Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » настроение


настроение

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Rusia написал(а):

У них за ночь выпала месячная норма снега...

Норма какого месяца? Если января, то да, несчастные...

Geldor написал(а):

Со снегом и морозом. Блеск!

Ну, это уже весьма раздражающие мелочи, на которые при должном напряге воображения можно забыть. Вчера была в общаге №3. Вышла - солнышко светит, роща аж расцвела.. Прелесть. Вот в такие моменты и понимаешь, что весна, хоть и немного долбанутая..

0

92

В Гомеле метель... Писец... ВЕСНЫ!!!!!!! СОЛНЦА!!!!!!! ТЕПЛА!!!!!!!!

0

93

Ой, а у нас вроде распогодилось немного. Сегодня мне даже в пальто жарко. Но к вечеру всё равно минус 2 будет..

0

94

Вроде тепло, а я заболевать по ходу начинаю... Называется последние дни каникул... :tired:

0

95

третий день НОРМАЛЬНАЯ ВЕСНА!!!! Ура!

0

96

а мне все время спать хочца после этого перевода часов млин :(((

0

97

Dementor
И мне тоже. Хотя думаю что мне спать хочется ещё и из-за того что вчера День факультета был- праздники и всё такое. Ща вот чолько что проснулся ;).

0

98

Geldor
Блин, весь день ваши долбанные шарики глаза мозолили!  :canthearyou: Ну ничего, теперь наша "Каменная сказка" будет вам глаза мозолить...

0

99

Морфий
А на шарики попрошу не наезжать. Всё-тки енто наш зал(корпус-то главный!). Это вы у нас так сказать гости. :)

0

100

Geldor
А вы вечно по нашей курилке ходите. Ладно, когда просто ходите, но когда с кучей шариков!... :P

0

101

Морфий
А вы... С камнями. Ладно когда в почках. Но реальные булыжники таскать...  :playful:

0

102

Geldor написал(а):

А вы... С камнями. Ладно когда в почках. Но реальные булыжники таскать...

:D Прикольно у вас там события развиваются

0

103

булыжники не интересно вот брюлики, рубинчики, изумрудики, золото, платину пусть бы таскали вдруг что уронят

кста недавно был день геолога, Морфий, праздновали?

0

104

Geldor написал(а):

А вы... С камнями. Ладно когда в почках. Но реальные булыжники таскать...

Не с камнями, а с минералами и горными породами! :tomato:

Dementor написал(а):

кста недавно был день геолога, Морфий, праздновали?

Геологи наши праздновали... Я как бы не геолог, поэтому всё прошло мимо..

0

105

Alisa написал(а):

Прикольно у вас там события развиваются

А то! Упорррная борьба :)

Dementor написал(а):

булыжники не интересно вот брюлики, рубинчики, изумрудики, золото, платину пусть бы таскали вдруг что уронят

От них дождёшся :(

0

106

Geldor написал(а):

От них дождёшся

Не правда, там и драгоценные камни тоже есть, и драг. метеллы тоже. Кроме того, там сидит уважаемый доцент Матузко со своими помошниками, который абсолютно бесплатно и абсолютно точно скажет вам, настоящий у вас камушек в колечке (кулончике, бусиках и т.д.) или поддельный, а также он легко отличает золото, серебро и платину от подделок на них..

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » настроение