Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Witcher написал(а):

Аватар... вот это шикарное кино...просто охренительно

Соглашусь.
Мне кажется, что создавать другой мир всегда очень сложно, а особенно, когда этот мир показан в  масштабных проектах, таких как «Аватар». Фильм длинный, но время пролетело совсем незаметно и очень быстро.
В фильме отличный юмор и звучит он тогда, когда это надо, когда это вполне уместно.
О эффектах конечно можно говорить снова и снова, потому что они шикарны, просто потрясают и заставляют сильно удивляться. Сцена, когда местное население Пандоры пытается спасти Грейс, очень сильная. Говоря слово «сильная», я имею в виду и музыку, и работу оператора, и эффекты.
Для меня этот фильм поднял действительно серьёзные проблемы. Нет, нет, нет, я не говорю о других планетах и их коренном население. Я говорю о природе нашей Земли. Ведь это правда, мы скоро погубим её своими же изобретениями. Мы угроза не только для других, мы угроза доля самих себя.
10 из 10

P.S. Когда зашла на кинопоиск и увидела, что Аватар в ТОПе 250 на третьем месте, была в глубокай шоке...

0

122

Ну правильно...а на каком месте ему еще быть?)

0

123

Witcher написал(а):

а на каком месте ему еще быть?)

Нет, он достоин)) но просто так быстро...

0

124

Темный рыцарь так же быстро взлетел))
Блин..я влюблен в Нейтири))Она мне снится)))Я хочу еще раз на Аватар...быстрей бы наш каличный Киев открыли..гляну хоть в 3Д.

0

125

Witcher написал(а):

быстрей бы наш каличный Киев открыли..гляну хоть в 3Д.

Я слышала что-то про 23 декабря....

Witcher написал(а):

Темный рыцарь так же быстро взлетел))

Ну он меня пленил в 10 раз быстрее чем Аватар. И если "Тёмный рыцарь" вошёл в число моих самых-самых-самых прилюбимых фильмов, то Аватар нет.
Хи... Только что посмотрела третий Ледниковый период... ещё раз убедилась, что мультик классный))

0

126

Шерлок Холмс
Это просто фантастика. Говорить о том, что это не тот Шерлок Холмс, нет нужды. Если вы любите его безумно, то наверно этот фильм не для вас. Но как только я узнала, что фильм снимает Гай Ричи, сразу поняла, что он мне понравится. Но, оказалось, что я плохо знаю себя, потому что фильм мне не то что понравился, а я просто влюбилась в него.
Джуд Лоу и Роберт Дауни мл. играют просто обалденно. Каждый из их героев просто очарователен. Мимика очень сильная. Давно такой натуральной игры не видела. И Холмс по-моему бесподобен. Его манеры характеризуют его только с хорошей стороны. Вроде, он кажется смешным, но ты тут же понимаешь насколько он умён.
Сюжет захватывающий, в фильме хватает юмора. Все драки очень интересные, а трюки ещё лучше. Один прыжок в Темзу чего стоит!
Как только в фильме зазвучала первая музыка, я подумала, что она божественная, что она так подходит фильму, и тут же поняла: Ханс Циммер. А кто ещё мог создать такой шедевр! Музыка подходит эпохе, событиям, героям. Она прекрасна.
Да что говорить? Это же просто Гай Ричи, тоесть по-любому шедевр!
10 из 10 (Хотя фильм достоин более высоких оценок)

Отредактировано Svet@ (04.01.2010 20:52:23)

+1

127

Svet@
Подписываюсь! Да, это совсем другой Холмс. Да, текстом там и не пахнет. Но какой он божественный! А Ватсон.. В нашем сериале я Ватсона не выношу. А тут.. ням! И в Ирен я влюблена! И сам фильм весёлый и задорный!))) Я уже думаю о том, когда бы повторить...

0

128

Морфий написал(а):

Я уже думаю о том, когда бы повторить...

Я уже не только думаю, я уже определила дату, когда повторю))) И уже хочу этот фильм в лицензии!

+1

129

Эх, начитался я ваших рассказов - завтра иду посмотреть Холмса))

0

130

belpotter
Да-да-да!!!!

0

131

У нас он только сегодня и начал показываться)

0

132

Мне тоже понравился фильм))
Потом, пока ехал на автобусе домой, сделал как минимум 1 открытие хД

0

133

belpotter написал(а):

Мне тоже понравился фильм))

Тоже понравился фильм? И это всё? О нём же можно говорить и говорить! Я в него просто влюбилась!  :D

0

134

Тоже понравился фильм? И это всё? О нём же можно говорить и говорить! Я в него просто влюбилась!

Ну, тут уже все сказали)) Вернее, я больше, чем здесь написано не скажу)

0

135

Svet@
Да, я тоже влюблена!
belpotter
Мы верим!))

0

136

Морфий написал(а):

Мы верим!))

Ну так и быть присоединяюсь))

А-а-а-а!!!!! Сходила на Холмса второй раз!!! Хочу пойти ещё раз!!!!

0

137

А-а-а-а!!!!! Сходила на Холмса второй раз!!! Хочу пойти ещё раз!!!!

Интересно, продолжение будет? :)

0

138

belpotter написал(а):

Интересно, продолжение будет?

Поговоривают, что да, но официальной информации пока нет. А по мне лучше бы не снимали. Иногда фильм очень любишь, но понимаешь, что продолжение может быть хуже.

0

139

А я вот на Книгу Илая сходил...и мне не понравилось))Фильм,как будто ответ церкви на Код да Винчи)слишком уж много религии,как по мне)Не поймут наши зрители с пивком такого)Хотя тем,кто любит постапокалиптический мир,или фанатеет от Фалаута,фильм должен понравиться...ибо атмосфера и напряженная,давящая на мозг музыка присутствуют)
Гэри Олдман как всегда крут)
И да..все таки я не зря сходил...нашел замену совей любимой Джоли на будущее)Ибо героиня Книги Илая мне ее ооочень местами напоминала)

0

140

Witcher написал(а):

Гэри Олдман как всегда крут)

Я только ради него любимого хотела сходить)))

Witcher написал(а):

героиня Книги Илая мне ее ооочень местами напоминала

Это какими местами?)))

Witcher написал(а):

и мне не понравилось

Блин, хотела сходить, но в это время  буду в своём Борисове, а она тут даже не намечается. Что всё так плохо?

0

141

нуууу...мне не понравилось)за других я не в ответе))вдруг тебе и понравится))Но я если бы знал,лучше бы пропустил)Схожу лучше на Соломона и Воображариум)
Эмм...ну разными местами похожа)Глаза Джоли,нос...как у Джоли до операции)Губы тож немного похожи,хоть и не такие шикарные))так на фотках она не очень похожа,но в фильме почему то похожа))И сильно)

0

142

belpotter
Продолжение будет. Начало съёмок кажется на март намечается. Там про профессора Мориарти будет..
Witcher
Я сначала хотела ради Олдмэна сходить, но при просмотре трейлера меня главгерой чего-то выбесил.

0

143

Морфий написал(а):

Начало съёмок кажется на март намечается

А я читала, что начало съёмок 1-го июня

0

144

Морфий написал(а):

Я сначала хотела ради Олдмэна сходить, но при просмотре трейлера меня главгерой чего-то выбесил.

нее...Дэнзель Вашингтон какбэ тоже хороший актер...и тут он кстати тоже хорошо сыграл..просто плохие персонажи всегда харизматичнее получаются)Хотя для меня из главгадов пока лучший все же Джокер наверное..в исполнении Леджера)

0

145

Witcher написал(а):

Хотя для меня из главгадов пока лучший все же Джокер наверное..в исполнении Леджера

Чё ты такой серьёзный?(с) Да, соглашусь. Джокер в исполнении Леджера...
А я счастливая! Купила сегодня себе в лицензии ПП и Джонни Д.)))) Сбылась мечта идиотки!

0

146

Witcher написал(а):

Дэнзель Вашингтон какбэ тоже хороший актер..

У меня к нему самому претензий нет.. Но от героя меня как-то сквикает...
Svet@
Поздравляю!)))

0

147

А по моему Джонни Д уг)да и большинство посмотревших были им разочарованы...как и я в принципе))А ПП так и вообще наверное худший в серии для меня)

0

148

Морфий написал(а):

Поздравляю!)))

мерси)))

Witcher написал(а):

Джонни Д уг)да и большинство посмотревших были им разочарованы

Но я не могу разочароваться в моём самом-самом любимом актёре!

Witcher написал(а):

А ПП так и вообще наверное худший в серии для меня

Ну для меня... даже не знаю... Отзыв я оставляла в соответствующей теме.   Мне фильм понравился, хотя над первоисточником изрядно поиздевались.

0

149

Блин, давно так не ржал (а как это еще можно назвать? :)), как сегодня на "Нашей Раше"))

0

150

Svet@ написал(а):

Но я не могу разочароваться в моём самом-самом любимом актёре!

В актере нет))а в фильме?))как тебе эта нудятина?)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Кинематограф