я пока выражать свои мысли...

0

103

Lonely Butterfly
Учись! У тебя ещё всё только начинается! Я более-менее прилично научилась выражать свои мысли на бумаге классе в девятом-десятом, а устно - вообще на третьем курсе университета.

0

104

Гарри,Сириус,близнецы Уизли,Джинни,МакГоннагал,Снейп,Люпин,Грюм,Седрик)всё вроде)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Любимые персонажи