Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Alisa написал(а):

Гринпис - это

Да... Гринпис рулит...

0

32

1 Герми
2 Порри гаттер
3 Дементоры
4 близнецы
5 пачему никто не фспомнил     Дадли =))

0

33

Сириус, Джинни,Невилл,Полумна,Рон,Снегг,Гарри и Драко Малфой(так интереснее).

0

34

Ой,ещё Гермиона.

0

35

1. Драко
2. Папаша-Малфой
2. Снейп
3. Близнецы
4. Луна
5. МакГонагал

0

36

1. Северуссссссссс
2. Гаррррррррри
3. Герррррррррмиона
4. Дамблдорррррррр
5. Люциусссссссс
6. Гриндевальд
7. Близнецы Уизли :friends:

0

37

Да все вроде...

0

38

sheron какая ты любвеобильная ;)

0

39

Rusia написал(а):

sheron какая ты любвеобильная ;)

иногда бывает

0

40

А мне они все как-то в комплекте нравятся. Во всяком случае "наши". Хотя троица ближе всех.

0

41

Гарри, Гермиона, семья Малфоев, Слизнорт, Флер, Луна, девушка Драко, как ее там, Пэнси вроде, Макгонагал, Кингсли
и канешна же Сева, мой номер один ))

0

42

Dementor написал(а):

Гарри, Гермиона, семья Малфоев, Слизнорт, Флер, Луна, девушка Драко, как ее там, Пэнси вроде, Макгонагал, Кингсли

Оригинально... обычно Флер, Слагхорна и Пэнси редко кто называет.

0

43

Гарри,Герми,Слизнорт,Сева,Джордж,Фред,Дамб.

0

44

А что вы в Слагхорне нашли???

0

45

Alisa написал(а):

А что вы в Слагхорне нашли???

С него поржать можно ;)

0

46

sheron написал(а):

С него поржать можно

Поржать со всех можно. ^_^

0

47

Он себе на уме, а я это качество очень ценю
если говорить о жизни - только у таких людей хватает смелости сделать осознанный выбор, руководствуясь своей личной выгодой или интересами своих близких и друзей
сильный чел идет своей дорогой, а не за стадом и вожаком, не важно светлым или темным и самое главное отвечает за свой выбор перед самим собой, ему не нужно чтобы кто-то врал ему, что то, что он делает - правильно и этим снимал с него ответственность

вроде сама поняла, чего хотела сказать ))))

+1

48

Dementor
Красиво сказала.))

0

49

Dementor написал(а):

сильный чел идет своей дорогой, а не за стадом и вожаком, не важно светлым или темным и самое главное отвечает за свой выбор перед самим собой, ему не нужно чтобы кто-то врал ему, что то, что он делает - правильно и этим снимал с него ответственность

Это конечно круто, только, на мой взгяд, не про Слагхорна. Я прочитала твой пост и у меня возник в голове яркий образ Волдеморта.

0

50

а вот мне нравится Дамблдор,тока не тот,который сейчас,а первый,классно на роль подходит....а если вообще-Снейп рулит!!! :dirol:

0

51

я ж про осознанный выбор, а у Волдика фобия была. Тут у каждого будет свое мнение, канеш, но для меня это очевидно )))
а Слизнортик делал то, что ему выгодно, а потом друзей своих поддержал, лапочка, и не прогадал, кстати ))

0

52

Arianna написал(а):

а если вообще-Снейп рулит!!!

Снейп у нас на форуме пользуется самой большой популярностью среди женского пола.

0

53

интересно, как бы он отреагировал, если б это узнал:

а вы, Севочка, стали секс-символом для девочек-маглов

0

54

Dementor написал(а):

интересно, как бы он отреагировал, если б это узнал:
а вы, Севочка, стали секс-символом для девочек-маглов

Я думаю, пришел бы в ужас ))
А насчёт Слизнорта - слишком уж он, имхо, корыстый. Да и смелым/сильным я бы его не назвала. Даж наоборот - долго определялся, на чью сторону встать, как раз из-за недостатка храбрости для того, чтобы сделать свой выбор. Рада, что он всё-таки не присоединился к Волду, хотя возможно, это и было бы выгоднее...

Dementor, у мя тож твой предыдущий пост больше ассоциируется с Волдом. По крайней мере, если выбирать между Волдом и Слизнортом... У Волда конечно, фобия была, это факт (и ваще тяжелое психическое состояние).
Но на одних фобиях далеко ведь не уедешь (и мир не завоюешь) и думаю, в некотором смысле его можно назвать сильным челом. В том, что никогда не следовал за толпой, а шел своей дорогой, всегда делал свой выбор, и тем более не нуждался в том, чтобы кто-то говорил ему, что он все делает правильно...))

0

55

Shelly написал(а):

Я думаю, пришел бы в ужас ))

Очень по-снейповски

0

56

Shelly написал(а):

А насчёт Слизнорта - слишком уж он, имхо, корыстый.

так это мне и нра ))

Shelly написал(а):

Даж наоборот - долго определялся, на чью сторону встать, как раз из-за недостатка храбрости для того, чтобы сделать свой выбор

я знаю три вида храбрости
храбрость глупости, когда человек не понимает всей опасности и возможных последствий своих поступков
храбрость цели, когда для человека цель оправдывает средства, в том числе и связанный с ее достижением риск
и храбрость отчаяния, эт когда человеку нечего терять

и правильно, что долго определялся, быстро определяются только носители первого вида

а насчет Волда, так он не нуждался в том, чтобы ему говорили, что он поступает правильно, потому что был уверен что поступает правильно и соответственно не отличался большим умом, потому как правильного не существует )) и мир он не завоевал, отработал кедавру, наделал крестражей, развеж он стал воплощением зла - не-а - обычный полевой командир террористов и сделали его как котенка

Отредактировано Dementor (06.01.2008 13:09:04)

0

57

про храбрость дальше обсуждаем во флудилке в теме "говорим обо всём"

0

58

Сириус, Джеймс, Люпин, Снэйп и, пожалуй, фестрал, на коротом летел Гарри

+1

59

Sirius написал(а):

и, пожалуй, фестрал, на коротом летел Гарри

Ух ты! Редкий случай.) А за что?

0

60

Sirius написал(а):

Сириус, Джеймс, Люпин, Снэйп и, пожалуй, фестрал, на коротом летел Гарри

Второй человек на форуме, который не ненавидит Джеймса Поттера  :drinks:

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Любимые персонажи