Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Чью смерть вы переживали больше всего?


Чью смерть вы переживали больше всего?

Сообщений 61 страница 90 из 115

Опрос

Чью смерть из героем Гарри Поттера вы переживали больше всего?
Седрика

7% - 2
Сириуса

53% - 15
Дамблдора

39% - 11
Голосов: 28

61

давно было, не помню я уже, читала какую-то статейку там про дворян что-то было, про их браки кузинистые и что там нарушения типа сочетания косоглазия, конечностей разной длины, психической возбудимости, еще гемофилия может быть, ну не обязательно все вместе, но что-то про эти признаки я точно помню.

+1

62

Dementor
Так это да! Особенно большая проблема с этим у королевских фамилий.. Вот только мне казалось, что чистокровных в волшебном мире как-то по-больше, чем у нас дворян..

0

63

Сиря вроде говорил, что их мало, поэтому все чистокровные семьи в родстве между собой, когда они гобелен генеалогический рассматривали и Гарик удивился что Сиря в родстве с Малфоями.

А еще я читала когда-то где-то ))) теорию, что такие семьи могут быть носителями гениальности, только вот тут уж риск большой - кому гениальность, кому гемофилия. Кста, про Волдика подходит, ему досталось сочетание психического нарушения и гениальности. Млин, лучше бы у него было сочетание гениальности и косоглазия, красивого парня не особенно испортило бы, а вот всякие фобии...

0

64

Почти все гениальные люди были с какими-то психологическими нарушениями.
Мне понравилась история с Пикассо, как он выпрыгнул со второго этажа из-за того, что испугался кузнечика  :D

0

65

Alisa
Ну фобия у человека была! У кого в современном мире её нет?

0

66

Морфий написал(а):

Особый случай

Да,с прорицанием Дамб никогда не дружил.

Морфий написал(а):

за то, что ему не позволяют заняться тем делом, которое он любит из-за идиотских стереотипов, породивших деление магии на чёрную и белую..

это что значит?Злые дяди в Хоге,не давали ему убивать полукровок и делать кресстражи,ай какие плохие.

0

67

Эрик написал(а):

это что значит?Злые дяди в Хоге,не давали ему убивать полукровок и делать кресстражи,ай какие плохие.

А сколько раз Дамблдор отказал Реддлу в должности учителя ЗОТС?

Эрик написал(а):

Да,с прорицанием Дамб никогда не дружил.

Он упрямо делал вид, что знает всё наперёд. А знал-не знал - пёс его разберёт..

0

68

А надо было,дать?Когда на Томи уже точно висело два убийства,или потом.
А работать он хотел потомучто детишек любил:)

0

69

Морфий написал(а):

А сколько раз Дамблдор отказал Реддлу в должности учителя ЗОТС?

Прикольное это зрелище- Волдеморт в роли препода защиты от Тёмных искусств. Я так и представляю, как он задаёт детям домашние задания и коротает вечера читая школьные сочинения.

0

70

зато успеваемость как бы поперла если бы детки знали что в случае несделанного домашнего задания на них будут на следующем уроке отрабатывать круциатус

Эрик написал(а):

Злые дяди в Хоге,не давали ему убивать полукровок и делать кресстражи,ай какие плохие

и правда бесчеловечное неуважение принципов личной свободы

0

71

Dementor
Alisa
Это тогда ещё был Том Реддл, просто талантливый молодой человек.

0

72

он вроде в шестнадцать грохнул папашу с дедулей и бабулей и первый хорхрюкс сделал
хотя, может быть и ниче страшного, я его понимаю даж

0

73

Dementor написал(а):

он вроде в шестнадцать грохнул папашу с дедулей и бабулей и первый хорхрюкс сделалхотя, может быть и ниче страшного, я его понимаю даж

:D как тут не понять

0

74

Alisa
Dementor
Знаете, таких я бы тоже грохнула...
А если серьёзно, то наверно вы правы по поводу учителя. Но силы воспитательного процесса я не отрицаю.

0

75

Мама!!!! какие тут обсуждения начались за время моего отстутствия))Не разрушайте мне мозг))

0

76

Witcher
А ты думал! Мы ж ети, ентиликтуалы... Вот :D

0

77

не материться пожалуйста
для этого явления есть гордое слово - флудеры

0

78

Ну раз уж тут флудят...то думаю Дементор правильнее будет член орденА))))

0

79

Witcher написал(а):

Ну раз уж тут флудят...то думаю Дементор правильнее будет член орденА))))

:D
А вообще, народ, у нас есть такой класный раздел как флудилка

0

80

Witcher написал(а):

Ну раз уж тут флудят...то думаю Дементор правильнее будет член орденА))))

никаких членов я черный маг

0

81

Эк вас бросает из крайности в крайность)))))Вы определитесь))

0

82

Слишок клёвый :rofl: Я больше пережевала за Сириуса :(

Отредактировано Эмми (09.04.2008 14:47:00)

0

83

Эмми написал(а):

Абольшн пережевала за Сириуса

ага пятая книга самая жалостливая я када читала конкретно наревелась

хотя обиднее всего все равно за Снейпа

Witcher написал(а):

Эк вас бросает из крайности в крайность)))))Вы определитесь))

никаких крайностей темный маг он и в ордне феникса темный маг

0

84

да, Снейп фактичестки всю свою сознательную жизнь страдал. бедняжечко(((

0

85

А я дурак только недавно,после перепрочтения седьмой книги понял,почему Снейп просил Гарри посмотреть ему в глаза!!!Гарри ему нафиг сдался,ему нужно было глянуть в ее глаза,глаза Лили,необычный цвет которых Гарри унаследовал!!!!!

0

86

только догадался?????

0

87

ДА я особо и не вдумывался...ну посмотри мне в глаза!Мало ли какой бред несут люди перед смертью))))

0

88

Сириус. однозначно самая сильная смерть для меня.пару месяцев не верила.. хотя понимала что его Ро не оживит.
ну еще в 7ой не раз всплакнулось..Фред, Люпин, Тонкс, Добби..

+1

89

Olya Mag написал(а):

ну еще в 7ой не раз всплакнулось..Фред, Люпин, Тонкс, Добби..

Кашмар какой я даже хотела бросать прчтение книги,но всё ровно тянуло читать дальше. :'(

0

90

я вообще с платком не расставалась с середины книги

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Чью смерть вы переживали больше всего?