Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » По сайту и по форуму » Магазин маек


Магазин маек

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я за это.)) Ещё можно сделать рисунок с адресом нашего сайта.))))
belpotter кинь адреса, где майки заказывать можно.))

0

2

Пока я нашел 2 - wwwstil.by и wwwmaiki.by
Мне больше нравится первый, но там цвет маек пока только белый, но обещали в скором времени черные. Во втором цвет маек любой (ну практически любой)

0

3

В Просторе у нас продавались майки с Поттером, тока там такой Поттер...я сначала подумала, шо это Джон Леннон

0

4

belpotter написал(а):

И еще. Кто за то, что бы заказать можно было прямо с нашего сайта?

Отличная идея!

belpotter написал(а):

но там цвет маек пока только белый

Так даже лучше. Если буду заказывать, то скорее белую чем чёрную

0

5

Dementor написал(а):

В Просторе у нас продавались майки с Поттером, тока там такой Поттер...я сначала подумала, шо это Джон Леннон

:D Где? Я должна это увидеть!

0

6

Вот некоторые "наброски"

0

7

.

0

8

Лучше совместить 2 чёрных: там где Волд - сделать перед майки,  а там где надпись и адрес сайта - спину.
Р.S. У меня не прикрепляются, почему-то, картинки к сообщению, поэтому звиняйте, но без эскизов...

0

9

скорее все они у тебя прикрепляются, но цвет текста возле кнопки обзор - белый...

0

10

Мне понравились две белые - с Белpotter  и  DA

0

11

Alisa написал(а):

Где? Я должна это увидеть!

дык я купила  :flirt:  когда-нибудь одену покажу

0

12

Dementor написал(а):

дык я купила    когда-нибудь одену покажу

О! Я возьму фотик!  :cool:

0

13

тада не одену :nope:

0

14

Dementor написал(а):

тада не одену

:rolleyes: ладно, тогда не возьму

0

15

в общем магазин stil.by согласен на сотрудничество. Завтра буду договариваться о деталях.
За двухстороннюю печать у них берется + несколько тысяч, но я попробую уговорить оставить цену 22.000. Также буду спрашивать насчет черных маек.
Может еще что-то, не подскажете?

0

16

belpotter написал(а):

Может еще что-то, не подскажете?

Да в принципе, ничего..

0

17

belpotter составь с ними нормальный договор. И не полагайся на их "честное слово" и их юристов: прочитай все пункты сам и лучше не один раз и вдумчиво. Если работать без договора - они могут как-нибудь и (пусть и не совсем намеренно) кинуть, а так на руках будет нечто вещественное, как гарант безопасности...

+1

18

Майка с ДА- наплохо
только почему-то хотелось какой-то волшебной символики где-нибудь

0

19

гербы факультетские неплохо былобы

0

20

Вот-вот!!Я хочу себе льва и надпись Lions for the cup!!

0

21

В docuпринте делают майки за 12 тыщ, по-моему. Качество неплохое. Но только на белом((( А где-то тут у меня в Светлом контора есть, где и на черном печатают и дешево, всего 6 или 8 рубликов. Только я себе все никак не куплю нормальную качественную футболку, чтоб не расползлась после третьей стирки (может, стираю не тем порошком ><). У меня сейчас мечта - футболка с Оптимусом Праймом (это из Трансформеров))) и надпись "За нами прилетят", или вместо Оптимуса просто значок автоботский. Вот. Или с надписью типа Grindeldore is canon bitches xD где-то это видел и очень в душу запало. Жалко только, что обыватели не в теме и могут подумать, что гриндельдор это кетчуп( Убогие.

0

22

Совсем скоро на сайте откроется раздел, в котором можно будет купить майки ГП!

0

23

А если майка не ГП? Если хочешь со своим рисунком, мона? Если да, то за сколько?

0

24

Заходи на stil.by - цена вместе с доставкой - 22.000 БР

0

25

Лезть лень. Белая двухсторонняя майка с моими рисунками 22 тыщи стоить будет?

0

26

двухсторонняя будет стоить чуть дороже...

0

27

Ну что, заказал уже себе кто-нить майку?

0

28

Я заказал, завтра наверное заберу с почты)

0

29

belpotter написал(а):

Я заказал, завтра наверное заберу с почты)

Будем ждать твоё фото вместе с майкой :)

0

30

а может я на сходку приду в ней?)))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » По сайту и по форуму » Магазин маек