Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Душа просит креатива:)


Душа просит креатива:)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, уважаемые дамы и господа, мимо проходящие, не проходите мимо.
Я пока пофлударастю тут.
Я всё жду-жду какого-нибудь всплеска в рядах белорусских поттероманов, но, кажется, он пока не намечается. Как-то я уже обращалась сюда с предложением организовать полевые ролевые игры, но, увы, отклика не поступило. Но я человек упрямый.
Неужели никому из вас не хотелось бы сшить костюмы и устроить небольшой косплей, тематическую вечеринку или просто повеселиться и снять видео? Регулярно собираться, проводить время вместе и даже заниматься совместным твАрьчеством?
Я понимаю: лето, учёба, работа, лень.
Но....

0

2

"За" косплей :)))

0

3

нас уже двое!!! *танцует джигу*

0

4

Rusia
А ты можешь вытащить кого-нибудь ещё заинтересованного на небольшое кофепитие, где можно было бы всё и обсудить?

0

5

Рысёнок написал(а):

Неужели никому из вас не хотелось бы сшить костюмы и устроить небольшой косплей, тематическую вечеринку или просто повеселиться и снять видео? Регулярно собираться, проводить время вместе и даже заниматься совместным твАрьчеством?Я понимаю: лето, учёба, работа, лень.

может уже не слишком актуально, но я за!

0

6

Рысёнок написал(а):

А ты можешь вытащить кого-нибудь ещё заинтересованного на небольшое кофепитие, где можно было бы всё и обсудить?

Можно) что думаете по поводу где-нить в начале октября?

0

7

Alisa написал(а):

может уже не слишком актуально, но я за!

Это всё ещё актуально. И, наверное, всегда будет   :yep:

Alisa написал(а):

Можно) что думаете по поводу где-нить в начале октября?

Я согласна на где-нить когда угодно.

0

8

Рысёнок написал(а):

Я согласна на где-нить когда угодно.

ОК, предлагаю подождать ещё одну, две недели, может ещё кто-нибудь захочет к нам присоединиться, а потом можно будет назначать дату и время встречи)

0

9

Ну что, Рысенок,
что-то подсказывает, что нас будет двое)
Если не передумала, можем встретиться где-нить в пятницу и поговорить)

0

10

Alisa
Кажется, я уже закидывала ссылку на группу. Но пусть на всякий случай болтается. http://vkontakte.ru/club19392717
Первая встреча состоялась. Нас было целых три человека. Сейчас к нам присоединятся ещё двое. Пока мы только начинаем шить костюмы и думать над идеями.
Вот.

Отредактировано Рысёнок (02.02.2011 18:51:52)

0

11

Нам очень нужен Сириус и Лили. Нет, нам нужны Лили и Джинни - можно даже в одном лице. А лично мне очень нужен Сириус!
Куда тебя блохи задевали?!

0

12

Рысёнок,
я тут :) вступаю к вам в группу,
когда встречаетесь след. раз?

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Душа просит креатива:)