Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Ваш психологический возраст


Ваш психологический возраст

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А в другом тесте покруче.Старше 55.

0

32

А вообще я ощущаю себя лет на 16.

0

33

Любушка написал(а):

А вообще я ощущаю себя лет на 16.

Это супер, когда ты себя ощущаешь младше! Особенно, это касается людей, которым уже за 30

0

34

И вот уж точно хорошо, если и физически они ощущают себя на 16 :D

0

35

Alisa написал(а):

Прошла тестик -33-55 лет. Это просто смешно!

я тоже как то делала.. у меня по одному тесту такой же резуьтат, по другому - 24...

а я самам затрудняюсь решить... в чем-то это может быть и правда, но.. не во всем, уж точно))

0

36

Avery написал(а):

И вот уж точно хорошо, если и физически они ощущают себя на 16

Думаю, истинная причина того, как ты себя ощущаешь физически - это душевное состояние.

0

37

Alisa написал(а):

Думаю, истинная причина того, как ты себя ощущаешь физически - это душевное состояние.

:yes:

0

38

Я не знаю. Я себе бы дал лет 13 -14... Ну может потому еще что у мну рост 1.60 =)) точнее =(( Но во всем свои прелести.. Я впринципе на папку похож, в смысле папа, и он такой же был...  А сейчас ему 37 а больше 25 ему никто не дает... По большей части девушки... Одна моя знакомая вообще подумала что это мой друг или брат, но ни как не папа  :)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Ваш психологический возраст