Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » ЛИНЗЫ


ЛИНЗЫ

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

КАК вы относитесь к ночным линзам??
хорошо

28% - 2
хорошо, сам(а) ношу

14% - 1
плохо

0% - 0
а че эта такое????

57% - 4
Голосов: 7

1

кто не знает ночные линзыили ОКЛ линзы (помойму) одеваюцццо на ночь а потом  день или два зрение 100% а то и выше...

0

2

Млин, не ну они вродь нормальные, но если постоянно или просто часто ими пользоваться накопится же усталость глаз... По-мойму.

0

3

VolanDeMort написал(а):

кто не знает ночные линзыили ОКЛ линзы (помойму) одеваюцццо на ночь а потом  день или два зрение 100% а то и выше...

Лет пят ношу линзы и ни разу про ночные не слышала. Расскажи подробнее что за

0

4

Alisa,короче линзы.оч расхваливают.. грят что типа полезно для детей(типа не идет развитие близорукости-дальнозоркости) на ночь одеваешь они за ночь меняют форму роговицы на нормальныю ( как у обычнох людей, ну тобиш с хорошим зрением) и тогда лучи проходят нормально прямо на сетчатку.. грят что нормально работают только да 10 или 8 диоптрий... ну мне с - 2 бояццо нечего..   до еденицы походу хватает буквально 4 - 5 часов сна... если так сказать пересыпать то будет 120 -130 % через 1-2 дня зрение возращается обратно, ну тобиш роговица принимает свою прежнюю форму...  я вот ток цену не знаю.. А забыл еще их хватает  на 1-4 года.. чисто иногда нада их чистить на сервисе чтоли.. эт бесплатно... но остаццо вопрос с ценой... нада еще погуглить найти... но эт перспектива обычным очкам и линзам.. ниче в глазу не мешает и на носу не висит :)  походу эти линзы ТРУ... вот ток не знаю о побочных эффектах... они у нас в россии лет 5-6... кто знает что будит с глазом через 10-20-50 лет :(
погугли еще если интересно

Отредактировано VolanDeMort (16.01.2008 16:13:27)

0

5

Как-то уж слишком неправдоподобно-красиво

0

6

VolanDeMort,
Круто! Надо будет про цену узнать.
Хотя я уже так привыкла к обычным линзам, что забываю что они вообще у меня есть.

0

7

Sirius написал(а):

Как-то уж слишком неправдоподобно-красиво

Да, меня это тоже смущает.

0

8

:dirol:

0

9

А я настолько привыкла к своим очкам, что часто забываю, что они у меня на носу болтаются.. А линзы мне ещё рано, да и не хочу я..

0

10

идея интересная канеш, но правда неправдоподобно красиво
расскажите када попробуете )))

мне б хорошо было а то обычные линзы не могу носить почему-то если просто кудато идти тусоваться - еще ничего, но если за компом сидеть и много читать чего-нить, то через час уже глаза жутко болят
а очки мне не удобно уж не знаю чем но они мне мешают ))

0

11

Морфий
ага, и не говори.) Бывает ношусь по квартире с выпученными глазами, разыскивая куда я сунула очки (зная меня они могут быть и в морозилке и в хлебнице и где угодно), потом затормажию и соображаю, что уж больно чётко я всё вижу... Потом доходит, что очки у мена на носу.))
Dementor
У тебя просто в очках неправильно подобрана оправа или DР. А диоптрии точно твои?

0

12

Rusia написал(а):

Бывает ношусь по квартире с выпученными глазами, разыскивая куда я сунула очки (зная меня они могут быть и в морозилке и в хлебнице и где угодно), потом затормажию и соображаю, что уж больно чётко я всё вижу... Потом доходит, что очки у мена на носу.))

+1. Я свои иногда перед сном снимать забываю, а потом минут пять пытаюсь сообразить, чего ж это мне так неудобно..

0

13

Dementor написал(а):

мне б хорошо было а то обычные линзы не могу носить почему-то если просто кудато идти тусоваться - еще ничего, но если за компом сидеть и много читать чего-нить, то через час уже глаза жутко болят

Значит у тебя зрение ещё нормальное.

Морфий написал(а):

Я свои иногда перед сном снимать забываю, а потом минут пять пытаюсь сообразить, чего ж это мне так неудобно..

Прикольно, я не представляю как в них выходить часа два, а чтобы лечь спать... это курто конечно!
Линзы хорошо носить, когда у тебя зрение вообще плохое. Если я утром не надену линзы, то мне проблематично доехать до универа, т. к. не вижу номера автобусов, короче вообще ничего не вижу!

0

14

Морфий написал(а):

Я свои иногда перед сном снимать забываю, а потом минут пять пытаюсь сообразить, чего ж это мне так неудобно..

+1. Аналогично.)))

Alisa написал(а):

Линзы хорошо носить, когда у тебя зрение вообще плохое.

Ну... то, что на таблице есть буквы Ш и Б - я знаю, но вот видеть... Меньше половины расстояния до таблицы.)

Alisa написал(а):

Если я утром не надену линзы, то мне проблематично доехать до универа, т. к. не вижу номера автобусов, короче вообще ничего не вижу!

Ага.) Однажды спешила очень и очки забыла у брата на столе. Так я потом весь день на всё натыкалась и ходила как слепая.(

0

15

Зрение у меня хорошее, но невыношу задних парт. и кода я пришла рассматривать эти буквы я ничего не видела...и я сижу теперь на 2 парте...

0

16

Я про такие давно слышал-но по-моему, изменение формы роговицы грозит тем, что возможно рано или поздно это приведёт к страшным последствиям. Мне и обычные пойдут! Да, кстати, всем привет!

0

17

Oblivion написал(а):

Я про такие давно слышал-но по-моему, изменение формы роговицы грозит тем, что возможно рано или поздно это приведёт к страшным последствиям. Мне и обычные пойдут!

Звучит устрашающе!

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » ЛИНЗЫ