Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Svet@, спасибки.... Буду качать и ставить...
Морфий, ну мы многог серий посмотрим))) Препод сказал, если будем на каждую пару фильмы приносить - то каждую пару и смотреть будем.))

0

182

Rusia
Они того стоят, ИМХО.

0

183

Посмотрела "Милые кости".. хороший фильм нельзя сказать... печальный, но сильный... ревела полфильма.

0

184

а я вот на днях нагло аннексировал у одногрупницы диск с неплохими мелодрамами.....больше всего из просмотренного понравился Фонтан от Аранофски.....даже не думал,что Джекман может так играть...крутой фильм....один из немногих при просмотре которого по спине периодически пробегали мурашки)
Затем глянул Вечное сияние чистого разума...вроде бы и сюжет интересный,и Керри хорош,но как то фильм меня не зацепил...все это мельтешение в воспоминаниях...как то не то....
а затем отсмотрел Куда приводят мечты....тоже шикарный фильм..не так крут как Фонтан,но черт!Как же красиво он выглядит несмотря на свои годы...
вот теперь думаю,стоит ли Ванильное небо смотреть?)А то Круза как то вообще не перевариваю)

0

185

Алиса в стране чудес
Ох, этот любимый Тим Бёртон…
Такое долгое ожидание, и вот, наконец, это свершилось. Очередной шедевр от Тима Бёртона. Никто не знал, что от этого ждать, но фанаты безусловно ждали очередного нестандартного фильма и, конечно же, дождались.
Новый сюжет дополненный прекрасной музыкой, обалденной графикой и потрясающим составом актёров произвёл неповторимое впечатление.  Он захватывает и  не позволяет ни на секунду расслабиться. Прекрасная графика и правда как бы переносит нас  в Страну Чудес. Хелена и Энн просто потрясающе сыграли своих героинь. Зрителя отвращает как злобное-сумасшествие одной, так и приторная мягкость другой. Джонни Депп… ну как всегда великолепен! Только этот актёр умеет так вживаться в роль, только он может так передавать мимикой чувства своего героя. Хотя, конечно учитывая то, что все актёры играли в студии полностью состоящей из зелёного фона, их профессионализмом просто невозможно не восхищаться.
И помните, что всё  возможно, если ты в это веришь!
10 из 10

0

186

Svet@ да... мне тоже зашло!)))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Кинематограф