Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Товарещи!


Товарещи!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ходят слухи, что 31 декабря Люпина кто-то подздравлял с новым годом. а ответить люпин никак не мог, потому что его бедный убогий простой телефоник окончательно доломался и люпин мог только слышать пиликанье входящих эсэмэсок да видеть начало имени присылателя. очень грустно. но спасибо)) и всем с праздниками прошедшими поздравляю и торжественно клянусь проводить на форуме чуть больше времени. как кто встретил нг? а еще я летом в швецейу поеду в лагерь молодежный. у кого есть книжко по английскому языку, типа "для поступающих в вузы"? оч надо. буду благодарен)

+1

2

Люпин написал(а):

а еще я летом в швецейу поеду в лагерь молодежный. у кого есть книжко по английскому языку, типа "для поступающих в вузы"? оч надо. буду благодарен)

Круто! У меня ГП есть на английском. Остались ещё от поступления какие-то учебники...Есть Cambridge Books for Cambridge Exams Лео Джонса для самообучения. С курсов остались книги-тетради.
Нашла ещё Success at entrance examinations
PS Книги для поступления в ВУЗы, где англ. яз. является основной специальностью. Должны ещё были валяться англ. яз. для поступления попроще, но возможно я уже кому-нить отдала.
А тебя что именно интересует?

0

3

Люпин
У меня есть.Но дать не могу:самой нужен,ты в Минске,я-в Гродно.

0

4

Есть Read to speak English well - это книжка с текстами для чтения. Есть распечатки по юридической лексике.)

0

5

Есть в электронном виде Round-up 5 и GrammarWay 4 + по спец.лексике Informational Tehnologi. Если надо-не вопрос.

0

6

Ещё нашла на диске: Английский, базовый курс.

0

7

У меня есть учебник по английскому за седбмой класс, пойдёт? :dance3: А нормалбного ничего нет...

0

8

У меня есть специальная книжечка для поступления в ВУЗы,а так сама учусь по Верещагиной(углубленное изучение),доп.занимаюсь по ЕШКО.

0

9

мм, спасибо, только меня уже завалили учебниками, а учиться лень((
разве что у Алисы Гаррека попрошу на англицком ^^

0

10

Люпин написал(а):

разве что у Алисы Гаррека попрошу на англицком ^^

Могу завтра на сходку притащить

0

11

Люпин написал(а):

Алисы Гаррека попрошу на англицком

Во-во разговаривать не сможете,зато Поттера вместе почитаете.Гарек объединяет!!!

0

12

Эрик написал(а):

Гарек объединяет!!!

Ага! :)

0

13

Эрик написал(а):

Во-во разговаривать не сможете,зато Поттера вместе почитаете.Гарек объединяет!!!

Мне нравится фраза Джуффина "Два хороших человека всегда смогут договориться", это я к тому что можно её переделать так "у Гпшников всегда найдётся о чём поговорить"

0

14

Люди, по-моему за помощью нужно обращаться в эту темку. Кто знает, как скачать Ангелов, Маранди?!

0

15

на зайцев.нет

0

16

Alisa написал(а):

Мне нравится фраза Джуффина "Два хороших человека всегда смогут договориться"

Особенно их фирменный кеттарийский жест...

0

17

liv-kun написал(а):

Особенно их фирменный кеттарийский жест...

А что там за жест был?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Теперь уже ты будешь экспертом по Фраю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

18

Alisa написал(а):

А что там за жест был?

Оо... До чего мы докатились... Кстати! Твои книжки я давно прочитал, хочу новые!  :crazyfun:

Alisa написал(а):

Теперь уже ты будешь экспертом по Фраю

Попробую)))

0

19

liv-kun написал(а):

Кстати! Твои книжки я давно прочитал, хочу новые!

Так приезжай за новыми! Всегда рада буду дать почитать ;)

0

20

Alisa написал(а):

Так приезжай за новыми! Всегда рада буду дать почитать

Отлично! В  эту субботу тебя устроит?

0

21

liv-kun написал(а):

Отлично! В  эту субботу тебя устроит?

В какую субботу? У меня рассписание до сентября :) Приезжай в Гомель, там и отдам

0

22

Alisa написал(а):

Приезжай в Гомель, там и отдам

Да ты шутница с какой стороны не глянь))))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Товарещи!