Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!


Говорим обо всем!

Сообщений 481 страница 510 из 533

481

Witcher
Завидно?

0

482

нет))))Но я за лисичку и попрошу на нее не гнать))

0

483

Лисичка, Опера- лишь бы не IE :)  (втянул голову в ожидании реакции Морфия)

0

484

Морфий, ты юзаешь explorer? Сочувствую... :yes:

0

485

Geldor написал(а):

(втянул голову в ожидании реакции Морфия)

Дело вкуса

Oblivion написал(а):

Морфий, ты юзаешь explorer? Сочувствую...

А меня устраивает.. Мне с ним удобнее и комфортнее.. Иногда пользуюсь оперой и лисичкой, когда через эксплорер ничего не работает. Поэтому ничего против последних двух не имею..

0

486

http://okrs.ru/me.htm

0

487

Сволочи....в какое говно превращается  Минск?...Адреналин два отменили в кинотеатрах..дескать много жестокости и нецензурщины...а вот в других городах пусть себе люди развращаются и морально деградируют..ааа..как надоел мне один усатый гоблин!!!!!

0

488

про черный квадрат фишка на внимательность :)

0

489

действительно) сразу не понял, но потом дошло)

0

490

а я сегодня невнимательная.. но всё равно забавно..

0

491

Недавно к нам приезжли Президенты РБ и Украины. Поэтому быстренько отремонтировали основные улицы))
Сейчас должен Премьер-министр приехать - опять чистоту наводят.
Ну почему президент и премьер все-время ездят по заранее назначенному маршруту? Иначе сделали бы весь город красивее))

0

492

хех..скажите, а туто кто-нибудь учится на платном?..
если есть такие, скажите, у вас оплату на обучение сильно подняли?..

0

493

а ты где учишься?)))Сначала предоставь всю информацию о себе..и паспортные данные!!!Это необходимое действие,если ты хочешь ответ на свой вопрос получить!

0

494

Witcher

тюю?)))
интересно, почему?)))
ну, учусь я БИП-Институте Правоведения)))

0

495

+Лой Ивер+
Не обращай на него внимания. Он у нас создаёт видимость разнообразия мнений.

+Лой Ивер+ написал(а):

ну, учусь я БИП-Институте Правоведения)))

Ээээ... Это что за он?

belpotter написал(а):

Ну почему президент и премьер все-время ездят по заранее назначенному маршруту? Иначе сделали бы весь город красивее))

Весь город делают красивее только к Дожинкам.
Когда к нам президент приезжал бассейн открывать, в домах вдоль дороги порасили в яркие цвета балконы.. Но только с той стороны, которая выходит на дорогу. )))

0

496

Морфий написал(а):

Ээээ... Это что за он?

ну, это частное учреждение образования, довольно таки давно существующее, с 1990 года.. выпускает юристом, психологов, политологов, международников, экономистов и бухгалтеров. Главный корпус на Короля 3, еще есть на Немиге, Замковой, Партизанском проспекте. Ну, лично мы, юристы, учимся в к/з Минск.

0

497

+Лой Ивер+ написал(а):

Ну, лично мы, юристы, учимся в к/з Минск.

:D
Извини, но просто очень забавно звучит!

0

498

Морфий

Да за что извиняешься?))
сами до сих пор ржом-с..мда, вот  можешь себе представить, какие потом выпускаются кадры, когда пары идут под "Ночных снайперов" или КВН..)))

0

499

Морфий написал(а):

Весь город делают красивее только к Дожинкам.
Когда к нам президент приезжал бассейн открывать, в домах вдоль дороги порасили в яркие цвета балконы.. Но только с той стороны, которая выходит на дорогу. )))

О) У нас сказали в центре не оставлять личных машин, не высовываться в окна, не создавать движение около окон))

0

500

+Лой Ивер+
Зато весело!)))

belpotter написал(а):

О) У нас сказали в центре не оставлять личных машин, не высовываться в окна, не создавать движение около окон))

Если не хотите получить пулю в лоб! Небось снайперов по крышам насажают!

0

501

Морфий написал(а):

Небось снайперов по крышам насажают!

а я вот все хотела узнать (правда не знаю, у кого), а действительно сажают снайперов или это "бабайка"?

+1

502

+Лой Ивер+ написал(а):

а я вот все хотела узнать (правда не знаю, у кого), а действительно сажают снайперов или это "бабайка"?

Правда сажают....а еще они бывают внаглую домой к тебе приходят и возле окна несколько часов на табуреточке сидят....а ты их должен откармливать и чаем поить с плюшками(((

0

503

Witcher написал(а):

а еще они бывают внаглую домой к тебе приходят и возле окна несколько часов на табуреточке сидят....а ты их должен откармливать и чаем поить с плюшками(((

:huh:
не фига се.. честно говоря, я в шоке..ужассссс!

0

504

+Лой Ивер+
А ты что, не знала? Такое чувство, что только сегодня в нашу страну приехала..

0

505

Морфий

не знала. не сталкивалась с этим сама, не сталкивались с этим друзья.

0

506

Люди!!!!! Извините, что не в тему! Может, кто знает, где можно недорого приобрести бас гитару, барабанную установку?? срочно

0

507

Хочешь быстро - нужно искать по магазинам, а если дешево - то это надо объявления обзванивать..

0

508

Походу дементоры напали на Беларусь... в частности на Гомель...

0

509

belpotter
А что такое? Настроение совсем на нуле?  [взломанный сайт]

0

510

Едим с другом мы вчера на велосипедах домой где-то в 20 часов. Впереди - светлое небо, а если повернуться назад - черное. Короче начался дождь, ураган.   Мы "укрылись" около подъезда. Через некоторое время в метрах 50 на машину упало дерево. А дождь все сильнее лил, пошел град и где-то рядом ударяли молнии. Нам открыли дверь в подъезд, где мы прождали час, пока дождь немного стихнет. После этого мы промокшие до ниточки буквально плыли на велосипедах - вода была на дорогах и на тротуарах. На опять пришлось укрыться, т.к. дождь опять линул. Просидев до 22 мы под уже маленьким дождем продолжили плыть, не обращая внимания на то, что воды было в некоторых местах по 20 см.
За примерно 3 километра увидели десяток вырванных с корнями деревьев.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!