Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!


Говорим обо всем!

Сообщений 61 страница 90 из 533

61

Alisa написал(а):

Кто-то паталогоанатом от природы, а кто-то музыкант. Все люди разные и реакция тоже

да! кто-то при виде пианино кушать не может, а кого-то тошнит только от одного упоминания о высшей математике

0

62

Avery написал(а):

да! кто-то при виде пианино кушать не может, а кого-то тошнит только от одного упоминания о высшей математике

:lol: А что, у меня температура поднималась, когда я на пианино начинала заниматься. А при упоминании о нём пропадал аппетит

0

63

Хай! Я вернуллся!!!

0

64

Oblivion написал(а):

Хай! Я вернуллся!!!

С возвращением! :)

0

65

Alisa написал(а):

С возвращением!

Спасибо

0

66

Oblivion написал(а):

Хай! Я вернуллся!!!

Откуда? Или Куда? :)

0

67

http://www.belradio.fm/by/186/listentous/6749/
Конкурс. Победителю новая и последняя книга   о Гарри от посольства Британии. ПРОЯВИ СЕБЯ!

0

68

прикольно

0

69

Где скачать нормальный вариант ГП-7 на английском.А то с русским как-то неудачно вышло.

0

70

А еще народ такой вопрос... Ка насчет чата. А то уже задолбало задавать вопрос и получать ответ через 2 дня. Мысль теряешь. Иль давайте о времени договоримся когда поговорить мона...  Ну че ... Согласны. Кто да шлите смайл. и время.

0

71

а я вам скажу умную штуку. Было б не неплохо поумолять ро в письмах. Мож тветит. Жаль у нее емаила нет. впрочем я уверен есть ток она его никаму не скажет. Сыворотка правды?? :D

0

72

А кстати ??? Я все хотел вопрос задать. Почему д.Р.роулинг?? она врод Дж.К.Р

0

73

to VolanDeMort Дж. К. её решили назвать издатели. Существует такое мнение, что писатели-мужчины пользуются у публики более высоким спросом (их произведения продаются лучше и публика склонна им больше доверять). И провели аналогию с Джейн Остин, которую публиковали под инициалами Дж. Остин.

Туда же можно "записать" Эндрю Нортон. Хотя, мне лично абсолютно наплевать, кто автор - мужчина или женщина. Лишь бы читать было интересно.

0

74

laperla, правильно. Главное чтобы было интересно. Я раньше вообще не читал русскую литературу, а потом как-то прочитал что-то интересное и понравилось!

0

75

Спасибо,нашла.

0

76

to Demonius,

Я раньше вообще не читал русскую литературу

Какую именно? Если классическую, то так и вертится на языке "и даже в школе?!". А если вы про современных писателей, то, если честно, даже на ум никто не приходит (жутко краснею). (Ох, как не хватает смайликов)

0

77

laperla написал(а):

А если вы про современных писателей, то, если честно, даже на ум никто не приходит

Россияне: Лукьяненко, Белянин, Васильев, Емец, Некрасов, Иванов, Гусев, Уланов и т.п.
Беларусы: Саченко, Громыко и... если честно, больше не помню. :sorry:

0

78

Саченко, Громыко - это фантасты?

0

79

Rusia написал(а):

Саченко, Громыко

Караткевич, хотя у него больше мистика.

0

80

Demonius написал(а):

Саченко, Громыко - это фантасты?

Саченко - нет, детективщик и пишет на бел.мове
Громыко - пишет фентези. Уже 4 года подряд держит звание лучший писатель-фентезист (по мнению российских спец.сайтов). Офигенные книги: интересные, с юморм, увлекательные... Реально советую почитать.  В Беларуси она не издаётся, но зато в России очень популярна. Её последняя книга ("Плюс на минус", вместе с А. Улановым) написана про Минск.

0

81

Да, идея чата рулит. Только людей бы побольше на форум...

0

82

Avery написал(а):

Да, идея чата рулит. Только людей бы побольше на форум...

Да, в этом проблема. Ничего, форум набирает популярность.

Отредактировано Oblivion (27.09.2007 19:45:49)

0

83

Oblivion написал(а):

форум набирает популярность.

Скоро подтянуться фанаты, не читавшие 7 книгу до офф перевода.

0

84

Geldor написал(а):

Скоро подтянуться фанаты, не читавшие 7 книгу до офф перевода.

Ага, потом тут больше народу будет :)

0

85

Geldor написал(а):

Скоро подтянуться фанаты, не читавшие 7 книгу до офф перевода.

После пережиго шока обратятся? )))

0

86

Fool Werewolf написал(а):

После пережиго шока обратятся? )))

Будем оказывать психологическую помощь :)

0

87

Fool Werewolf написал(а):

После пережиго шока обратятся? )))

А чего же не обратиться? Поплакаться в жилетку более стойким и настырным:)

0

88

более стойкие это мы теперь, а каково было сразу по прочтении?))

0

89

Fool Werewolf написал(а):

более стойкие это мы теперь, а каково было сразу по прочтении?))

Да... тяжко было

0

90

Fool Werewolf написал(а):

а каково было сразу по прочтении?))

Тяжеловато сразу...
P.S. С возвращеньицем! Давно тебя не слышно было...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!