Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Как вы оцениваете игру акторов в пятом фильме?


Как вы оцениваете игру акторов в пятом фильме?

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Witcher написал(а):

Хотя если честно,то в тртьей части он мне более менее нравился!Когда рассказывая про трудные времена свечи тушил или когда речь толкал над типа спящим Гарри стоя)))А может тут заслуга хорошего режиссера?)

Очень даже может быть.. ещё прикльный момент был, когда он совершал отвлекающий манёвр, показывая замлянику Фаджу и Макнейру.
Но реально облажались в Кубке Огня, когда Дамб изобразил истерику после того, как имя Гарри вылетело из кубка.

+2

62

Точно))Вообще идиотизм)))Я думал он ему морду набить хочет))И это величайший волшебник))Черт!!!Сделали старого маразматика))Ужас!!Но скорее всего это ошибка не актера,а сценаристов и режиссера!!

0

63

Я кстати только вчера,в н-ный раз пересматривая 4-ую часть на английском,понял,за что же все-таки в этом фильме убили Барти Крауча!!!Все никак не мог понять,что же он так пристально разглядывал в лице Грюма после второго испытания!Ну я и тугодум)))

0

64

Alisa написал(а):

Но реально облажались в Кубке Огня, когда Дамб изобразил истерику после того, как имя Гарри вылетело из кубка.

Это точно, скажу честно после этого момента мне жутко захотелось кинуть тухлым помидором в рожи сценариста, режиссера и актера. Для меня это самый позорный момент во всей киношной серии.

+1

65

Зато Рикмэн как всегда сыграл своего сволочного(до прочтения 7-ой книги))персонажа отлично)))И Грюм по-моему вполне убедителен))

0

66

Рикман - вообще Бог.)  Он всё отлично играет :) (забейте, это у меня тихие фанские глюки)

+1

67

Witcher написал(а):

Зато Рикмэн как всегда сыграл своего сволочного(до прочтения 7-ой книги))персонажа отлично)))

Rusia написал(а):

Рикман - вообще Бог.)  Он всё отлично играет

Здесь я не могу с вами не согласиться

+1

68

Черт))Рикмэн прямо сэкс-бомба какая-то))))И почему его многие так любят?)))Всем нравятся плохие мальчики?)))

0

69

Rusia написал(а):

Рикман - вообще Бог.)  Он всё отлично играет  (забейте, это у меня тихие фанские глюки)

Будем глючить вместе. Да, он толстый для Снейпа, но как играет! Весь фильм на себе вытягивает.
А Дамблдор мне в пятом фильме понравился - во вкус, видимо, вошёл.

+1

70

Witcher написал(а):

Черт))Рикмэн прямо сэкс-бомба какая-то))))И почему его многие так любят?)))

Талантливо играет+роль интересная

0

71

Alisa написал(а):

Талантливо играет+роль интересная

Немаловероятно!!))Да и типаж подходит))Ему бы только плохишей и играть)))Видели его в Суини Тодд?))

0

72

Witcher написал(а):

Видели его в Суини Тодд?))

Исчо нет. Сосед, собака, недели две назад диск купил и зажал.. :mad:

0

73

Пока не видели, но скоро...)) У брата, что ль, диск отобрать?))

0

74

А там еще и Белатрисса есть)))И Хвост))

0

75

Witcher написал(а):

А там еще и Белатрисса есть)))И Хвост))

Тогда я просто обязана посмотреть

0

76

Alisa написал(а):

Тогда я просто обязана посмотреть

Попробуй только не посмотреть))

0

77

Мне так понравилась игра Эванны Линч ( Луны Лавгуд) :flag:

0

78

Эмми написал(а):

Мне так понравилась игра Эванны Линч ( Луны Лавгуд)

Да в принципе образ довольно похож!!!На полоумную неплохо смахивает))))

0

79

Да говорят она для этой роли волосы перекрасила.

0

80

Эмми написал(а):

говорят она для этой роли волосы перекрасила.

Не принципиально.))) Зато сыграла как....))))

0

81

Эмми написал(а):

Да говорят она для этой роли волосы перекрасила.

Господи!!Какие жертвы!!!)))

0

82

Witcher написал(а):

Господи!!Какие жертвы!!!)))

Если от природы били чёрные, то действительно жертва...после обесцвечивания с волосами твориться что-то ужасное. На себе такие экперименты проводить я бы не стала

0

83

не,у  нее рыжие были от природы..
но сыграла она и правда оч классно. Как и Амбрижд например)

0

84

Olya Mag
угу.))Реально классно!

0

85

Witcher написал(а):

На полоумную неплохо смахивает))))

Немного *-* а что осенью босиком ходить кормить в запретный лес фестралов так это просто... время свободное было... гы...
Хорошая девочка, мне нравится, в пятом фильме она зе бест, а из Рэдклиффа к Дарам смерти терминатора сделают((

+1

86

:)

0

87

:D

Я Амбрижд во время книги не любила сильно, а когда еев фильме видела, такое острое чувство неприязни вызывала..)

Люпин написал(а):

Немного *-* а что осенью босиком ходить кормить в запретный лес фестралов так это просто... время свободное было... гы.

на то она и Луна Лавгуд))

0

88

Эмми написал(а):

Да говорят она для этой роли волосы перекрасила.

Никогда бы не подумал. У неё как-то волосы естественно смотрятся. Прям будто блондинкой родилась. :)))

0

89

Archangel написал(а):

Никогда бы не подумал. У неё как-то волосы естественно смотрятся. Прям будто блондинкой родилась.

Я тоже думала, что это у неё свой цвет такой. Ей идёт..

0

90

Мне понравилось все.Игра актеров-в первую очередь понравилась Хелена,Ральф,Эвана,Алан,Джейсон,Ден,Руперт,Эмма,и работа Д.Йтса тоже хорошая.Из пяти экранизаций,самая скудная-это четвертая.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Как вы оцениваете игру акторов в пятом фильме?