Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Принц-Полукровка - Фильм


Принц-Полукровка - Фильм

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

belpotter написал(а):

Бродит слух, что в марте съемки будут проходить прямо в центре Лондона...

Интересно, какой именно момент они там будут снимать...

0

62

Dementor написал(а):

)))) нефть )))) чем тебе нефть то не угодила )))))

Она мне всем угодила. Просто на ней слишком много в этом мире повязано, поэтому просто интересно посмотреть, что будет, когда она закончится.

Dementor написал(а):

помнил что Флер вроде как была красавица, о вкусах не спорят канеш, но хотя бы гламурной девушка быть должна, а в фильме шо ну шо це таке

Ну да, блеклая она какая-то..

Dementor написал(а):

а в третьей части Сева прям над ним возвышается

То, что Сев выше Сириуса, ещё можно пережить, но вот то, что Люпин выше Сириуса, в моей голове ну никак не укладывается!

Dementor написал(а):

Волдик, Волдик то, ну хотябы чуть-чуть жути было б в образе

А мне он нравится. А молодой Томми - это вообще прелесть!

Shelly написал(а):

Да и Поттера могли и лучше найти

Не, Поттер замечательный в первых трёх фильмах..

Shelly написал(а):

И глаза зелёными всё-таки сделать надо было!

У Дэна на линзы аллергия. Они в первом фильме ещё пару сцен сняли с зелёными глазами, а потом забили..

ДжинниУизли написал(а):

Но суть того,что там будет квиддич

Ура! Наконец-то! А то у меня уже сложилось впечатление, что его отменили навсегда.

0

63

Морфий написал(а):

А молодой Томми - это вообще прелесть!

В Тайной комнате или ты про нового актёра?

0

64

Морфий написал(а):

Ура! Наконец-то! А то у меня уже сложилось впечатление, что его отменили навсегда.

Я тоже очень обрадовалась.

Отредактировано ДжинниУизли (16.02.2008 19:23:22)

0

65

Морфий написал(а):

А молодой Томми - это вообще прелесть!

Да уж, только ворует собака...

0

66

Черт!!Боюсь,что этот Йетс и 6-ой фильм испортит(((

0

67

... а потом  еще и 7-ой?

0

68

На сайте нашла что уже до рождества 5 сцен разыграли.Летом гдето в июне фильм снимут ,а пока смонтируют , то гдето в конце июля в начале августа. ^^

0

69

Alisa написал(а):

В Тайной комнате или ты про нового актёра?

Я про ТК

Witcher написал(а):

Черт!!Боюсь,что этот Йетс и 6-ой фильм испортит(((

А то как же. По другому же не умеют!

belpotter написал(а):

... а потом  еще и 7-ой?

Угу(((

0

70

Отдать шестой в руки Куарону!!!!!!!!НУ или хотя бы Спилберга в продюссеры!!!Или Брукхаймера!!!!Они смогли бы сделать конфетку!!!

0

71

Witcher написал(а):

Отдать шестой в руки Куарону!!!!!!!!

Хотелось бы.. Но увы, Йетс его уже почти закончил лажать.. :(

+1

72

Ну что же  посмотрим на это ФУФЛО (мягко сказано). :'(

0

73

Эмми написал(а):

Ну что же  посмотрим на это ФУФЛО (мягко сказано).

А вдруг он нас удивит!?!И сделает хороший качественный фильм?Я очень надеюсь!!
Не понимаю все-же,чего за него так Уорнеры держутся?На кой он им сдался?За еду чтоль работает?))

0

74

Да уш хотьбы всё так и было и Режисёр не оплашался. :yep:

0

75

Witcher написал(а):

А вдруг он нас удивит!?!И сделает хороший качественный фильм?Я очень надеюсь!!

Ну да, надежда умирает последней.. Я вот каждый раз, когда иду в кино на очередного ГП, думаю, что хоть когда-нибудь они должны сделать всё как надо.. Но всё пока не получалось..

Witcher написал(а):

Не понимаю все-же,чего за него так Уорнеры держутся?На кой он им сдался?За еду чтоль работает?))

Йетс сам им доплачивает, чтобы они за него держались..

0

76

Морфий написал(а):

Йетс сам им доплачивает, чтобы они за него держались..

Хмммм....звучит правдоподобно.....и все обьясняет...))

0

77

Морфий написал(а):

Ну да, надежда умирает последней.. Я вот каждый раз, когда иду в кино на очередного ГП, думаю, что хоть когда-нибудь они должны сделать всё как надо.. Но всё пока не получалось..

Нда заметила.Так хочу сходить на Принца Полукровку,но всё боюсь испортят

0

78

Эмми а ты сначала на диске посмотри, а потом уж насчёт кинотеатра думай.)) Я диск с русскоязычным 5-м фильмом купила за неделю ДО премьеры на русском... Идя на фильм уже знала чего там стоит ожидать.))

0

79

Rusia написал(а):

Я диск с русскоязычным 5-м фильмом купила за неделю ДО премьеры на русском... Идя на фильм уже знала чего там стоит ожидать.))

Первый раз хочется посмотреть на большом экране - так впечатления ярче получаются.

0

80

Alisa написал(а):

Первый раз хочется посмотреть на большом экране - так впечатления ярче получаются.

Да и вообще,в кинотеатре намного круче,чем дома!!Пересмтриваешь их потом дома...ну как то не то....

+1

81

а я тока третий на экране смотрела..(( так получилось что 4ый к нам вообще не привезли, как в общем то и пятый..
к нам это в витебск

+1

82

Alisa написал(а):

Поэтому я и не могу никак к Олдмену привыкнуть...

ох да я тоже недавно фильм с его участием смотрела,если б не знала что это он никогда бы не догадалась.

Отредактировано Эмми (29.04.2008 11:55:17)

0

83

Перевоплотился он хорошо в Сириуса..)

0

84

Люц )))

[реклама вместо картинки]

0

85

это промо фото Ордена. Сначала хотели туда вместить то, что посадили Люциуса

0

86

Вот думаю - есть подвох. При чём тут Люц в Азкабане в 6-му фильму, который режиссёром задумывается как "романтическая комедия". Хм. А ведь фотка висит на самом хогнетовском форуме о_О Жуть.

0

87

Абалдеть такая классная фотка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

88

Alisa написал(а):

Первый раз хочется посмотреть на большом экране - так впечатления ярче получаются.

Witcher написал(а):

Да и вообще,в кинотеатре намного круче,чем дома!!Пересмтриваешь их потом дома...ну как то не то....

Да впечатления в кинотеатре особые. Помню пошел на "Кубок Огня". Помните,  коронную фразу Гермионы: "Виктор любит другим заниматься"? После этой фразы в зале на секунды две повисла просто гробовая тишина, да каждого постепенно доходила суть :), а потом началась просто истерика. Скажу честно, такого громкого совместного ржача (именно ржача, а не смеха) я давно не слышал. :))))

Отредактировано Archangel (16.05.2008 18:54:31)

0

89

Люпин написал(а):

романтическая комедия

фу

0

90

Marta
фу не фу, а это вполне серьёзно. Особенно весело и романтично Дамблдор будет лететь с астрономической башни.

+2


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Принц-Полукровка - Фильм