Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!


Говорим обо всем!

Сообщений 1 страница 30 из 533

1

Только здесь можно разговаривать обо всем

0

2

В Зоне Ру вводятся наказания за оскорбления и т.п. Эти умники из их Гос.Думы сказали, что Интернет - такое же СМИ как и газета, так почему в газете нельзя, а в Нете можно? Г-а-д-ы...

+1

3

Лучше создать тут подтемы.(Ну к примеру:лучшии игры, интерестно знать... и тд.тп)!    Kто со мной согласен?

;)

0

4

Ну так и создай :^

0

5

O.K.

0

6

Rusia

В Зоне Ру вводятся наказания за оскорбления и т.п. Эти умники из их Гос.Думы сказали, что Интернет - такое же СМИ как и газета, так почему в газете нельзя, а в Нете можно? Г-а-д-ы...

Это в газете нет оскорблений?  :/ Конечно, смотря в какой, например "Коммерсант" себе этого не позволит.А ежедневные/еженедельные? Может, депутатам хоть иногда слезать со своих небес и читать прессу. Столько нового о жизни узнают и ТАКИМ выражениям научатся.

0

7

Не люблю газеты. С моей точки зрения - это прошлое.

0

8

laperla написал(а):

Столько нового о жизни узнают и ТАКИМ выражениям научатся.

Угу. Дядя моей лучшей подруги - Сергей Иванов. Так он-то прессу читает. "Коммерсанта". Пока водитель его довезёт до работы. А когда однажды мы ему подсунули простые газеты... Он действительно узнал много нового. О себе.

0

9

Alisa написал(а):

Не люблю газеты. С моей точки зрения - это прошлое.

Ну почему же... Есть и современные газеты очень даже ничего, а есть "СБ", "Звезда" и "Рэспублика".

0

10

Rusia написал(а):

Ну почему же... Есть и современные газеты очень даже ничего, а есть "СБ", "Звезда" и "Рэспублика".

Не спорю, что есть газеты очень даже интересные. Только сейчас всё можно узнать из нета. Думаю, в ближайшие лет 100 газеты  вообще исчезнут или модифицируются во что-то другое :)

0

11

Они уже модифицируются. Просто это слабо заметно.

0

12

Мне, например,  неудобно читать с экрана. Это минус. НО зато пока эту газету издашь... даже сутки могут сыграть роль для актуальности информации. Всё-таки я за нэт.

0

13

Avery написал(а):

Всё-таки я за нэт.

Это самое удобное СМИ

0

14

FoolWerewolf написал(а):

Да, надо удлинить. Как минимум на 5 пунктов. Жаль, что за 5 сразу нельзя проголосовать. Противная тётка Роулинг, ненавижу.

Еслибы не "Противная тётка Роулинг" , не было бы этого форума!!!гЫ : )))

:lol:

0

15

Никита написал(а):

Еслибы не "Противная тётка Роулинг" , не было бы этого форума

Может и был бы, но на другую тему. Идея-то не нова. Если не Ро, то кто-нить обязательно занял бы эту нишу...

0

16

Rusia написал(а):

Может и был бы, но на другую тему. Идея-то не нова. Если не Ро, то кто-нить обязательно занял бы эту нишу...

Но не факт, что получился бы результат такой же как у Ро. Вот Таня Гроттер (или как её там :)) не пользуется же такой популярностью.
По-моему в истории не было ещё такого феномена как Гаррик. Интересно, есть в мире хотя бы ещё одна книга, пользующаяся таким успехом? (кроме Библии разумеется)

0

17

Alisa написал(а):

Интересно, есть в мире хотя бы ещё одна книга, пользующаяся таким успехом?

Есть,  конечно! Те же книги Сидни Шелдон, Стивена Кинга, Дж. Толкиена, Льюиса. Да много всего разного. Просто в  отличае от Ро - Льюис и Толкиен умерли (если я не ошибаюсь), а так... Кое-что попадается и интереснее. Мне, например, очень нравится Ольга Громыко - бездна юмора и не так мрачно. Беларуска, кстати. Ещё Белянин здорово пишет. Просто никто не даёт на экранизацию им столько денег, сколько Ро. Они не ьак амбициозны и раскручены. Кстати, по ежегодным опросам среди писателей-фэнтезистов на просторах СНГ уже 4 года подряд лидируют Громыко, Белянин и Толкиен, и отнюдь не Роулинг...

0

18

Rusia написал(а):

Кстати, по ежегодным опросам среди писателей-фэнтезистов на просторах СНГ уже 4 года подряд лидируют Громыко, Белянин и Толкиен, и отнюдь не Роулинг...

Просто уже всем надоело, что всё время лидирует Ро, вот и решили разнообразить.
Громыко, Белянин и Толкиен популярны среди людей, любящих фэнтази. Я знаю людей некоторых, которые не знают кто такой Толкиен  :O  Но вот не встречала чела, который не знает Ро. :)

0

19

Cat написал(а):

Конечно! Но на это влияет скорее образ Алана Рикмана, чем классический гад-Снейп. И вообще, девушки любят подонков. Так уж мы устроены...

Cat, ты девушка?

0

20

Никита написал(а):

Cat, ты девушка?

Ну да, а что? Меня и по жизни все кошкой называют, говорят похожа...

0

21

Cat написал(а):

Ну да, а что? Меня и по жизни все кошкой называют, говорят похожа...

Кошка в хорошем смысле слова?

0

22

Cat написал(а):

И в соседней деревушке Минск такие тоже есть

У меня даже бабушка в деревне знает! :)

0

23

Alisa написал(а):

У меня даже бабушка в деревне знает!

ОГО! Хотя моя тоже знает.

0

24

Rusia написал(а):

Стараюсь, стараюсь. Это глава 32-33.

Я уже почти там :)
Стараюсь читать медленнее, т. к. жутковато от осознания того, что это последняя книга. Думаю, потом у меня депрессняк будет.

0

25

Avery написал(а):

Мне, например,  неудобно читать с экрана. Это минус.

Да, тоже не могу читать с экрана. Я вот уже почти всего седьмого Гаррика распечатала, только потому, что с монитора читать не хочу.

0

26

Rusia написал(а):

Это самое удобное СМИ

Ага, нет - это супер!

Отредактировано Alisa (27.07.2007 23:29:24)

0

27

Alisa написал(а):

Думаю, потом у меня депрессняк будет.

Ты хочешь об этом поговорить? Не проподать же зря моему сегодня полученному сертификату психоаналитика!

0

28

Rusia написал(а):

Ты хочешь об этом поговорить? Не проподать же зря моему сегодня полученному сертификату психоаналитика!

:lol: Пока рано ещё говорить, за неимением депресссняка, но после окончания седьмой книги, почему бы и нет!!!

0

29

Alisa написал(а):

Стараюсь читать медленнее, т. к. жутковато от осознания того, что это последняя книга. Думаю, потом у меня депрессняк будет.

Ничего. Если совсем худо будет можно и фанфы почитать. А вообще - Гарри Поттер был, есть и будет есть! Шутка.

0

30

Oblivion написал(а):

Ничего. Если совсем худо будет можно и фанфы почитать.

Фанфы, это конечно хорошо, но с Ро их не сравнить...Блин! Я сейчас реально тяну время, т.к. боюсь того ощущения, когда понимаешь, что истории конец.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!