Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Сходка


Сходка

Сообщений 571 страница 600 из 924

571

а можете кто-нить дать тел, мало ли опоздаю или не найду..)

0

572

Olya Mag написал(а):

а можете кто-нить дать тел, мало ли опоздаю или не найду..)

Я тебе в личку кину

0

573

Olya Mag, приходи деффочко) гыгыгы. мой телефон у тебя есть. думаю. на сходку тоже пойду. (если ты догадалась, кто это)))

0

574

Avery написал(а):

приходи деффочко) гыгыгы. мой телефон у тебя есть. думаю. на сходку тоже пойду. (если ты догадалась, кто это)))

Прикольно, скоро у нас можно будет выделить отдельную категорию среди ГПшников "ГПанимешники"  ^^

0

575

Пишу сразу в теме, а то в личку каждому замонаюсь, при моём тормозящем нете...))

Я посеяла телефон с МТС симкой, т.ч. теперь у меня номер +375-29-1274056 или +375-25-9322656. Работают оба. МТС номер восстановлю после 15 числа.

0

576

О, кстати, ещё хотела подойти не-форумная девушка Вика... По характеру общительная и мирная.))

0

577

Avery написал(а):

Olya Mag, приходи деффочко) гыгыгы. мой телефон у тебя есть. думаю. на сходку тоже пойду. (если ты догадалась, кто это)))

да уж, догадалась))

0

578

Rusia написал(а):

О, кстати, ещё хотела подойти не-форумная девушка Вика... По характеру общительная и мирная.))

Думаю, никто не будет против. Приводи!

0

579

А я картошку садить буду гребаного 4 мая.

0

580

Люпин,
а ты бери картошку и приезжай!

0

581

Люпин
сочуствую....))) Ну да ничё, утешай себя тем, что не ты один, OlegAndros тоже будет тем же заниматься, только под Киевом...

0

582

Alisa и коня с навозом)) о, вот на коне и приеду. а чо, фестралом будет. или единорогом))

Rusia кстати да, легче становится)) но картошка зло

0

583

Люпин написал(а):

и коня с навозом)) о, вот на коне и приеду. а чо, фестралом будет. или единорогом))

:D Зато впечатлений будет море и для тебя и для нас - Люпин на коне с навозом и картошкой изображает единорога

0

584

Alisa
а уж для милиции минской впечатлений просто завались! гы)

0

585

Люпин, но ты всё равно подумай над этим предложением ;)

0

586

Ну, с милицией мы договоримся! Ты главно приедь!!

0

587

Эй!!А я не хочу,чтобы приходила девочка Вика!!!Сам не приду и она пусть не приходит)))))

0

588

Witcher написал(а):

А я не хочу,чтобы приходила девочка Вика!!!

Злой ты.)) Приходи.)))

0

589

Буду. уже точно. 99%

0

590

Сходка была прикольная! Скоро некоторые фотки выложим

0

591

И мну оч понравилось))
жаль пришлось уйти немного раньше.. но я все равно рада что пришла и познакомилась со всеми кого не знала))

+1

592

Witcher написал(а):

Хммм....Ните 22?Я по фоткам думал гораздо меньше)))

И на сколько я выгляжу?? а почему такой акцент только на мне, что я единственная,кто молодо выглядит????

0

593

Сходка реально была классная, так что завидуйте все, кто не пришел :crazy: ...и пусть вас душит жаба или еще какое-нибудь земноводное

0

594

Olya Mag написал(а):

И мну оч понравилось))жаль пришлось уйти немного раньше.. но я все равно рада что пришла и познакомилась со всеми кого не знала))

приятно было встретить собрата по универу ;)  :flag:
надеюсь, в следующий раз останешься до конца сходки... :)

0

595

Nita написал(а):

Сходка реально была классная, так что завидуйте все, кто не пришел  ...и пусть вас душит жаба или еще какое-нибудь земноводное

Я шчас задохнусь :)

0

596

Nita написал(а):

приятно было встретить собрата по универу    надеюсь, в следующий раз останешься до конца сходки...

Да, мне тоже..) если сессия не подведет, то думаю останусь)

0

597

Когда будут фотки последней сходки?

0

598

Alex_01806 написал(а):

Когда будут фотки последней сходки?

При благоприятном стечении обстоятельств сегодня вечером
Кстати, сходка закончилась ДДРом на вокале. Следующий раз надо будет опять туда сходить

0

599

на вокзале есть ДДР??? о_О
не знала..

0

600

Alisa написал(а):

При благоприятном стечении обстоятельств сегодня вечером

А при неблагоприятном стечении?

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Сходка