Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!


Говорим обо всем!

Сообщений 301 страница 330 из 533

301

Эх...Как же я хочу Тодда посмотреть. Прям не могу. Но придется еще пару недель подождать, пока мне его привезут. Терпение....Главное терпениее... :)

0

302

Эх!!ПОделился бы я с вами качественным диском,если бы он мой был))
Хотя много от фильма не ждите!Сюжет туповат!!Но вот песни и игра актеров,особенно Деппа и Белатриссы(оба кстати очень неплохо поют)восхищает!!!Меня лично))

0

303

С такими актерами сюжет уже не важен. :))))))

0

304

Archangel написал(а):

С такими актерами сюжет уже не важен.

Вот и я о том же))Эти из любого ...... конфетку сделают и сборы обеспечат!!!

0

305

ППКС :))))

0

306

А теперь я уже понимаю,что это значит!!! :playful:

0

307

:D Будешь должен. :)

0

308

Ага)))Получишь какое-нить насекомое! :)

0

309

Риту пожалуйста. :))))

0

310

Да-да!!!Конечно-конечно!!!!Поцелуешь жучка и обернется он тебе и Ритой.....и Долорес... и мисс Фигг в чулочках.....и кем только не пожелаешь!))))))))

0

311

Бее, ну фантазии у Вас молодой человек. :))))

0

312

Ага)))С такой фантазией хоть в Придиру пиши))))))

0

313

Так может ты и пишешь. :)))

0

314

Неа))))Там своих фантазеров хватает!!!!Говорят,что большинство авторов Придиры еще и в Савецкую Беларусь пишут!!! :D

+2

315

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
+1

0

316

Witcher написал(а):

Говорят,что большинство авторов Придиры еще и в Савецкую Беларусь пишут!!!

))))))

не-а, в журнал Планета они пишуть, а СБ - классический Ежедневный пророк

0

317

Dementor написал(а):

СБ - классический Ежедневный пророк

в последнее время СБ - это Ведьмополитен.)))

0

318

Всем привет от Arianna! У неё отрубили сетку... Сейчас сидим, играем в Схватку, слушаем на Винампе НРМ и она решает судоку 16х16. Это задание такое - решить этот ... ... ... ... (по словам Arianna) судоку. Цитирую: "Пилять, я его уже НЕНАВИЖУ!!! Как он меня ... ... ... !!! И какой ... ... ... из оргов додумался вставить этот ... ... ... судоку в Схватку???"

0

319

Rusia написал(а):

Всем привет от Arianna!

Ей тож привет!

Rusia написал(а):

ейчас сидим, играем в Схватку, слушаем на Винампе НРМ и она решает судоку 16х16. Это задание такое - решить этот ... ... ... ... (по словам Arianna) судоку.

И как? Решили?

0

320

Alisa
О да... Arianna поклялась ещё очень долго не подходить к этому извращению.))))) И вообще ,Сзватка - это круто!! Как наши полевики своё поле за 5 минут прошли... Хотя все ост. команды торчали там не менее 2 часов и проходили с 30 мин. штрафа.))))))

0

321

Rusia написал(а):

Как наши полевики своё поле за 5 минут прошли... Хотя все ост. команды торчали там не менее 2 часов и проходили с 30 мин. штрафа.))))))

Круто! А вы в схватку в Минске играли?

0

322

Нет, в Гомеле.

0

323

Всем "Пламенный привет" от Луны! Она сейчас в Англии, так что будем ждать её возвращения.

0

324

Луна Лавгуд на самом деле внебрачная дочь Люциуса Малфоя

0

325

Avery
Почем знаешь?

0

326

А ты их хотя бы внешне сравни.)))

0

327

Кроме цвета волос и глаз ничего общего, хотя сама идейка прикольная!

0

328

вывод сделан опираясь на внешность актёров. если бы в мире ГП они так и выглядели, то сходство очевидно. ДНК рода Малфоев так и кричит: "да заметьте же вы это долбаное сходство и проведите анализ на меня!". Луне светит нехилое наследство

0

329

Avery написал(а):

Луне светит нехилое наследство

А Малфой этого не переживёт

0

330

а может у них инцест случится и он это очен даже переживёт. вместе с ней

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!