Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Предлагаю здесь обсуждать новинки(и не только) мирового кинематографа.

0

2

Что вы думаете о фильме "Хроники Нарнии"?

0

3

Фильм - так себе, а вот книги... Оба тома весьма впечатляюще! Правда, я их последний раз читала лет в 8, но зато до сих пор помню!

0

4

В смысле "оба тома"? Вообще историй 5: "Племянник чародея", " Лев, Колдунья и платяной шкаф","Принц Каспиан", "Покоритель зари", "Серебряное Кресло".

0

5

В том смысле, что "Хроники Нарнии" в двух томах. У меня, во всяком случае. 3 рассказа в томе 1 и несколько рассказов в томе 2 (я его просто дала почитать и сейчас его дома у меня нету.)Кстати, в 1-м томе есть ещё рассказ "Конь и его мальчик"

0

6

кто-нибудь смотрел фильм Борат, я только знаю, что его запретили показывать во многих странах, (Америка не вошла в их число). :threaten: надоело, почему  в Америке  все показывают !!!!

0

7

Nita написал(а):

почему  в Америке  все показывают !!!!

Вроде фильм "Фарингейт 9-11" был запрещён к показу а США. А вообще них можно почти всё, что не запрещено законом.
Про цензуру много сказано, в основном плохого. Но скажи, ты слышала про наших школьников, которые пошли стрелять прохожих? Вот и я не слышал.

0

8

На днях скачала из инета и посмотрела подряд 2 фильма - "Фантастическая четверка.Часть вторая" и "Зодиак".
Про первый ничего сказать не могу. Ни хорошего, ни плохого. Вылетел из головы сразу после титров :)   А вот "Зодиак" понравился. По ощущениям напомнил "Молчание ягнят". Потрясающий триллер!

0

9

laperla написал(а):

"Фантастическая четверка.Часть вторая"

Да, от фильма ожидать ничего не приходиться- очередной комикс.

0

10

Смотрел кто-нить "Штрафбат"? Ну и как?

0

11

Geldor написал(а):

Что вы думаете о фильме "Хроники Нарнии"?

В принципе, фильм неплохой. Хороший вариант, чтобы сходить с семьёй в кино.

0

12

И Штрафбат смотрели (оч понравилось, люблю короткие сериалы "про жизнь") и про подросткофф в школе мало что по телеку услышишь...
Подружка гинекологом работала, таких страхов нарассказывала, что БТ закуривает со своей "уборочной компанией"...У них Фаренгейт, у нас нелегальные фильмы оппозиции... У всех есть какой-нибудь "скелет в шкафу"...

Хочется последнее время посмотреть какой-нить фильм "со смыслом"...мот кто что посоветует?

0

13

Temperance написал(а):

Хочется последнее время посмотреть какой-нить фильм "со смыслом"...мот кто что посоветует?

Посмотри "Эквилибриум".

Geldor написал(а):

Смотрел кто-нить "Штрафбат"?

Смотриела, мне лично понравился.

0

14

Temperance написал(а):

нелегальные фильмы оппозиции...

Угу, "Плошча" к примеру. Мне однажды на выходе из универа в руки впихнули.

0

15

Geldor написал(а):

"Плошча" к примеру

Стёбный фильм получился, мне понравилось

0

16

Эквилибриум уже давно в моей коллекции...
Надоели просто фильмы, типа совершенно неубиваемого "крепкого орешка".

Понравились фильмы Побег из Шоушенко и Спящие, фильм Если только..., Бесстрашный (по-моему так наз-ся последний фильм с Джетом Ли).

0

17

Temperance написал(а):

Хочется последнее время посмотреть какой-нить фильм "со смыслом"

попробуй посмотреть "6-е чуство", "Трасса 60".

0

18

Alisa написал(а):

Стёбный фильм получился, мне понравилось

Мне тоже. У меня ещё где-то был "Дыск Свабоды". Тоже ничего.

0

19

Rusia написал(а):

где-то был "Дыск Свабоды"

Не смотрел. Гле ты его нашла, если не секрет?

0

20

to Geldor
И ента я тож все смотрела... Эх...

0

21

Geldor написал(а):

Не смотрел. Гле ты его нашла, если не секрет?

У подруги переписала. У неё много чего есть. Фильм Шеремета, например...

0

22

Кто-нибудь смотрел "Звёздную пыль"?

0

23

Rusia написал(а):

Кто-нибудь смотрел "Звёздную пыль"?

Я нет, а ты?

0

24

Rusia написал(а):

Кто-нибудь смотрел "Звёздную пыль"?

Пока нет. Но фильм обещает быть интересным

0

25

А я почему-то его смотреть даже не хочу...

0

26

Слышала, что русские снимают какой-то фильм про детей индиго - вот выхода этого фильма жду...

0

27

Rusia написал(а):

Кто-нибудь смотрел "Звёздную пыль"?

Я смотрел. Только что. Хорошая сказка, не совсем для детей, но всё таки сказка. Весьма динамичная, так что пивом запасаться не надо. Хорошая актёрская игра, приправленная неплохими спецэфектами. Очень хороший фильм для семейного просмотра. Чем-то цепляет, но чем- я не понимаю. Я бы поставил фильму 8 из 10, но енто моё сугубо личное и субъективное мнение.

0

28

Temperance написал(а):

И ента я тож все смотрела... Эх...

Ну тогда...попробуй "Спеши любить", "Иллюзионист", "Jon-Q".

0

29

Geldor написал(а):

Я бы поставил фильму 8 из 10

7,5 из 10. Но в целом согласна.

0

30

Alisa написал(а):

Стёбный фильм получился, мне понравилось

а что за фильм? я даже не слышала?

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Кинематограф