Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Как вы оцениваете игру акторов в пятом фильме?


Как вы оцениваете игру акторов в пятом фильме?

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Если абстрагироваться от внешности, кто, по-вашему мнению, лучше и хуже всего сыграл?

0

2

Мне понравилась Амбридж. Получился очень стёбный персонаж! Думаю, критики её заценят на номинации :)
Тонкс не совсем соответствовала описанию, но сыграла очень интересно! Хотя и было мало кадров с её участием.
Полумна тоже вошла в образ. Когда я посмотрела её фото, мне не понравилось, но она справилась с ролью.
Белатрикс слегка переиграла, получилась совсем шизонутой. Меня её причёска прикольнула (не буду говорить свою ассоциацию, чтобы не ругаться на форуме ;))

0

3

мне понравилось, как играла Амбридж, не во всех эпизодах, но вообщем... хотя если говорить о внешности, то я ее другой представляла. про Тонкс - я была разочарована, совсем не подходит по описанию, а по игре - нормально. ну про Дамблдора - в этой части, т.е. в 5, его игра намного лучше, чем в предыдущей.

0

4

to Nita,
По десятибалльной шкале зацени фильм

0

5

Все ваши любимые моменты фильма выкладываем в новой теме "Любимые моменты..."

0

6

Если брать просто как обычный фильм - то между 7 и 8, а если с учетом  того, что некоторые моменты были не показаны, некоторые вообще искажены так, что я была в шоке,  :O  :mad:  то тянет где-то на 6. я понимаю, что нельзя все события уместить чуть меньше, чем 3 часа, но хотя бы сделали более плавные переходы, а то получалось как-то обрывочно :mad:

0

7

Alisa написал(а):

Меня её причёска прикольнула

А как я с этого ржала!

0

8

Nita написал(а):

хотя если говорить о внешности, то я ее другой представляла.

Она и по описанию Роулинг другая.

0

9

По десятибальной шкале - 6-7. Про Ченг - вообще исказили, про поиск комнаты - такое впечатление, что не по книге, а по игре ставили. А в целом... Весьма.

0

10

Я бы заценила на 7

0

11

Das ist fantastik!игра самая-самая интерестная!!! :cool:

0

12

Никит@ написал(а):

Das ist fantastik!игра самая-самая интерестная!!!

Совершенно всех? Не может быть, чтобы хотя бы что-то не понравилось :)

0

13

Амбридж сделала очень интересный образ, хоть по моему мнению на описание не похожа (мне даже захотелось бабушку такую иметь)
Люциус ничего -такой, Тонкс и Полумна (здесь согласна со всеми) по описанию может и не идеально подобраны, но сыграли здорово!
Беллатрикс- .....шызанутая простолюдинка, а должна была быть щызанутой аристократкой...

0

14

Луна - просто прелесть. Я её именно такой и представлял. Люпин всё больше напоминает алкоголика, а Снейп стал ещё толще, но всё равно радует...

0

15

FoolWerewolf написал(а):

Люпин всё больше напоминает алкоголика, а Снейп стал ещё толще, но всё равно радует...

"Вот перед вами Антон Городецкий, выглядит так, будто пьёт не по-детски...". А Рикмана посадили на диету после съёмок. Факт.

0

16

Avery написал(а):

(мне даже захотелось бабушку такую иметь)

Боже упаси!  :lol:

0

17

Rusia написал(а):

"Вот перед вами Антон Городецкий, выглядит так, будто пьёт не по-детски...". А Рикмана посадили на диету после съёмок. Факт.

Представляю Алана Рикмана кушающего диетический йогурт и обезжиренную еду  ^_^

0

18

Fool Werewolf написал(а):

а Снейп стал ещё толще, но всё равно радует...

Правильно! Главное-чтобы играл хорошо.

0

19

Oblivion написал(а):

Правильно! Главное-чтобы играл хорошо.

А играет Алан Рикман классно! :)

0

20

Alisa написал(а):

Представляю Алана Рикмана кушающего диетический йогурт и обезжиренную еду

Я по ОРТ репортаж о нём смотрела, так он подтвердил, что сидит на диете, специально для него разработанной. Правда сомневается в её эффективности. Он там что-то говорил про наследственность и естественную конституцию.

0

21

Rusia написал(а):

Он там что-то говорил про наследственность и естественную конституцию.

Ну хоть убейте, не могу представить его толстым!

0

22

Alisa написал(а):

Ну хоть убейте, не могу представить его толстым!

Чёрный сюртук конечно многое скрыл, и он не толстый, просто посмотри в фильме какое плотненькое пузико. А по книге Снейп - тощий.

0

23

Rusia написал(а):

какое плотненькое пузико

Ага, есть что-то...Откормили Снейпа в Хоге, вот он и отрастил животик! Запирается у себя в подземелье и злоупотребляет butterbeer, ночью прокрадывается к эльфам и тырит еду потихоньку.

0

24

Луна, Филч и прелестная Пожирательница Смерти...

0

25

Temperance написал(а):

прелестная Пожирательница Смерти...

Ты это кого имеешь в виду? Только не говори, что Беллатриссу  :O

0

26

Temperance написал(а):

Луна, Филч

Сыграли действительно классно! Особенно Филч. Почти самый юмористический персонаж фильма.

0

27

Филч бегает прикольно

0

28

Alisa написал(а):

Филч бегает прикольно

А как умело декреты приколачивает! С чуством!

0

29

Temperance написал(а):

прелестная Пожирательница Смерти...

Это Белла-то прекрасная?

0

30

Geldor написал(а):

А как умело декреты приколачивает! С чуством!

Натуральный врождённый эквилибрист. Как ни шаталась лесница, а он всё равно устоял.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Как вы оцениваете игру акторов в пятом фильме?