Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Чью смерть вы переживали больше всего?


Чью смерть вы переживали больше всего?

Сообщений 91 страница 115 из 115

Опрос

Чью смерть из героем Гарри Поттера вы переживали больше всего?
Седрика

7% - 2
Сириуса

53% - 15
Дамблдора

39% - 11
Голосов: 28

91

А я как бездушное животное кое как сдерживался от рыданий))

0

92

Witcher, не.Бездушное животное вообще бы даже и мысли о слезах не допустило..

0

93

Урраа!!Значит я могу чувствовать и переживать))))

0

94

мои поздравления..)

0

95

А я то сам как рад))))

0

96

Witcher написал(а):

А я то сам как рад))))

От всей души поздравляю!
Я после каждой главы плоток в тазик выжимала. :'(

0

97

Ро так пишет.. что я не могу удержаться от слез..
почти каждая смерть как смерть близкого человека..
от смерти Сириуса я отходила месяца 2.. как то уже очень он запал мне в душу..
Ро гениальна)

0

98

Одна из ужасных смертей - Добби...
Как можно так подробно описывать.
Никто не знает, Роулинг не ходила на курсы подготовки киллеров? :dontknow:

0

99

не..это природное..)

+1

100

Olya Mag написал(а):

не..это природное..)

Конечно

0

101

Marta написал(а):

давно было, не помню я уже, читала какую-то статейку там про дворян что-то было, про их браки кузинистые и что там нарушения типа сочетания косоглазия, конечностей разной длины, психической возбудимости, еще гемофилия может быть, ну не обязательно все вместе, но что-то про эти признаки я точно помню.

Да такое я тоже читала,но необязательно быть родственниками достаточно быть одинаково удачливыми(в смысле генов).А гемофилия была и у моего прадедушки(хотя вроде там близкородственных браков не было),и не из дворян он.Хотя у близких родственников действительно похожие гены,и шанс получить кого-то с отклонениями выше.
А в войне не ищут правых.И неважно хорошие полководцы или плохие,всё рано до того как положить свою голову,они положат тысячи или даже миллионы других.Даже если бы Волдеморт был милым затюканным мальчиком,начавшим злодеяния лет в 30,а Дамблдор открытым и абсолютно понятным человеком,это бы мало что изменило.

0

102

Сириуса,ну потому что он мне как друг!

0

103

Любушка написал(а):

Даже если бы Волдеморт был милым затюканным мальчиком,начавшим злодеяния лет в 30, а Дамблдор открытым и абсолютно понятным человеком,это бы мало что изменило.

Милыми затюканые мальчики не бывают. У них в жизни 2 выхода: либо на них ездят, либо самому объезжать всех подряд. В обоих случаях милыми таких мальчиков никто не называет. А Томми не начал бы свои злодеяния никогда, если бы Дамблдор правильно к нему отнёсся в своё время. Появление Волдеморта - это педагогическая ошибка Дамблдора если не на все 100%, то на 80-85% точно. А если бы Дамблдор уже в условиях войны был бы абсолютно открытым и понятным человеком, за ним бы, во-первых, никто не пошёл, ибо в душе он был ущербным со всех сторон, во-вторых, тот, кто пошёл бы, уснул бы вечным сном очень быстро...вместе с самим директором. ИМХО

0

104

Морфий написал(а):

А Томми не начал бы свои злодеяния никогда, если бы Дамблдор правильно к нему отнёсся в своё время. Появление Волдеморта - это педагогическая ошибка Дамблдора если не на все 100%, то на 80-85% точно.

Из человека нальзя воспитать то, к чему у него вообще нету никакой склонности.

0

105

Alisa
У человека НЕ МОЖЕТ быть склонности быть мстительным неврастеничным дерьмом!

0

106

Морфий написал(а):

У человека НЕ МОЖЕТ быть склонности быть мстительным неврастеничным дерьмом!

И всё равно я придерживаюсь мнения, что у некоторых людей склонностей к "неврастеничному дерьму" больше от рождения чем у других. Ну не верю я в теорию чистого листа :)

0

107

Морфий ну, тут уж от воспитания зависит, конечно, но с генетикой не поспоришь: т.н. "ген злодейства" таки существует...

0

108

Седрика вообще, когда читала, даж все равно было.. а вот в фильме... ммм.. просто Роберт такой красавчик..а я всегда расстраиваюсь, когда такие хорошенькие умирают)))

Сириуса..вот его было жалко..как-то даже нечестно было..неожиданно...но...

А вот Дамби... Вы не поверите... но когда я прочитала шесую книгу... я плакала, до последнего не верила, что тетя Ро реально его укокошила((( нет, мне не то чтобы жалко было этого старого интригана.. просто так написано... так описано..., что не могла сдержать слезы.. ксо... и какая из меня после этого Слизеринка?)))))

0

109

Rusia написал(а):

ну, тут уж от воспитания зависит, конечно, но с генетикой не поспоришь: т.н. "ген злодейства" таки существует...

Получается, что у человека изначально червивое нутро? Я допускаю, что генетическая предрасположенность играет определённую роль в становлении личности человека. Но только от воспитания, от отношения людей к данному человеку зависит, насколько и в каком направлении проявится это изначально заложенное. Не существует положительных и отрицательных черт характера. Любую энергию можно повернуть в мирное русло.

+Лой Ивер+ написал(а):

Сириуса..вот его было жалко..как-то даже нечестно было..неожиданно...но...

По-моему, всё вышло честно и ожидаемо. Если человеку идёт уже четвёртый десяток, а он всё никак поумнеть не может, он должен за это получить.

0

110

Морфий написал(а):

По-моему, всё вышло честно и ожидаемо.

я просто никогда так сильно не задумалась.. меня вообще нельзя назвать прозорливым человеком))
да и 14 лет я была еще глупее))

0

111

+Лой Ивер+
Меня в своё время задело только то, что Сириус погиб как-то глупо. В общей текучке. И внимания в книге этому практически не уделяется. В фильме растянули этот момент..

0

112

Фред, Люпин и Тонкс. Реально жалко..

0

113

Всех жалко... И птичку((((

0

114

Мне  было жалко Люпина, Тонкс и Фреда, для меня эти смерти слишком неожиданные, отходила очень долго.... :'(

Отредактировано Lonely Butterfly (28.10.2009 21:20:42)

0

115

Rusia
Ага, особенно птичку! :'(

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Чью смерть вы переживали больше всего?