Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Как вы стали поклонниками Поттерианы?


Как вы стали поклонниками Поттерианы?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Rusia написал(а):

Чего молчим, кого ждём?)

Ну давайте я расскажу.
Было это давно.... Когда мне было 10 лет, родители боролись, точнее пытались бороться с тем, что я ничего не читала. Меня просто нельзя было заставить. Тогда мне папа купил ФК и сказал, что все сейчас читают. Буквально на завтра мой друг принёс мне первый фильм. Ну я плохо посмотрела фильм, невнимательно... И книга читалась плохо и долго, но всё же я её прочитала. Увидев это, родители купили мне вторую книгу..... Ну и началось)))

0

62

И понеслась душа в рай по накатанной))))))))

0

63

раньше я думала, что ГП это глупая сказка про какого-то очкарика))) однажды я по телику увидела момент, де гарри и рон в ФК едут в поезде и решила взять для интереса у подруги книгу.... ну а дальше все вы можете догадаться :shine:

0

64

Хех))) схожи-то как истории)))

0

65

Я посмотрела 1 фильм 3 года назад, оч понравилась.... Нашла книги, потом я смотрела фильмы, собирала инфу о Гаррике и короче все началось...

0

66

А я прочитал несколько книг Джоан Роулинг. очень понравились. И понеслась

Отредактировано 24list (31.12.2012 14:24:45)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Как вы стали поклонниками Поттерианы?