Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!


Говорим обо всем!

Сообщений 121 страница 150 из 533

121

Alisa написал(а):

Rusia, Люпин, у вас случайно родственников в трансильвании не имеется?

Откуда ты узнала? Я оттуда родом :D  Да... Зубки надо прятать лучше...

Alisa написал(а):

Что за кайф убивать того, кто тебе пофиг?

Тебе - пофиг, а читателям - нет.

0

122

Rusia написал(а):

Тебе - пофиг, а читателям - нет.

Но себе же тоже хочется испытать какие-то эмоции! Вообще, думаю что Ро не убила Гарри, Рона, Герми, Джинни, т.к. пожалела маленьких детей. По моим личным наблюдениям, они предпочитают именно этих персонажей.

Отредактировано Alisa (03.10.2007 14:08:40)

0

123

А моя малая без ума от Драко и Снейпа....

0

124

Rusia написал(а):

А моя малая без ума от Драко и Снейпа....

А сколько ей?

0

125

Alisa написал(а):

из читателей поттерианы, даже фэнов Волдеморта, никто не считает его положительным.

А вдруг где-нить в Германии недобитые за войну нацисты фанатеют от самой теории чистокровности? Тогда Волди для них вполне положительный персонаж.

0

126

Geldor написал(а):

А вдруг где-нить в Германии недобитые за войну нацисты фанатеют от самой теории чистокровности? Тогда Волди для них вполне положительный персонаж.

Я имею в виду общечеловеческие понятия добра и зла. Если рассуждать с такой точки зрания, то ни одного персонажи из всей мировой литературы нельзя назвать плохим или хорошим.

0

127

Alisa написал(а):

Я имею в виду общечеловеческие понятия добра и зла. Если рассуждать с такой точки зрания, то ни одного персонажи из всей мировой литературы нельзя назвать плохим или хорошим.

А Джульетту?

0

128

Rusia написал(а):

А Джульетту?

А ты её к кому причисляешь? К плохим или хорошим? Найдутся люди, которые её отнесут к обоим категориям.

0

129

Alisa написал(а):

общечеловеческие понятия добра и зла

А вот таких, к сожалению не существует.

0

130

Geldor написал(а):

А вот таких, к сожалению не существует.

Убивать, красть и т. д. - общечеловеческие понятия зла, следовательно помогать людям, совержать хорошие поступки - добро.
Это сформировавшиеся за тысячелетия общепринятые понятия.

0

131

Alisa написал(а):

Убивать, красть

А убивать убийц и красть у воров?

Alisa написал(а):

помогать людям, совержать хорошие поступки

Каким людям помогать? И в чём? И какие поступки считать хорошими? Нет ничего абсолютного(даже сама фраза "Нет ничего абсолютного" содержит противоречие). С точки зрени одного некоторые поступки аморальны, а с точки зрения другого-нет. Но это моё[сугубо личное]мнение.

0

132

Geldor,
Ты не на философа случайно учишься? :)
Говоря, про "убивать и красть" я не делала акцент на такую сспецифическую ситуацию. Я рассматриваю понятие в общем.
Что-то потянуло нас в этой темке на флуд... надо перебираться в "Говорим о всём"

0

133

Alisa написал(а):

Ты не на философа случайно учишься?

Неа, я программист будущий.

Alisa написал(а):

Я рассматриваю понятие в общем.

Не вникая в подробности кто, чего, кому,  где, когда и сколько сделал (не)приятностей?

0

134

Geldor написал(а):

Неа, я программист будущий.

Здорово! Ты html нормально знаешь?

0

135

Geldor написал(а):

Не вникая в подробности кто, чего, кому,  где, когда и сколько сделал (не)приятностей?

Да, не вдаваясь в частности...

0

136

Geldor написал(а):

Неа, я программист будущий.

Ты учишься?

0

137

Oblivion написал(а):

Ты учишься?

Угу.

0

138

Rusia написал(а):

Здорово! Ты html нормально знаешь?

Я к веб-программированию пока не приступал следовательно и html не знаю совершенно :( . Программки под винду пишу на с++\с#.

0

139

Geldor написал(а):

Программки под винду пишу на с++\с#.

Мне бы так уметь!

0

140

Oblivion написал(а):

Мне бы так уметь!

Научишься, если будет желание( Литературу я тебе могу посоветовать.). Я(и не только я)  до универа вообще полный 0 был, но там нам быстро мозги вправили.

0

141

Geldor написал(а):

( Литературу я тебе могу посоветовать.)

Ну подсоветуй!

0

142

я помню от нефиг делать начал кодить монстров к хл,  правда игра каждый раз вылетала с мои dll-ками  :)

0

143

GRoZa написал(а):

я помню от нефиг делать начал кодить монстров к хл,  правда игра каждый раз вылетала с мои dll-ками

Зато есть что вспомнить!

0

144

Oblivion, проверь лс

0

145

Нетути

0

146

Oblivion написал(а):

Нетути

Ща должно быть. Как выяснилось течении поставленных мной эксперементов, opera 7,  мною исполузуемая,не дружит с лс. Поэтому публично извиняюс за то, что не отвечал на оные сразу.
Я больса цтак не буууду.

0

147

Нашёл! Спасибо. Если кинешь в эл.варианте-буду премного благодарен

0

148

Geldor написал(а):

Программки под винду пишу на с++\с#.

Кошмар... Я эти языки долго пыталась освоить... Бесполезно (а что ещё вы хотели от блондинки?)...

0

149

Rusia написал(а):

Бесполезно (а что ещё вы хотели от блондинки?)...

Блондинки-это всё предрассудки. Но немного логики в этом есть

0

150

Rusia написал(а):

Я эти языки долго пыталась освоить

Самому это сделать довольно трудно.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!