Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!


Говорим обо всем!

Сообщений 211 страница 240 из 533

211

Ничего, думаю это не последняя игра…

0

212

Nikita написал(а):

Ничего, думаю это не последняя игра…

Будем надеяться :)

0

213

Ой напразднуемся... 17 числа... ой блин... а ещё ж за встречу... за брейн... за победу... ой ё...

0

214

Rusia написал(а):

Ой напразднуемся... 17 числа... ой блин... а ещё ж за встречу... за брейн... за победу... ой ё...

Это серьёзно... :)

0

215

:wacko2:

0

216

Rusia написал(а):

Ой напразднуемся... 17 числа... ой блин... а ещё ж за встречу... за брейн... за победу... ой ё...

Сначала хорошо... А потом плохо!!!

0

217

а как мы потом 18 числа ЧГК играть будем??

0

218

Oblivion а что это сейчас в аське было?

0

219

Rusia написал(а):

а как мы потом 18 числа ЧГК играть будем??

С большого бодуна...

0

220

Oblivion написал(а):

С большого бодуна...

Игра весёлая будет!

0

221

Rusia написал(а):

Oblivion а что это сейчас в аське было?

ГГГГГГЛЛЛЛЮЮЮЮЮККККККІІІІІІІІІІ

0

222

А почему не во всех подписан факультет?

0

223

ДжиниУизли написал(а):

А почему не во всех подписан факультет?

Это по желанию

0

224

Вроде, не было его раньше...

0

225

Появился! За что огромное спасибо BelPotterу

0

226

Нароод!!!Не дайте погибнуть форуму!Всё самое разное и разнообразное

0

227

ДжиниУизли
А почему, собственно, за это не могут взяться юзвери этого форума? +погибающим он не выглядит, ИМХО

0

228

Морфий
Я-там администратор...А в скором времени он точно погибнет

0

229

У наших соседе-украинцев появился свой Экологический носвостной выпуск. Негосударственный. Как видно из самого выпуска, все кто его делал делали это в первый (и дай Бог не в последний) раз. Сам 1-й выпуск "Экологических новостей Украины" можно посмотреть ЗДЕСЬ . Это ютубовское видео. Ролик довольно интересный и посмотреть его я рекомендую хотя бы любопытства ради :)

0

230

Только что посмотрела, прикольно...

0

231

Народ! Как выучить 90 вопросов за два вечера?!  :wacko3:

0

232

70 за первый вечер (это возможно!! мы всегда по столько за ночь до экзамена учим)) ) и 20 за второй. Потом отдохни часика 2 и расскажи сама себе все 90 вопросов (не полностью, а схематично и понятийно).

0

233

Alisa написал(а):

Народ! Как выучить 90 вопросов за два вечера?!

Смотря чего- если математика-то и за 2 вечера врядли выйдет, а если гуманитарное что-то наверное можно(утверждать не могу так как  сдаю только математику)

0

234

Ребята, я сюда пришла недавно, но прочитала все 10 страниц темы. Чтобы не пропал зря этот труд, решила коротко привести вам свои основные размышления по поводу всего вышесказанного с начала темки... Постараюсь покороче.
1) Громыко - это реально отличная писательница.
2) " По-моему в истории не было ещё такого феномена как Гаррик.
Интересно, есть в мире хотя бы ещё одна книга, пользующаяся таким успехом?
(кроме Библии разумеется) " - я с этим согласна. Такие книги есть, но ОЧ.мало. А так как ГП к тому же хорошо раскручен, то почти нет.
3) Психологическая помощь новоприбывшим фанатам-дело хорошее. (стр.4) Мне она по-мойму до сих пор нужна.
4) Учёбу-в топку! Каникулы рулят!
5) Давно пора в школьной программе заменить неактуальных ныне Достоевского и Толстого на Ро и Толкиена. (стр.7) Кому нравится Достоевский-пущай читают в свободное время.*маниакальный блеск в глазах* И это мнение многих моих знакомых.Даёшь перестройку системы образования  в лучшую (наконец-то)  сторону!
Предлагаю провести всенародный (всемирный?) референдум...

0

235

Забыла...В догонку:
6) 90 вопросов за 2 вечера - это просто жесть. Хотя смотря какие по размеру.
Alisa, ну как, получается? В любом случае сочувствую тебе.
7) отмена льгот- просто свинство. Мягко говоря

0

236

Вот что я нашла в дебрях всемирной паутины:

Норвежская компания Opera Software 13 декабря заявила, что подала жалобу на Microsoft в Еврокомиссию, передает AFP. Производитель браузера Opera утверждает, что американская корпорация использует свое доминирующее положение на рынке.

Opera Software считает несправедливой привязку браузера Internet Explorer к операционной системе Windows. Кроме того, утверждают в норвежской компании, браузер корпорации Microsoft не следует принятым стандартам, что негативно влияет на взаимозаменяемость компонентов системы.

В жалобе Opera Software просит Microsoft дать пользователям "по-настоящему выбирать" браузер, поставляя с Windows браузеры конкурентов или отделив Internet Explorer от основной поставки. Кроме того, компания требует встроить поддержку открытых веб-стандартов в Internet Explorer.

Opera, по данным TheCounter, является четвертым по популярности браузером в мире после Internet Explorer, Firefox и Safari. Им пользуются менее процента всех интернетчиков.

Microsoft отказалась комментировать заявление Opera до ознакомления с документом, отмечает Associated Press.

Документ был отправлен в Еврокомиссию после того, как в сентябре суд постановил оштрафовать Microsoft на почти полмиллиарда евро за незаконную привязку Windows Media Player к операционной системе Windows. В Opera просят провести аналогию и принять такое же решение относительно привязки браузера к ОС.

0

237

Второй выпуск экологических новостей Украины. Стоит отдать ребятам должное - они учли ошибки предыдущего выпуска и на сей раз сделали более профессионально, хотя мелкие накладки всё равно есть.) Смотрите, оценивайте, комментируйте.

0

238

Ура! Закончилась последняя сессия!  :yahoo:
Осталось только права получить. А 90 вопросов за ночь оказалось вполне реально :)

0

239

Alisa ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

240

Поздравляю! А насчёт оперы не знаю... У меня опера. Explorer не понравился, даже очень не понравился. А firebox и safari никогда не пользовался. Для меня лучше оперы ничего нету!

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!