Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Rusia написал(а):

откуда на Руси СЛОНЫ?????

Ну это мульт, не напрягайся

0

62

Oblivion написал(а):

Ну это мульт, не напрягайся

Угу... Но слоны-то РОЗОВЫЕ и ГОЛУБЫЕ!

0

63

Rusia написал(а):

Кто-нибудь смотрел фильм "Золотой компас"? Стоит ли его смотрнть

я смотрела,на пиратской DVD.фильм супер!!!посмотреть стоит~!!!

0

64

Shelly написал(а):

Вчера посмотрела "Проклятие золотого цветка"

сочувствую.

0

65

Посмотрела я "Золотой компас"... На троечку фильм. И много интереснейших моментов вырезали, и концовка не та, что в книге. Это совершенно не то, что представляется после прочтения книги. Впечатления от Пулмана гораздо лучше! Хотя если кто-то не читал этих фантастических книг (3-ю из которых переводчики испоганили до неузнаваемости), то филь ему покажется очень даже интересным.
Так что, советую лучше прочитать трилогию Филиппа Пулмана "Тёмные начала", а не смотреть этот фильм. Я ему ставлю 5 из 10.

0

66

Rusia написал(а):

Но слоны-то РОЗОВЫЕ и ГОЛУБЫЕ!

Ну и что! Ты что слоа розового не видела??? :)

0

67

Geldor написал(а):

Ты что слоа розового не видела???

Так то розового, а ГОЛУБОГО какого?)))

0

68

Ещё один хороший фильм вспомнил- "Побег из Шоушенка" называется. Снят кстати по мотивам повести Кинга "Дорога из ада".

0

69

Geldor написал(а):

Ещё один хороший фильм вспомнил- "Побег из Шоушенка" называется. Снят кстати по мотивам повести Кинга "Дорога из ада".

Хороший фильм, но второй раз я бы не стала смотреть

0

70

Rusia написал(а):

Так что, советую лучше прочитать трилогию Филиппа Пулмана "Тёмные начала", а не смотреть этот фильм. Я ему ставлю 5 из 10.

А я бы 6/7 поставила. Повырезали конечно много, и актеры, имхо, не всегда подходят под роль (Лиру я, например, иначе представляла). Озвучка русская не понравилась.
Но в целом, по-мойму, снято неплохо.
Пулмана я читала, года два назад. Мне показалось, что в 3ей книге он чуток перегнул палку - реально может оскорбить чьи-нибудь религиозные чувства. Вон как на Код да Винчи накинулись и шумиху  раздули... Но я читала в официальном переводе, может это и правда переводчики постарались.

0

71

В общем посмотрел "Илью Муромца". Слоны (а вернее слон), оказывается был в Царьграде. Илья туда за своим конем плавал... Правда в конце слон все-таки приезжает в Киев...

0

72

Shelly написал(а):

Мне показалось, что в 3ей книге он чуток перегнул палку - реально может оскорбить чьи-нибудь религиозные чувства.

Согласна. Мне 2-ая книга понравилась... А в 3-ей очень понравилось место, где Лира и Уилл нашли в Оксфорде скамейку, одинаковую в обоих мирах и договорились встречаться в Иванов день в полдень...

0

73

Купила диск с мультиками Золотой коипас, Девочка-лисичка ,Лавка чудес, Зачарованная , Фред Клаус брат Санты ,Ноев ковчег, Би Муви медовый заговор, элька , Настоящий Гарфилд ,Элвил и брундуки. Посмотрела Зачаровонную, понравилось. И Девочку -лисичку, вроде японский мульт, но не с очень понятным хеппи-эндом.

0

74

Ещё Би Муви и Лавка чудес классные.)

0

75

Rusia написал(а):

А в 3-ей очень понравилось место, где Лира и Уилл нашли в Оксфорде скамейку, одинаковую в обоих мирах

Да это действительно было очень красиво.

А я щас смотрю сериал "Сверхъестественное". Как раз 3-ий сезон вышел.

0

76

кто нибуть слыхал о 4-ом сезоне "остаться в живых"?

0

77

sheron написал(а):

кто нибуть слыхал о 4-ом сезоне "остаться в живых"?

я слыхала, кажись, скоро выйдет. насколько достоверны мои источники, выёдет он в августе- в продажу.

0

78

За вопрос о 4-м сезоне Остаться в живых на форуме сайта lostfilm - банят.)))) Была забастовка сценаристов и поэтому выход англоязычной версии перенесли с февраля на август. В сети есть несколько первых серий (4 вроде) на русском языке.
Для тех, кто смотрит Побег: уже появились первые 10 серий нового сезона!
Сериал Сверхъественное: съёмки нового сезона завершены и он доступен для скачивания.

0

79

Rusia Луна спасибо

0

80

Кто-нибудь смотрел "Я - легенда"? Стоит ли на него тратить время?

0

81

"Я - легенда" - на любителя фильм. Как гворится, на вкус и цвет...

0

82

А я ваще не люблю сериалы, но когда-то для интереса решила посмотреть. Супер! "затмение", кажется называется...

0

83

Rusia написал(а):

Ещё Би Муви и Лавка чудес классные.)

Пока не смотрела.

0

84

Посмотрела фильм "Уроки вождения", с Рупертом Грином в гл.роли. С впечатлениями пока не определилась. Но в целом фильм нормальный. ^_^

0

85

Посмотрел недавно "Имя Розы" и "Сокровище нации 2". "Имя Розы" понравился -экранизация какой-то книги(не помню название). Хотя говорили что книга лучше.
"Сокровище нации 2" однозначно слабее первой части. Как мне кажется снят для того чтобы деньжат на халяву срубить.

0

86

А мне недавно подарили "Биби и тайна ночных сов. Приключения отважной и храброй девочки, популярной в мире как Гарри Поттер" Кто нибудь что-нибудь о таком слышал?

0

87

Луна написал(а):

Кто нибудь что-нибудь о таком слышал?

Нет, но звучит интригующе

0

88

Я такое даже смотрела.)) Занимательный фильм. И не полный ГП-клон.

0

89

Люди,стоит-ли ити на "глаз"?

0

90

sheron написал(а):

Люди,стоит-ли ити на "глаз"?

Если ты про фильм, то сходив, покрайней мере, ничего не потеряешь

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Кинематограф