Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Простой вопрос


Простой вопрос

Сообщений 91 страница 120 из 181

Опрос

Как дела?
Хорошо

38% - 7
Плохо

16% - 3
Нормально

44% - 8
Голосов: 18

91

Мы тоже раньше сдавались после нового года. Так рано, потому что пятый курс. С января уже практика начинается.
Всего пять экзаменов.

0

92

Alisa
А, вот в чём дело! Удачи тебе!

0

93

Спасибо! Она мне точно понадобится :)

0

94

Alisa да... А наши пятикурсники уже отстрелялись... УДАЧИ ТЕБЕ!

0

95

Rusia,
Спасибо, а чего ваши так рано?

0

96

Alisa просто у нас есть специализация "Противодействие торговле людьми"  они после зимней сессии должны ехать на стажировку за границу. Поэтому наверное....

0

97

Интересная у них стажировка :)

0

98

Морфий написал(а):

Удачи тебе!

УДАЧИ!!!

0

99

Alisa написал(а):

Интересная у них стажировка

Они каждые полгода на неё ездят за счёт Ла-Страда. Эх... Обычно на 2 недели, а вот на пятом курсе на месяц...

0

100

Rusia написал(а):

просто у нас есть специализация "Противодействие торговле людьми"  они после зимней сессии должны ехать на стажировку за границу

А как у них стажировка проходит? Их что, в рабство продают, а потом они пытаются выкрутиться из ситуации с помощью полученных теоретических знаний?

0

101

:D

0

102

Без понятия :) Но вряд ли. Они, если я не ошибаюсь, просто по приезду начинают "обмен опытом" (а чаще 40% водой :) ) с иностранными коллегами. Потом смотрят как у них там всё устроенно и по приезду пытаются внедрить это и у нас...

0

103

Мдя.... хороша тема.. ну лан флудить так флудить.... надо к аврору подбираться.... так начнемс...
П

0

104

Р

0

105

И

0

106

В
Е
Т
ТРА ля ля- ляляляляляляляляля.бугогабугога...тыр пыр мыр дыр.... давайте кто больше... ку ку... хахаха... тры тытты.. дын тынтын дын.. я я больше......

0

107

:D  нукак??  создали бы какую нидь ттему учеба.... а так что было первые две страницы..... это тихий ужас.... :angry: .... 
какое настроение?? это в реальном времени можно, но не на форуме, СЛЫШИШЬ ДЖИННИ УИЗЛИ?????? а если поскорее аврором хочишь стать так белпоттера проще попросить..... кроч не обижайся, но это флуд.... :closeeye:

0

108

Что это было?  :blink:

0

109

Alisa написал(а):

Что это было?

Бес понятия. VolanDeMort, ты чего хотел добиться этим?

0

110

VolanDeMort
Тебя раздражает флуд ради набивания рейтинга? Ты хочешь об этом поговорить? ^_^

0

111

что это было... аничего это не было, просто сколько раз уже замечал, что она пишет от балды... ну про настроение ЭТО уже что то... она не участвует очень активно в "крупных" темах, а просто всякой фигнюй занимается.... ну я и предположил, что это ради рейтинга....  :closeeye:  вот яркий прмер того чем она занимается...  я считаю это  флуд... не знаю как вы к этому отнесетесь, но надеюсь что поймете... :)

0

112

VolanDeMort
Знаешь,то,что я не Аврор,а Учитель Хогвартса мне это ну всё равно.За это мне ни денег,ни конфет не дают.Просто с этими"званиями"интересней.
А я вот вижу,ты именно рейтингом и занимаешься...Вот так! :beee:

0

113

VolanDeMort написал(а):

считаю это  флуд...

Гм, VolanDeMort, а раздел данный как называется?

0

114

:girl_sigh:

0

115

согласен, флудилка, но не о такой же херне говорить.... кроч лан все закрыли тему... я млин злой был..... мать комп  запретила арет что уроки не сделал... пропылесосить заставляет паэтому еще разозлился... не ну все таки согласитесь что тема какая то левая... все проехали... всем сорри :blush:

0

116

ДжиниУизли написал(а):

Знаешь,то,что я не Аврор,а Учитель Хогвартса мне это ну всё равно.За это мне ни денег,ни конфет не дают.Просто с этими"званиями"интересней.

:blink:
:P  ^_^  :biggrin2:   :D  :boast:   :wacko2:
Жжешь!!!

Отредактировано Эрик (01.12.2007 19:48:51)

0

117

Какие дебаты :) "Шарик налево, шарик направо..."  :girl_wacko:
Забейте и не напрягайтесь! Это флудилка ) Каждый флудит как умеет, тем паче, что вопрос был : "Как дела?" а если у всех дела связаны с учёбой - вот такие мы заучки :)  :blush2:

0

118

Дела как? Тут нету правильного варианта ответа :)
У меня начинается период в жизни "Дожить до января"  :wacko2:

0

119

А у меня всё отлично! Раз в жизни мне повезло-заболел за день до того, как надо было ехать на математику. Ура!!!!

0

120

Alisa написал(а):

У меня начинается период в жизни "Дожить до января"

Доживёшь! Не первый раз!

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Простой вопрос