Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Любимые (смешные) моменты 5-го фильма


Любимые (смешные) моменты 5-го фильма

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ваш любимый момент из пятого фильма?

Смешное место было когда Фадж зашел в Мин. магии и сказал: Он Действительно вернулся! (Ну или что-то в этом роде)

0

2

Alisa написал(а):

Ага, стёбный момент!

И еще:
-Как это было??
- Мокро!

0

3

Мне понравился момент когда Гарри и члены Ордена Феникса летели на мётлах в дом Сириуса. Было очень эффектно!
Так же понравилось последнее шоу близнецов :)

Отредактировано Alisa (20.07.2007 18:24:01)

0

4

Alisa написал(а):

Мне понравился момент когда Гарри и члены Ордена Феникса летели на мётлах в дом Сириуса. Было очень эффектно!
Так же понравилось последнее шоу близнецов

Угу. Ещё классный момент - Дамблдор и Волдеморт колдуют в Мин.магии.

0

5

Rusia написал(а):

Ещё классный момент - Дамблдор и Волдеморт колдуют в Мин.магии.

Ага! Смотрелось эффектно!

0

6

У нас в зале вовремя показа дементоров рядом с нами заплакали малые.

0

7

Rusia написал(а):

У нас в зале вовремя показа дементоров рядом с нами заплакали малые.

Ты наверное ходила на дневной паказ! :)
Мы пошли на девять часов, поэтому там только взрослые были. Я подумала, что на вечернем показе сразу начнётся премьера без конкурсов.

Отредактировано Alisa (21.07.2007 12:37:06)

0

8

Тоже очень понравился полёт Ордена на мётлах над ночным городом. И ещё классный момент: когда в амфитеатре Пожиратели держали детей на мушке, а Люциус пудрил мозги Гарри.

0

9

Alisa написал(а):

Я подумала, что на вечернем показе сразу начнётся премьера без конкурсов.

Что за конкурсы? Мы ходили на последний сеанс, на 20.30. А малые - лет по 12.

0

10

Rusia написал(а):

Что за конкурсы?

Вызывают кучку добровольцев, затем задают им вопросы - Как зовут тётю Гарри, кто режиссёр фильма и т.д. Потом дают призы. И длится это около получаса если не больше

0

11

Alisa написал(а):

И длится это около получаса если не больше

Ужас! У нас такой бодяги не было.

0

12

Возвращаясь к теме. Ещё был офигенный момент, когда Дамблдор с Фоуксом исчез. Эффектно.

0

13

Rusia написал(а):

Ещё был офигенный момент, когда Дамблдор с Фоуксом исчез.

Ага! Мне ещё понравилось, как Амбридж хижину Хагрида духами пшикала!  ^_^

0

14

Ага! Это один из самых прикольных моментов :D

0

15

А как пшикала! Крест-накрест!

0

16

A 9 eLL|e He cMoTpEJl FILM!!!!!!!!!! :mad:

0

17

Никита написал(а):

A 9 eLL|e He cMoTpEJl FILM!!!!!!!!!!

Бедняга! Как тебя так угораздило?

0

18

Alisa написал(а):

Бедняга! Как тебя так угораздило?

Получается, что угораздило

0

19

Приколачивание новых указов, несомненно фишка с духами возле хижины Хагрида, практикум по вызову Патронуса...

0

20

Мне понравилась сцена праздничного обеда, та , где Амбридж Дамблдора перебивала.

0

21

Мне понравилось как Амбридж откашливалась

0

22

Ещё был прикольный момент когда дядя Вернон говорил "Правосудие торжествует!". И на тётушке был офигительный наряд!

0

23

Rusia написал(а):

И на тётушке был офигительный наряд!

Да, наряд жжёт! :)

0

24

А Арабелла Фигг в Визенгамоте? Умора!

0

25

Rusia написал(а):

А Арабелла Фигг в Визенгвмоте

А как одевается! Веселенькая старушка, что ни говори!

0

26

И голосовать пыталась.

0

27

Уже не помню, писал кто-нить про момент, когда Гарри и Ко в Министерстве Магии бежали, впереди  падающих с полок пророчеств. Было очень эффектно!

0

28

Alisa написал(а):

Уже не помню, писал кто-нить про момент, когда Гарри и Ко в Министерстве Магии бежали, впереди  падающих с полок пророчеств. Было очень эффектно!

Момент красивый

0

29

Таких моментов множ...
1. Прощальный фейерверк Уизли.
2. Разговор троицы в гостиной, после поцелуя.
3. Романтическое свидание Дадли с дементором
4. Эффектное исчезновение Дамблдора и мног. др.

Отредактировано Nikita (05.11.2007 10:00:10)

0

30

Мне наиболее запомнились  и понравились следующие моменты-исчезновени Дамблдора при помощи феникса-оч эффектно смотрится!Я даже несколько раз специально пересматривал))Затем-битва в министерстве,точнее даже не сама битва,а когда Волдеморт отбивает заклятие и вокруг все стекла взрываются!!Неплохо!!И момент,когда ДЖинни кидает свое заклятие в преследующего их пожирателя!!Хороший ракурс сзади,плюс ослепительный свет и ударная волна!!!Ах да...еще понравилось появление ОД-В частности понравилась Тонкс))И Грозный Глах,ударом посоха отбросивший врага))Ниче так!!!А в целом таких моментов не много...не то,что в третьем фильме...эх!!

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Любимые (смешные) моменты 5-го фильма