Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Чью смерть из седьмой книги вы переживали больше всего?


Чью смерть из седьмой книги вы переживали больше всего?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

?

0

2

Я, почему-то, Хедвиг. Людей не так жалко... :(

0

3

Rusia написал(а):

Я, почему-то, Хедвиг

Я тоже. "Птичку жалко..." люди, они себя защитить могут, а животные - нет.

0

4

Rusia написал(а):

Я, почему-то, Хедвиг.

Да! Очень жаль её было. Но пока я не могу ответить, т.к. книгу до конца ещё не дочитала.

0

5

А ещё Добби очень жалко.

0

6

А мне под конец стало жалко Снейпа...

0

7

Cat написал(а):

А мне под конец стало жалко Снейпа...

А по мне, то Снейп полный кретин!!!!

0

8

Никита написал(а):

А по мне, то Снейп полный кретин!!!!

Ты до конца дочитал? Почему кретин?

0

9

Rusia написал(а):

Ты до конца дочитал? Почему кретин?

Я еще не 4итал 7-ую книгу!!!

0

10

Не то чтобы Снейпа жалко... Просто... Не знаю. Какой-то он странный. Непонятный. Или непонятый. Просто я не считаю его кретином и всё. А чтобы жалко... Вряд ли.

0

11

Я ещё не дочитала седьмую книгу, но мне уже жаль Снейпа!

0

12

Никита написал(а):

Я еще не 4итал 7-ую книгу!!!

Дочитаешь - поймёшь. Хотя что его жалеть? Сам согласился...

0

13

Rusia написал(а):

Дочитаешь - поймёшь. Хотя что его жалеть? Сам согласился...

Заинтриговала!!!

0

14

Alisa написал(а):

Заинтриговала!!!

Стараюсь, стараюсь. Это глава 32-33.

0

15

Oblivion написал(а):

А может потом передумает и напишет книгу про приключения сына Гарри Альбуса?

Если так и случится, то это будет очень не скоро

0

16

Rusia написал(а):

И попадёт в Слизерин, на мой взгляд.

Я думаю на Гриффиндор. Шляпа всётаки учитывает желание, уж слишком он не хотел на Слизерин попасть

0

17

Rusia написал(а):

И попадёт в Слизерин, на мой взгляд.

Ну посмотрим

0

18

Я очень сильно переживала смерть Тонкс. Когда дочитала книгу, у меня было чувство, что потеряла лучшего друга. Интересно, кто именно её убил?

0

19

Alisa написал(а):

Интересно, кто именно её убил?

В книге не сказано

0

20

Oblivion написал(а):

В книге не сказано

Вот узнала, что Тонкс была убита Белатриссой, а Люпин Долоховым

0

21

Фреда и Хедвиг. Не знаю почему. Ещё Снейпа немного.

0

22

Geldor написал(а):

Фреда и Хедвиг. Не знаю почему. Ещё Снейпа немного.

Ага

0

23

Фреда, наверное потому, что не представляю себе близнецов по отдельности и все сумасбродные идеи реализовывали вместе...жаль...

0

24

Ну всех понемногу. особенно Тонкс с Люпином. Жалко. Ребенок без предков. КАК гарри. Ну добби тож. а фильм 5 смотрел так сириуса офигенно жалко. Ро вапче мясная тетка.

0

25

Сову жалко (всхлипывает). Тем более, что Ро периодически о ней напоминает на протяжении всей книги.

А Снейпа не жалко было. Уже после шестой книги мне стало ясно, что он не жилец.

Люпин и Питер тоже были записаны в "смертники" после смерти Сириуса. А вот Нимфадора Тонкс... Ну чего она попёрлась на битву, если у неё новорождённый ребёнок???

Вот ведь как получается, практически весь выпуск времен мародеров погиб :(

0

26

laperla написал(а):

Ну чего она попёрлась на битву, если у неё новорождённый ребёнок???

Я её понимаю - там был Люпин. Тонкс не относится к тому типажу персонажей, которые сидят дома во время последнего сражения и смотрят за детьми. :)

0

27

Тонкс не относится к тому типажу персонажей, которые сидят дома во время последнего сражения и смотрят за детьми.

А в итоге получили мальчика-сироту :(  Бедный Тедди. Остался сиротой из-за безответственности мамы.
Хотя, с другой стороны получается, что "жили они долго недолго и почти счастливо и умерли в один день". Видимо, такой конец лучше и для Люпина (прекратились его мучения), и для Тонкс (не видела смерти любимого человека). (Только мне всё равно её очень жаль).

0

28

Да... Тедди жалко.
Но это был выбор Тонкс, она знала на какой риск идёт. Думаю, она хотела умереть с Люпином в один день

0

29

Смерть Снейпа я до сих пор переживаю. Смерть Добби переживалась тяжело, т.к. была наиболее сильно пережита самим Гарри. А ещё жаль, что умер Фред.

0

30

Все смерти тяжело переживались. Я просто не ожидала, что их будет столько много.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Чью смерть из седьмой книги вы переживали больше всего?