Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Дата СЛЕДУЮЩЕЙ сходки


Дата СЛЕДУЮЩЕЙ сходки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь обсуждаем будущие сходки, прошедшие - в теме Сходка.

P.S. Тема почищена 20.07.2009 г.

0

2

Тема очищена. Можно назначать следующую сходку.))

0

3

Ребят, как вы смотрите на то, чтобы собраться и погулять немного.

0

4

Я только за)) Надо погулять сейчас, а потом всем вместе сходить на премьеру первой части Даров.

0

5

Svet@, ммм... жалко я не могу на Дары приехать(( Буду смотреть в гомельском 3D

0

6

Bahach, я хотела в 3D сходить, но после Повелителя стихий ещё раз убедилась, что это деньги на ветер. Вот в аймакс 3D я бы сходила! Жаль. что у нас такого нет...

0

7

Svet@, так повелитель стихий и не снимался в 3D.... хотя, блин, Дары Смерти ведь тоже кажется только после съемок переделали в 3D...

Да, аймакс это круто)

0

8

В начале октября!

0

9

Мда, 3D придется еще немного подождать...

0

10

Так, народ!!!!!!! Кто и когда собирается идти? Мы думаем с одногруппниками идти 19 где-то в 18:00 в Октябрь или в Москву.

0

11

Идемте в Гомеле?))

0

12

Rusia написал(а):

Идемте в Гомеле?))

не знаю, как насчет Калинина, но в Юбилейном будет с 19 ноября (хоть афиши и висят с 18-го, но в кинотеатре уже знают о переносе) уже исправили :)

0

13

Вот тут есть расписание сеансов в Минске, Гомеле и еще нескольких городах...

0

14

Мы собираемся в Беларусь на сеанс 21.10
Присоединяйтесь, будем рады!

0

15

Ох, спасибо)) Это было прекрасно)) Ноут таки помнит мой пароль))) Хотелось бы так собираться почаще, чтобы не говорить о том "а  что вы любите", а в порядке вещей стали такие фразы как "ну как ты? что нового? как дела у тебя с...."

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Дата СЛЕДУЮЩЕЙ сходки