Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Самая интересная и захватывающея книга Поттерианы


Самая интересная и захватывающея книга Поттерианы

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Люпин написал(а):

Ну так надо было как-то указать, что ли... Ну нельзя же так.

Ро решила сохранить интригу

0

32

немного по теме..)
люблю 5ую книгу.. много юмора, много грустного.. еще бы Гарри с Джинни сошлись в этой книге, я бы вообще эту книгу обожала)

+1

33

Нашолся-таки человек, возвращающий обсуждение в тему.))))

0

34

Rusia написал(а):

Нашолся-таки человек, возвращающий обсуждение в тему.))))

И откуда такие берутся-то?))))

0

35

Alisa написал(а):

Ро решила сохранить интригу

Старая интриганка.

Смерть флудерастам

0

36

Witcher написал(а):

И откуда такие берутся-то?))))

обычно новички..) или те,кто не любят флуд)

0

37

Olya Mag написал(а):

кто не любят флуд)

Я тоже не оч. люблю флудить ,но иногда прикольно

0

38

Только лучше флудить во флудилке

0

39

:) Правильно Alisa сказала лучше флудить на флудилке

0

40

Во флудилке как-то не флудится))))

0

41

да, там как то не весело когда это можно.)
но думаю все таки надо вернуться к теме))

кстати тут наверно никто не писал.. но мне еще первая была интересна, ведь в ней рассказывается про миг магов))

0

42

hohdra sim написал(а):

Хогвартс - мой  антидементор.

прикольно  :)
я могу сказать, что все книги серии ГП на меня действуют как антидементор

0

43

мне очень понравилась четвертая =)

0

44

Rina_Flamel
Чем? Довольно неожиданное мнение...

0

45

Морфий
кубок огня. турнир - это своего рода конкурс был, со своими заданиями; мне всегда нравились конкурсы.  было очень интересно читать.
Вполне возможно есть и другие факторы..

0

46

Хмм..а вот я даже и не скажу, какая самая интересная для меня книга. Потому что читала их на протяжении пяти лет..с 14, получается лет.. Когда прочитала первую книгу, вторую - казалась она самой интересной, не зря же загорелось читать-читать-читать, хотя и была очень негативно настроена по отношению к творениям тети Ро. И так каждая книга - ичтала, казалось она интереснее.. Ну, кроме первой.. просто её я почему то забыла прочитать.. фильм смотрела, и как-тол думалось что и книгу читала.. ан, нет.. посему пришлось её читать уже после пятой.. и мне было, как говорится, не айс..

0

47

+Лой Ивер+
Мы с тобой, как и было задумано, взрослели вместе с героями.))) У меня это на шесть лет растянулось.

0

48

Морфий

повезло нам)))

0

49

+Лой Ивер+
Это как сказать. Сейчас, когда всё кончилось, в жизни какая-то пустота образовалась. Когда я говорю, что для меня ГП - это шесть лет жизни, я говорю это буквально.

0

50

Морфий

понимаю тебя.. всегда жаль, когда что-то хорошее заканчивается.. тем более когда настолько я бы сказала близкое.. вот поэтому я сразу привязалась к магическим школам, правда не форумным ролевкам - до сих пор толком не знаю, как в них играть(( сказка продолжается.. пусть искусственно, но все же это ощущение волшебства присутствует))
да и фильмы пока не все вышли..))

0

51

+Лой Ивер+
По поводу фильмов тоже забавно: все заранее знают, что опять будет лажа, но тем не менее в день премьеры весь фандом дружным строем валит в кинотеатры)))

0

52

Морфий

неистребима человеческая вера в чудо))

0

53

Даже если лажа, всё равно посмотреть интересно

0

54

Alisa
Да. Зато потом как минимум месяца три можно обсуждать, что они там в очередной раз налажали. ))

0

55

Все книги стали такими родными, они так согревают сердце! Но если выделять захватывающую, то, конечно, ДС, а вот интересную-ПП.

0

56

Мне очень понраилась 5 книга, особенно 3 тур, где Гарри оказался на кладбище и видел возрождение Волан де Морта... 7 - тоже понравилась, сюжет очень классный, особенно понравилось, как Гарри оказался "мертвым" и ещё повстречал Дамблдора "там"...

0

57

Lonely Butterfly написал(а):

Мне очень понраилась 5 книга, особенно 3 тур, где Гарри оказался на кладбище и видел возрождение Волан де Морта...

Это в четвёртой было...

0

58

Ой простите!!! Sorry, люди, не хотела!!!

0

59

Бывает.. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Самая интересная и захватывающея книга Поттерианы