Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Сходка


Сходка

Сообщений 451 страница 480 из 924

451

belpotter написал(а):

Alisa - твоя очередь выкладывать фотки

С этим будет затруднительно. У меня пока нет возможности пергнать фото с телефона на комп.

0

452

Жаль... Ну ладно.. Подождем!

0

453

Так, полезла в галерею.)))

0

454

А по пятницам всё так и остаётся? В смысле, Alisa и Nita куда-нить ходят? Если да, я к вам насерно 21 присоседюсь.)

0

455

Хорошо вам в Минске! Но вообще-то интернет и создан для общения (бла, бла, бла и не только). Но в реале интереснее :)

0

456

Есть идея!
Летом, когда все будут свободны, устроить сходки в разных городах РБ. Главное что бы там были не только жители этих городов, но и Поттероманы со всей РБ (минчане - это вас в первую очередь касаеться). Таким образом, можно будет пообщаться с намного большим количеством людей.
Ну что, устроем большой тур по городам РБ?

0

457

belpotter написал(а):

Есть идея!

Я за!

+1

458

Rusia написал(а):

А по пятницам всё так и остаётся? В смысле, Alisa и Nita куда-нить ходят? Если да, я к вам насерно 21 присоседюсь.)

Присоединяйся, будем рады! ;)

0

459

belpotter написал(а):

Ну что, устроем большой тур по городам РБ?

Конечно!

+1

460

belpotter написал(а):

Ну что, устроем большой тур по городам РБ?

Было бы здорово) Я надеюсь и со всеми вами вскоре ближе познакомиться.

+1

461

ТУР - интересная идея, только, когда 2-3 человека будут ездит по РБ - это конечно же весело и прикольно, но неприкольно будет оказываться в городе, где тебя может никто и не встретить :) Что вспомнился фильм Евротрип. :)

+1

462

на то я и дементор чтобы гадости говорить ))
насчет тура оч сомневаюсь звучит оно красиво, но в реале сложнее все
поездки все эти транспорт, гостиницы причем приехав в какой-нить славный город надо сразу знать как ты из него выедешь, а то у мя была уже история
вы на Минск девушка? у нас на Минск очередь занимаеццо

0

463

Dementor,Demonius
Ну, почему же, всё достаточно реально.
Даже если в городах никто встречать не будет. Если собраться небольшой дружной компанией, то можно просто попутешествовать по Беларуси вместе. И не так сложно там ориентироваться: говрят же, что язык до Киева доведёт. А в каждом городе гостиницу найти проще простого: у нас ведь не курорты, чтобы всё занято было. В общем, всё это запросто исполняется. Главное хорошее настроение, тогда все проблоемы решатся сами собой.
В конце коныцв, мы ведь в Беларуси, поэтому можно не опасаться потеряться. Тут просто теряться негде.

Отредактировано Рысёнок (03.03.2008 21:37:59)

0

464

Рысёнок написал(а):

Было бы здорово) Я надеюсь и со всеми вами вскоре ближе познакомиться.

Мы тож надеемся ;)

Dementor написал(а):

поездки все эти транспорт, гостиницы причем приехав в какой-нить славный город надо сразу знать как ты из него выедешь, а то у мя была уже история

А зачем гостиница? Приехать на утром, день побродить по городу, поискать интересные места, посидеть в каком-нить кафе, вечером- домой в Минск.

Рысёнок написал(а):

В конце коныцв, мы ведь в Беларуси, поэтому можно не опасаться потеряться. Тут просто теряться негде.

Это точно... Беларусь маленькая, так что мы все близко находимся.
А вообще идея классная. Всегда хотела посмотреть на другие города РБ, а то даже как-то стыдно признаться, что кроме Минска почти нигде не была.

0

465

Alisa написал(а):

А зачем гостиница? Приехать на утром, день побродить по городу, поискать интересные места, посидеть в каком-нить кафе, вечером- домой в Минск.

Правильно! только тогда надо будет смотреть и в другие города поезда... Но ведь еще времени до лета МНОГО (или не много?)

Alisa написал(а):

Всегда хотела посмотреть на другие города РБ, а то даже как-то стыдно признаться, что кроме Минска почти нигде не была.

Хочется посмотреть Могилев, Гродно и Витебск, т.к. я там ни разу не был... Хотя и по Бресту, а тем более по Минску пройтись не откажусь!

0

466

Так ка насчет 30 марта в Минске? Кто за?

0

467

Demonius
Зачем встречать?) Так побродить можно!!
Dementor, Alisa
А зачем гостиницы? Жить можно в поездах или палатках. К примеру, сегодня мы в Витебске, потом садимся на поезд Витебск-Могилёв, назавтра мы в Могилёве... и.т.п. ...

А вообще идея мне нравится.) Надо будет покататься... Тем более я уже давно обещала OlegAndros'у тур по Беларуси.) Только мы сначала с палатками под Полоцк, а потом к вам присоединимся :) вот если увидите 2-х очкариков с палатками, чешущими в вашем напрвлении, знайте: это я и OlegAndros! Хоть он меня за такие слова и побъёт... морально... ;)

0

468

Малфой в палатке
не-а )))
мне и гостиницы не нра )))
в Новополоцке реальная гостиница, в Мозыре ниче, в Гомеле цирковая, но там рестрика нет
в Могилеве и Молодечно так себе,
а остальные - ужас что
о.. забыла про Рогочев там шикарный двухкомнатный люкс и по телеку все каналы

Отредактировано Dementor (04.03.2008 13:56:51)

0

469

belpotter написал(а):

Так ка насчет 30 марта в Минске? Кто за?

Я не против)

До лета еще достаточно далеко, так что имхо что-то рано вы начали обсуждать тур по городам РБ....

0

470

да и до 30 марта еще далековато

эта ж четверг, лучше в субботу вечером

0

471

Dementor написал(а):

мне и гостиницы не нра )))
в Новополоцке реальная гостиница, в Мозыре ниче, в Гомеле цирковая, но там рестрика нет
в Могилеве и Молодечно так себе,
а остальные - ужас что
о.. забыла про Рогочев там шикарный двухкомнатный люкс и по телеку все каналы

А зачем вообще гостиницы? Просто надо подобрать подходящие поезда. Имхо -  тур надо устраивать только по большим городам.

Dementor написал(а):

да и до 30 марта еще далековато

эта ж четверг, лучше в субботу вечером

30 марта - воскресенье. А обсуждать просто надо пораньше (чтоб не получилось как со сходкой 1 марта...)

0

472

В Витебске гостиница профсоюзов - обалденная.)) Если кто хочет - могу скинуть фотки.:)
В палатках - само то! Хотя подбирать поезда - значительно удобнее в бытовом плане.
30 марта я наверное тоже буду в Минске, хотя точно пока не скажу. ;)

0

473

Новые фото все той же сходки - в медиагалерее

0

474

belpotter написал(а):

Новые фото все той же сходки - в медиагалерее

Уря!!
Кстати, народ, чего у всех так резко стали глючить цитаты?? Уже 3 человека сказали, что цитаты не работают. На всякий случай формы цитирования вручную:   [*quote=НИК УЧАСТНИКА ФОРУМА*] ТЕКСТ [*/quote*]  4 звёздочки убрать.)

0

475

Я тож за 30 марта!!! ^^

0

476

Rusia написал(а):

В палатках - само то! Хотя подбирать поезда - значительно удобнее в бытовом плане.

У меня кстати есть большая палатка. Так что идея осуществима :)
Давайте тогда 30 марта!

0

477

Есть кто-нить, кто против?))

0

478

Rusia написал(а):

Есть кто-нить, кто против?))

Я прямо вижу твой угрожающий взгляд, когда ты говоришь эти слова!
Народ, так что приходите ;)

0

479

Alisa написал(а):

У меня кстати есть большая палатка. Так что идея осуществима

Ну так да.)) У кого ещё есть палатки?

0

480

Так и представляю себя в палатке где-то в центре Минска  :D   
По-идее, где-то и у меня есть палатка...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Сходка