Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Как вы оцениваете игру акторов в пятом фильме?


Как вы оцениваете игру акторов в пятом фильме?

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Rusia написал(а):

Именно, чудная "машина" для выполнения чужих желаний...и

0

32

все-таки в первую очередь мы оцениваем игру актеров?

0

33

Temperance написал(а):

все-таки в первую очередь мы оцениваем игру актеров?

Конечно! Внешность - в другой темке.

0

34

Temperance написал(а):

Именно, чудная "машина" для выполнения чужих желаний...и

:lol:
Дамблодор - молодец, вошёл во вкус и сыграл просто супер! Сириус и Люциуссссссссссс - ням! :P Тонкс и Луна потрясающи! А Люпин не алкоголик, а Гоголь. Хотя одно другому не мешает. Мистер Рикман понравился только со второго просмотра. Играет он, конечно, классно, но худеть ему пора. Белла прикольная получилась - её все дети в кинотеатре испугались!  :D Ну а Волди как всегда великолепен, особенно в костюмчике.  :P А ещё молодой Снейп был ссссссссупер!

Отредактировано Морфий (06.09.2007 09:50:53)

0

35

Морфий написал(а):

А Люпин не алкоголик, а Гоголь.

:lol:

0

36

мне всё понравилась :O

0

37

ginny
А чего такой смайлик дикий?

0

38

Морфий написал(а):

А чего такой смайлик дикий?

От восторга наверное!

0

39

Geldor
Ну да, в такой восторг человек пришёл, что сам ипугался

0

40

Морфий написал(а):

Ну да, в такой восторг человек пришёл, что сам ипугался

Выражение удивления, что другим что-то непонравилось.
ginny, я правильно тебя поняла?

0

41

Alisa
А глаз чего дёргается? Мы же добрые, за мнение,которое не совпадает с нашим, не избиваем..

0

42

Морфий написал(а):

А глаз чего дёргается? Мы же добрые, за мнение,которое не совпадает с нашим, не избиваем..

Наверное, ginny пока этого не знает :)

0

43

Alisa
В любом случае мы повода пока не давали так думать, ИМХО.

0

44

Неподражаемая хищница Картер. Ее персонаж безрассудной истерички, неадекватной волшебницы с маниакально-депрессивной жаждой к убийствам и детской крови вызывал благоговейный трепет со смешанными чувствами восхищения и леденящего ужаса (Киношарм). Персонаж Долорес Амбридж, и вовсе заставлял вжиматься в глубь своего кресла, от неприязни к этому образу, настолько идеально была изображена ее гадливость, мерзлость, потусторонность (Киножельч). Блистательно справилась со своей ролью и молодая актриса в исполнении Полумны Лавгуд. Девочка-студентка, с причудливыми странностями и неуемным воображением, неоднократно дававшая волю своим фантазиям  Она очаровательна и когда говорит и в тот момент, когда легкая улыбка срывается с ее губ, и даже в  те минуты ее полной отстраненности... Дэвид Йотс, первый режиссер, которому удалось воплотить и передать на экране истинный образ, живое воплощение художественной сущности Фреда и Джорджа Уизли. Заставив раскрыться в полную силу и жить в предлагаемых, естественных для них обстоятельствах в соответствии с книжными персонажами...  Профессор Рикман, явно порядком подустав от своего образа безжалостного деспота и коварного тирана, решил взять временный тайм-аут и занять некий нейтралитет в отношениях с главным героем. Он стал чертовски, по своему «любезен», и выглядел настоящим джентльменом, на фоне пожирателей смерти, дементоров и милашки Кикимера.

0

45

Nikita ты не пробовал писать куда-нибудь рецензии на фильмы? У тебя здорово получается! ИМХО.

0

46

Rusia написал(а):

Nikita ты не пробовал писать куда-нибудь рецензии на фильмы?

Ага, у тебя бы неплохо получилось

0

47

Rusia, Alisa
Спасибо. ННН! На самом деле, за последние три года, пробовал себя в совершенно разных ж-жанрах (в печатных СМИ), но никогда не приходилось писать обзоры или рецензии. Возможно, это и к лучшему ))).

0

48

Только старшие играли профессионально. Из младших слегка на харизматичность тянула Луна.

0

49

Sirius написал(а):

Только старшие играли профессионально.

Так получилось из-за сценария режиссёра. В принципе, почти не было хорошей возможности у молодых актёров проявить себя как-то по-особенному

0

50

Мне совершенно не понравилась игра Дамблдора!!В битве с Волдемортом!!Такое удивление в глазах,когда тот создал огненную змею или магическую защиту в конце битвы вокруг себя и Гарри,этот слабенький протего,Волдеморта явно сделали круче!!А ведь все-таки ДАмблдор-величайший волшебник!!

0

51

Witcher написал(а):

Мне совершенно не понравилась игра Дамблдора!!В битве с Волдемортом!!

Мне вообще игра этого актёра не нравится уже с третей части как только он появился. Да и не только игра, внешность тоже...

0

52

Нуууу...не могу скзать,что мне его внешность не нравится...скажу так-его внешность не подходит на роль Дамблдора))

0

53

Witcher чем?

0

54

Шапка у него дурацкая  :evil:
А если серьёзно, то самый большой промах с Дамбом- это нос.

+1

55

Ага!!И еще эта белая как лунь борода!!! :) Плюс маленький рост!!Но я б ему все простил,если б он еще играл убедительно!!!)

0

56

Мне больше всегда понравилась актриса, которая Луну играет, к сожалению, не помню, как её зовут. Идеально подходит на эту роль. Алан Рикмен, как всегда выше всяких похвал. По поводу Дамблдора соглашусь с Alisa и Witcher, скажу даже, что к игре этого актера я испытываю полное отвращение. Так испоганить образ директора... Больше смахивает не на Великого Волшебника, а на шизанутого бомжа.

0

57

*хихикая* Archangel красиво сказал про бомжа.))

+1

58

Про бомжа это верно подмечено))))Никак не мог подобрать нужного описательного эпитета.....а вот и он!!!))))Шизанутый бомж)))

0

59

Спасибо. :))))

0

60

to Archangel
Да всегда пожалуйста))
Хотя если честно,то в тртьей части он мне более менее нравился!Когда рассказывая про трудные времена свечи тушил или когда речь толкал над типа спящим Гарри стоя)))А может тут заслуга хорошего режиссера?)Но предыдущий все-же был лучше!!Более похожий на книжного прототипа!!

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Как вы оцениваете игру акторов в пятом фильме?