Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Rusia, меня привлекают эти существа. Чем? Да наверное, всем

Alisa, Джеймс, ну он типа мой друган лучший!

0

62

Sirius написал(а):

Джеймс, ну он типа мой друган лучший!

хахахахаха :D  :D

0

63

Sirius написал(а):

Джеймс, ну он типа мой друган лучший!

И это говорит слизеренец про гриффоиндорца.))))

0

64

В этой реинкарнации мне больше по душе Слизерин. НО друзья остаются навсегда не смотря ни на что.

+1

65

Sirius написал(а):

НО друзья остаются навсегда не смотря ни на что.

Вот это одно из качеств из-за которого мне нравится Джеймс Поттер и вообще марадёры (кроме Питера)

0

66

1. Гарри (как ни странно)
2. Джинни (по моему просто потрясающая девушка,с характером и юмором)
3. Том Реддл (именно Реддл, пока у него не появился маразм Волдика с манией завоенвания мира)
4. Сириус
5. Беллатрикс
6. близнецы Уизли
7. Лили Эванс
8. Джеймс Поттер

0

67

Olya Mag
Хммм..странный список))Состоящий из довольно противоположных персонажей!!
Вам нравится Реддл!??!О_о С детства проявлявший воровские наклонности и жестокость?

0

68

да, списочек получился стемный какой-то.. у мну раздвоение личнсти..)))
Да, мне нравится Реддл. но не воровскими наклонностями или жестокостью, а умением получить власть и удержать ее.  Своим сильным характером и что уж греха таить, умением добиваться своих целей. То, как он из простого сироты стал старостой школы, которого любили все (почти), собрал вокруг себя стаю почитателей (и не просто бесхребетных, готовых преклоняться перед каждым), развил свои способности по максимумму, расширил границы магии, некоторой, да и еще столько всего выяснил... по моему достойно восхищения

0

69

1.Джинни
2.Рон
3.Близнецы Уизли
4.Гермиона
5.Невилл :tomato:

0

70

Alex_01806,
по идее номером четыре и пять должны были последовать остальные Уизли по степени возрастания :)

0

71

Alisa написал(а):

по идее номером четыре и пять должны были последовать остальные Уизли по степени возрастания

))))
лол

+1

72

Witcher написал(а):

Вам нравится Реддл!??!О_о С детства проявлявший воровские наклонности и жестокость?

Он наверно нравится тем что он гордый и со злой харизмой.

0

73

Хм-м, Гарри похоже почти в пролёте... http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0904.gif

0

74

Alex_01806 написал(а):

Хм-м, Гарри похоже почти в пролёте...

Почему, мне нравится Гарри! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

75

Дурсли!

+1

76

Archangel написал(а):

Дурсли!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Да, весёлые персонажи

0

77

Alisa написал(а):

Да, весёлые персонажи

Обхохочешься)
Хотя в 3-м фильме я в некоторых местал действительно ржал)) Там, где Петуния бежит на помощь к Вернону, которого бульдожина за штаны дёргает, и там, где Вернон на Гарри кричит: "Верни тётку обратно!..." Но так то фильм. А в книге они неприятные очень

0

78

Alisa написал(а):

Да, весёлые персонажи

Не только веселые, но и крайне положительные персонажи! Ведь если внимательно присмотреться, то становиться ясно, что Поттер вырос таким замечательным исключительно благодаря "воспитанию" Дурслей. Ведь если бы они в нем души не чаяли, то наш любимый спаситель мира выглядел бы как Дадли! А уж такого противника Волдеморт точно в порошок бы стер. :))) Так что хоть и ругают дедушку Дамба, а он все правильно рассчитал.:))

Отредактировано Archangel (14.05.2008 11:58:15)

0

79

Archangel написал(а):

Поттер вырос таким замечательным исключительно благодаря "воспитанию" Дурслей

да-да... Трудное детство... Деревянные игрушки... :)
А на Дамблдора злятся именно из-за расчетливости и методичноси в воспитании "оружия возмездия"-Гарри тобишь.

0

80

Geldor написал(а):

А на Дамблдора злятся именно из-за расчетливости и методичноси в воспитании "оружия возмездия"-Гарри тобишь.

Не понимаю сути претензий к дедушке. Ведь чтобы всё добро делала без этой дамблдорской расчетливости? :)))

0

81

Archangel написал(а):

Не понимаю сути претензий к дедушке. Ведь чтобы всё добро делала без этой дамблдорской расчетливости

добро обязательно победит зло, замучает, поставит на колени и зверски убьёт

тут весь вопрос считает ли человек что цель оправдывает средства.....хотя все эти споры не о каноне, а об отношении к жизни и соответственно абсолютно бесполезны потому как относятся к области имхо

0

82

Дурсли? Есть в них что-то

0

83

Alisa написал(а):

Дурсли? Есть в них что-то

Яркий пример антиметодичного подхода к воспитанию подрастающего поколения

0

84

Мой любимый персонаж (да и просто любимый) - ЛЮЦИУС))))
Просто МММ - мужчина моей мечты)))
Воплощение аристократизма, презрения, хитрости, наглости, сексуальности, холодности...ммм...*замечталась*

0

85

+Лой Ивер+
А представь, каково жить с таким!

0

86

Морфий

надо быть ему под стать.. хотя с трудом себе это представляю.. но мечты, на то они и мечты.. чтобы ими оставаться)))

0

87

+Лой Ивер+ написал(а):

надо быть ему под стать..

Две змеи не могут кусать друг друга. Им нужен кролик.

+Лой Ивер+ написал(а):

но мечты, на то они и мечты.. чтобы ими оставаться)))

Ну да, от журавля в небе не бывает атипичной пневмании

0

88

Морфий написал(а):

Ну да, от журавля в небе не бывает атипичной пневмании

хорошо сказала))))

0

89

Мне очень нравится Сириус Блэк..
Зря он в Гриффиндоре учился =)

0

90

Rina_Flamel
Чем он тебе нравится?

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Любимые персонажи