Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Кто из актрёров больше всего подходит на описание в книгах?


Кто из актрёров больше всего подходит на описание в книгах?

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Geldor написал(а):

И если нет то почему волшебники так плохо разбираются в магловской одежде?

Почему плохо?
А в школе по книгам они действительно мантии носят

0

32

Alisa написал(а):

Почему плохо?

В четвертой книге когда на финал чемпионата по квиддичу собрались это было понятно из описания собравшихся.

0

33

ну, Гермиона и Гарри, скажем, магглы, поэтому они в их одежде нормально разбираются и носят ее часто, мне так кажется.. А Рон.. по идее должен в свитерах,  вязаных мамочкой , ходить )))
Гермиона в первых частях лучше была.. потом уже образ как-то теряется.. Как-то она уже не смахивает на заучку...
Невилл в первых фильмах был очень клевый. А потом - похудел(((
Дамб в первых фильмах вообще идеальный.. А вот Макгонагалл я почему-то когда читала,  представляла молодой такой, в очечках.. и не я одна, между прочим.. Но потом привыкли))) Рон похож, мне кажется.. даже с годами все больше.. Этакий бездарь, тормознутый слегка)) А Гарри мне нравится только в 1-м и 2-м фильме и в 4-м.. в остальных - прическа дурацкая))

0

34

Toss написал(а):

А Гарри мне нравится только в 1-м и 2-м фильме и в 4-м.. в остальных - прическа дурацкая))

В пятом у него причёска просто жжёт! Зачем он подстригся?!

0

35

Alisa написал(а):

В пятом у него причёска просто жжёт! Зачем он подстригся?!

Во-во  :lol:

Toss написал(а):

Гермиона в первых частях лучше была.. потом уже образ как-то теряется.. Как-то она уже не смахивает на заучку...

И где её воронье гнездо?

0

36

esperantia написал(а):

а яшчэ Дадлі

А мне казалось,что у Дадли белые волосы

0

37

Geldor написал(а):

И с внешностью всё отлично.

Ну не знаю. И не согласен. Снейп должен быть не таким красивым, сексуальным и толстым. У него жёлтые зубы, костлявые пальцы и грязные волосы - где всё это в фильмах?! Я не хочу сказать, что мне не нравится Алан Рикман, но с точки зрения каноничности он не совсем...

0

38

А если по теме, то из актёров больше всего на описание в книге похожа Луна. Сейчас мне кажется, что я её именно такой, как Эванна Линч, и представлял. Красивая девочка, Герминога-Мерисья нервно курит в коридоре.
И Тюлис мне нравится в роли Люпина. Ну и что, что на алкоголика похож?)) У него жизнь тяжёлая, а Ро нам всей правды о нём всё равно не скажет)))
И Филч жжот.

0

39

Люпин написал(а):

сексуальным и толстым

:lol: Классное сочетание!

Люпин написал(а):

И Тюлис мне нравится в роли Люпина.

Кстати, сама Ро в восторге от Тьюлиса в роли Люпина. Но на алкаша он действительно смахивает...

0

40

Alisa написал(а):

Кстати, сама Ро в восторге от Тьюлиса в роли Люпина. Но на алкаша он действительно смахивает...

И всё равно он милый 8)))

Alisa написал(а):

Классное сочетание!

Правдивое)

0

41

Люпин написал(а):

Филч жжот

Не по-детски

Alisa написал(а):

Кстати, сама Ро в восторге от Тьюлиса в роли Люпина.

Видимо, она его писала с ближайшего алконафта.

Люпин написал(а):

И всё равно он милый 8)))

Конечно!!!

0

42

Rusia написал(а):

Видимо, она его писала с ближайшего алконафта.

Он оборотень!! И должен выглядеть... эмм... так, как выглядит) Сама попробоуй каждый месяц в волчину превращаться, а ещё недоедать, экономя на всём... ну, наверное, спиртным он всё-таки баловался, всё-таки жизнь тяжёлая...

0

43

Люпин написал(а):

Снейп должен быть не таким красивым, сексуальным и толстым.

Рикман не красивый, а харизматичный.

Люпин написал(а):

И Тюлис мне нравится в роли Люпина.

А мне Люпин не нравится - холодный он какой-то получился.

Люпин написал(а):

ну, наверное, спиртным он всё-таки баловался, всё-таки жизнь тяжёлая...

Сомневаюсь, хотя характер подходит под потенциального алкоголика..

0

44

Морфий написал(а):

Рикман не красивый, а харизматичный.

Нуу... Я со столькими рикманьячками когд-то общался, и все "харихматичный" упоминали месте на третьем 8)

Морфий написал(а):

А мне Люпин не нравится - холодный он какой-то получился.

Ну если режиссёру понравилось, значит, так и надо? Хотя жалко, конечно... Есть такая ildi, так какой у неё Люпин пригожий! Ыы...

0

45

Люпин написал(а):

Нуу... Я со столькими рикманьячками когд-то общался, и все "харихматичный" упоминали месте на третьем 8)

Я далеко не единственная рикманьячка, которая ставит харизму на первое место. Или на второе после сексуальности..

0

46

ох, ну ладно)) поговорим о Снейп в исполнении Рикмана - Снейп получился неприлично красивым. Именно красивым, ибо  в книге он редкостный урод. В смысле, "чрезвычайно отталкивающий человек".

0

47

Люпин
Ну это как кому. Я полюбила именно книжного Снейпа. Хотя реально он сам делал всё, чтобы отталкивать людей от себя..

0

48

Морфий написал(а):

Я полюбила именно книжного Снейпа.

Ну дык и йа... Снейпушко, ых...

0

49

Люпин написал(а):

ну, наверное, спиртным он всё-таки баловался, всё-таки жизнь тяжёлая...

Сиря любил побаловаться... ну и Люпин за компанию.

0

50

Морфий написал(а):

Я полюбила именно книжного Снейпа. Хотя реально он сам делал всё, чтобы отталкивать людей от себя..

А я их практически отождествляю. Если бы Рикман чуть похудел, поностью был бы книжным Снейпом. Ро кстати в книге не писала, что Снейп не был сексуальным.

0

51

Alisa написал(а):

Ро кстати в книге не писала, что Снейп не был сексуальным.

Вот-вот. Так что нечего потом удивляться, что половина читателей ГП от него в восторге.. :P

0

52

Alisa написал(а):

Ро кстати в книге не писала, что Снейп не был сексуальным.

Ещё бы она об этом написала! *ржот* Приходит 11-летний Гарри на своё первое зельеварение, а там - такой сексуально-носатый учитель, а ночью у мальчика случилась первая поллюция, насколько сексуальным оказался Снейпушко...

0

53

Люпин написал(а):

Ещё бы она об этом написала! *ржот* Приходит 11-летний Гарри на своё первое зельеварение, а там - такой сексуально-носатый учитель, а ночью у мальчика случилась первая поллюция, насколько сексуальным оказался Снейпушко...

:lol:

0

54

Люпин написал(а):

Ещё бы она об этом написала! *ржот* Приходит 11-летний Гарри на своё первое зельеварение, а там - такой сексуально-носатый учитель, а ночью у мальчика случилась первая поллюция, насколько сексуальным оказался Снейпушко...

Тогда про отношения с Джинни писать не надо было... Он бы с Симусом сошёлся...

0

55

Люпин написал(а):

Ещё бы она об этом написала! *ржот* Приходит 11-летний Гарри на своё первое зельеварение, а там - такой сексуально-носатый учитель, а ночью у мальчика случилась первая поллюция, насколько сексуальным оказался Снейпушко...

Я клип подобный недавно смотрела..

Rusia написал(а):

Тогда про отношения с Джинни писать не надо было... Он бы с Симусом сошёлся...

Почему с Симусом? А почему не с Севом?

0

56

Морфий написал(а):

Почему с Симусом?

Недавно перечитала "Everything I am".

0

57

Глядя на неуязвимого чародея, мудрого старца представшего во всей своем величии, Альбуса Дамблдора, с грустью вспоминаю о Ричарде  Харрисе, и представляю, как бы он величественно с присущей ему грациозностью, а главное эффектно смотрелся бы в этой роли...

0

58

Nikita написал(а):

с грустью вспоминаю о Ричарде  Харрисе

Да... будем всегда его помнить как Дамблдора :(

0

59

Снейп РУЛИТ!!!!только по книге унего волосы все время грязные,а в фильме ---чистенькие))вот так вот)) а еще сеперрр 1-й Дамблдор,хороший был дядечка,а сейчас который мне не нравится,как еврея одели,убила бы этих костюмеров!!!!

0

60

Добби

+1


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Кто из актрёров больше всего подходит на описание в книгах?