Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Кто из актрёров больше всего подходит на описание в книгах?


Кто из актрёров больше всего подходит на описание в книгах?

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Морфий написал(а):

я крутиться перестану и буду ходить с висячими сосульками, чтобы не вписываться в это ужасное слово "модно"..

)))

настоящий нонконформист должен не соглашаться даже с другими нонконформистами, так что крутись, не загоняйся

0

122

Dementor
Я не заганяюсь.. Это я так, полушутя..

0

123

Ребята тема то "Кто из актёров больше всего похож из описания в книге",а вы про какието кудряшки общаетесь.Так вот моё мнение-Я думаю Рупперт Гринт (Рон Уизли)!

Отредактировано Эмми (05.04.2008 19:29:42)

0

124

Эмми написал(а):

Я думаю Рупперт Гринт (Рон Уизли)!

согласна, Рон похож

а вот Сириус с кучеряшками не похож )))))

0

125

Dementor написал(а):

согласна, Рон похож

Мне нравится как подобрали Рона, но он не похож. Рон был долговязый с длинным носом

0

126

главное рыжий и без кудряшек ))))

0

127

Dementor написал(а):

главное рыжий и без кудряшек ))))

О да! Рон с кудряшками - это прямо в цирк

0

128

Alisa написал(а):

Рон с кудряшками - это прямо в цирк

Вот еще!!!Не пойду я в цирк смотреть на рыжего с кудряшками!!!Эка невидаль!!!))))))

0

129

А знаете кто ещё похож! :D Ядумаю Макгонагл(Мэги Смитт).Такаяже строгая и серьёзная на вид. :flirt:

0

130

Вобщето Рон был только долговязый ,а на счёт носо я не вычитала :flag:

0

131

Эмми написал(а):

Ядумаю Макгонагл(Мэги Смитт).Такаяже строгая и серьёзная на вид

тоже шикарно подошла я другую даж представить не могу
а ты лучше скажи кто не похож по твоему

0

132

Dementor написал(а):

а ты лучше скажи кто не похож по твоему

Лучше скажи,но в соответствующем топике!!!А то понафлудят тут всякие....)))))

0

133

Ну не похож по моему Гарри

0

134

Эмми написал(а):

Ну не похож по моему Гарри

Ну да, если говорить о нём начиная с третьего фильма..

0

135

Морфий написал(а):

Ну да, если говорить о нём начиная с третьего фильма..

А я его уже себе другим и не могу представить!!!Надоедает только смена причесок!!Мне нравится как в четвертом фильме))

0

136

А мне больше всего нравится причёска образца первых двух фильмов. Но дело даже не в ней. Сейчас Рэддклиф стал горой мышц. Мне он напоминает скорее Гарри из фика Катри Клинг "Предсказание", чем канонического..

0

137

Witcher написал(а):

А я его уже себе другим и не могу представить!!!Надоедает только смена причесок!!Мне нравится как в четвертом фильме))

Да, с обросшими волосами ему было лучше, чем короткими как в пятом

0

138

ЧТо же они в шестом с прической ему сделают?!!!Надеюсь обойдутся без геля))А то скоро вообще сделают таким гламурненьким...))

0

139

Witcher написал(а):

А я его уже себе другим и не могу представить!!!Надоедает только смена причесок!!Мне нравится как в четвертом фильме))

ППКС

0

140

А может пусть ему сделают эмо челку?))Некоторые девушки на форуме хоть порадуются)))А то очень ищут))

0

141

Witcher написал(а):

А может пусть ему сделают эмо челку?))

o.O *часто крестится*

+1

142

Н да эмо чёлка представила... %-)

0

143

Witcher написал(а):

А может пусть ему сделают эмо челку?))Некоторые девушки на форуме хоть порадуются)))А то очень ищут))

Ну если только решат выпустить вариант ГП для эмо.
Так и представляю как Гарри летит на розовой метле, а чёрная чёлка развивается на ветру  :D

+1

144

Alisa написал(а):

Так и представляю как Гарри летит на розовой метле, а чёрная чёлка развивается на ветру

И при этом рыдает.. ))

0

145

Думаю такую пародию для эмо захотят посмотреть не только эмо .Я бы с удовольстви
ем посмотрела против эмо ничего не имею они мне даже нравятся.

0

146

я бы тоже посмотрела, все равно фильмы мне категорически не нра, так хоть что-та прикольнае

Волди-эмо тоже было бы забавно

- Гарри, что может быть крестражем Волдеморта?
- Рон, ну что за глупые вопросы, канешна его любимая розовая фенечка!

+1

147

От так вот хорошо бы

+1

148

Ха-ха!!ну и уроды))))))Хотя этот Гарри немного похож на себя из пятого фильма,в том моменте,когда в него Волдеморт вселился в конце фильма,окружив песчаной завесой)))))

0

149

Да вообще все они на себя похожи после битвы в минестерстве.Круто всё таки  :crazy:  :crazyfun:

0

150

Особенно прикольно смотряться аккуратно завитыве волосы Эммы в сочетании с таким макияжем

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Кто из актрёров больше всего подходит на описание в книгах?