Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Кто из актрёров больше всего подходит на описание в книгах?


Кто из актрёров больше всего подходит на описание в книгах?

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Sirius написал(а):

Добби

Точно!

0

62

никто...может дамблдор чуть-чуть :beee:

0

63

Хагрид!!!Ну и конечно Снейп!!!Макгонагал,первый Дамблдор!Сука Фадж!))!И что ни говорите,а мне Сириус нравится!!)))По моему похож)))

0

64

Witcher написал(а):

И что ни говорите,а мне Сириус нравится!!)))По моему похож)))

Ты представляешь Сирю с кучерявыми волосами?  :huh:

0

65

Тебе ведь говорили))))Не с кучерявыми,а с волнистыми))))Да!Я его именно так и представлял!!! :tongue: Точнее посмотрел фильм и мне образ пришелся по душе!!А в пятом фильме мне его костюмчик нравится!!Стильно смотрится!!Не то что у Люпина или Гарри на слушании))))Как у алкаша какого))Это я про Поттера костюм))

0

66

Сирю?))))Вы с ним так близки?!! ^_^

0

67

Вот!А еще мне понравилась Рита Скиттер))Особенно,если на английском смотреть!!Особенно интервью в чулане для швабр))"Ах!!Ну конечно это не ты!!!....Все любят бунтовщиков,Гарри!"))))

0

68

Witcher написал(а):

Стильно смотрится!!Не то что у Люпина или Гарри на слушании))))Как у алкаша какого))

Да уж... на слушании они отожгли с костюмами!

Witcher написал(а):

Сирю?))))Вы с ним так близки?!!

:blush: Так звучит прикольнее

0

69

Володя. Истинный змей подколодный :)))))

0

70

А еще Крэбб и Гойл по-моему подходят)))Как там про них Рон говорил?....Ах да!"Я не должен быть похож на задницу бабуина!")))Сходство налицо))

0

71

Witcher написал(а):

И что ни говорите,а мне Сириус нравится!!)))

:flag: Хоть кто-то меня понимает. Я на него смотрела и по стулу стекала почти как от лицезрения Снейпа..

+1

72

И меня хоть кто-то понимает))))))

0

73

я услышал слово "алкаш" ><

0

74

Люпин

я услышал слово "алкаш" ><

А почему бы и нет))Ведь у нас демократия!!Можно что хочешь услышать))

0

75

Alisa написал(а):

Ты представляешь Сирю с кучерявыми волосами?

Перечитывал книгу,так там у него и правда прямые темные волосы!Но фильмовый персонаж мне меньше нравится не стал))))Не могу я его с прямыми волосами представить)))

0

76

Witcher написал(а):

Перечитывал книгу,так там у него и правда прямые темные волосы!Но фильмовый персонаж мне меньше нравится не стал))))Не могу я его с прямыми волосами представить)))

Ага, Роулинг была не права! :D

+1

77

каждому свое
в мой представленный образ чувак никак не вписался
Сиря должен быть такой черноволосый, малость потрепанный, жизнеразочарованный гот с грусна-саркастичной манеркой и иногда сумасшедшим блеском в глазках
но никак не гламурной кучеряшкой

и еще главное в нем должна быть типа благородная такая высокомерность как у всяких дворянчиков, не такая как у Малфоев, но должна быть, млин, не знаю как объяснить что-то типа Атоса из Мушкетеров, типа Монте-кристо т тд

но это нельзя сыграть даже хорошему актеру это должно личностное быть

+1

78

Dementor у Олдмена этого личностного не будет никогда. Если что и было, то окончательно пропало, после лечения от алкогольной зависимости. Да и не вылечили его до конца, так полу-алконафтом и остался. Запойным.(

0

79

Rusia написал(а):

окончательно пропало, после лечения от алкогольной зависимости. Да и не вылечили его до конца, так полу-алконафтом и остался. Запойным.(

Эй-эй!!Руки прочь от Сириуса!!!)))
Кстати,в пятой книжке,Сириус дома как раз таки и бухал в одиночестве!Вот!!!))Р

+1

80

Witcher
Так правда же.. Но мне кажется, что факт лечения Олдмэна от алкогольной зависимости никак не связан с качеством его игры, ИМХО.

+1

81

Witcher написал(а):

Перечитывал книгу,так там у него и правда прямые темные волосы!Но фильмовый персонаж мне меньше нравится не стал))))Не могу я его с прямыми волосами представить)))

А я наоборот не могу привыкнуть к Олдмену. Ну не так я Сириуса представляю! По книге он ещё и красивым был...

Dementor написал(а):

иногда сумасшедшим блеском в глазках

вот с этим я особенно согласна

0

82

Alisa написал(а):

По книге он ещё и красивым был...

Да он и в фильме по-моему ничего такой!!))И одет стильно!И роль Сириуса играет довольно неплохо!Чего прицепились?))Р
В общем мне нравится))

0

83

Witcher написал(а):

И роль Сириуса играет довольно неплохо

Ну знаешь, после роли графа Дракулы, для Олдмена сыграть простого парня Сириуса я думаю, не было большой проблемой. :))))

0

84

Archangel написал(а):

Ну знаешь, после роли графа Дракулы, для Олдмена сыграть простого парня Сириуса я думаю, не было большой проблемой.

Кстати, прочитав Брэма Стокера, а затем посмотрев фильм, была не очень обрадована игрой Олдмена. Хотя, есть в нём что-то

0

85

Alisa написал(а):

Кстати, прочитав Брэма Стокера, а затем посмотрев фильм, была не очень обрадована игрой Олдмена. Хотя, есть в нём что-то

Если честно, то сам фильм поставлен как-то не очень. Но согласись вид Олдмена в самом начале (когда он старик) весьма впечатляет. :))

0

86

Archangel написал(а):

Но согласись вид Олдмена в самом начале (когда он старик) весьма впечатляет.

Причёска у него стёбная была  ^^
Могли бы для роли Сириуса такую же сделать, только чёрного цвета

0

87

Мне стыдно,но я наверное не смотрел этого Дракулу!ЧТо ж мне раньше никто не скзал,что там Олдмэн играет!!!?Надо обязательно исправить сию оплошность!!!)

0

88

Witcher написал(а):

Мне стыдно,но я наверное не смотрел этого Дракулу!

Такого быть не может. Ты наверное видел, просто уже не помнишь

0

89

Мне вначале не понравился актёр, играющий Сириуса, но посде последнего фильма моё мнение изменилось.

0

90

Alisa написал(а):

Такого быть не может. Ты наверное видел, просто уже не помнишь

Все может быть))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Кто из актрёров больше всего подходит на описание в книгах?